Новость

Дары природы - новая коллекция Smashbox x The Hoodwitch Crystalized Makeup Collection Spring 2019

У бренда Smashbox вышла новая коллекция для макияжа под названием «Crystalized». В нее вошли: палетка теней, жидкие тени для век, праймер, хайлайтер, блеск для губ. Вдохновением для коллекции послужили кристаллы, уникальные и неповторимые, яркие и сияющие. Новинку уже можно приобрести на официальном сайте Smashbox.

Палетка теней для век. Это палетка с восьмью высокопигментированными тенями. Насыщенный цвет и приятная текстура сделают процесс макияжа с этой палеткой одним удовольствием. В палетку вошли три матовых, четыре металлических и один фольгированный оттенок.

Оттенки:

• Heart Healer — теплый оттенок шампанского с ярко-розовым переливом, вдохновленный розовым кварцем;
  • Sage My Name — матовая слоновая кость, вдохновленная белой яшмой;
  • Inner G — матовый глубокий винный, вдохновленный гелиотропом;
  • Light Twerker — коралловый металлик с ярко-розовым переливом, вдохновленный кварцем;
  • All the Heals — глубокий гранатовый, вдохновленный гранатом;
  • Mystic Opportunity — холодный зелено-золотой металлик, вдохновленный рудой;
  • You’re Grounded — теплый матовый серый, вдохновленный дымчатым кварцем;
  • Hex Appeal — темно-серая фольга, вдохновленная гематитом.

Макияжи:

Цена — 29$.

Хайлайтер. Вдохновленный спиритовым кварцем, этот хайлайтер имеет нежный, переливающийся цвет. Хайлайтер не подчеркивает текстуру кожи, а для насыщенного сияния рекомендуют наносить продукт слегка влажной кистью.

Хайлайтер представлен в оттенке Opty-Mystic:

Цена — 39$.

Жидкий праймер для лица. Это вдохновленный розовым кврцем мерцающий праймер, который увлажняет кожу и придает ей живой блеск. Прймер можно импользовать перед макияжем или носить соло.

Цена — 42$.

Праймер-спрей для лица. Увлажняющий праймер с успокаивающим эффектом, который делает кожу ультрамягкой и не придает блеска. Подходит для всех типов кожи и может использоваться как перед нанесением макияжа, так и для освежения его в течения дня.

Спрей выпущен в трех ароматах:

• Crystal Clarity — с ароматом лаванды и сладкого апельсина;
  • Aura Shield — с ароматом шалфея и чая;
  • Love Ritual — с ароматом жасмина и розы.

Цена — 32$.

Жидкие тени для век. Потрясающие тени в форме кристалла, которые выдерживают 12 часов носки, обладают мерцающим финишем и совершенно не вызывают проблем с нанесением.

Оттенки:

• Mindful AF — синий с разноцветным перламутровым переливом, вдохновленный лазуритом;
  • 1-Rhodonite Stand — лиловый с разноцветным перламутровым переливом, вдохновленный родонитом;
  • Bronzite Bruja — светло-коричневый с теплым перламутровым переливом, вдохновленный бронзитом;
Smashbox x The Hoodwitch Crystalized Makeup Collection Spring 2019
  • Rich Craft — античный золотой с золотым перламутровым переливом, вдохновленный железной рудой;
  • That’s Fire — медный с золотым и розовым перламутровым переливом, вдохновленный опалом;
  • Dream Prism — сиреневый с фиолетовым и золотым перламутровым переливом, вдохновленный аметистом.

Цена — 24$.

Жидкий хайлайтер в каплях. Деликатный хайлайтер, который моментально схватывается на коже и не растекается со временем. Вдохновлен лунным камнем.

Хайлайтер представлен в оттенке Moonstoned:

Цена — 25$.

Блеск для губ. Сияющий блеск для губ с увлажняющими компонентами сделает губы мягкими и приятными на ощупь, а блестки создадут эффект визуально полных губ.

Оттенки:

• Free Spirited — коралловый с розовым и золотым перламутровым переливом, вдохновленный опалом;
  • Practical Magic — светло-розовый с золотым и розовым перламутровым переливом, вдохновленный турмалином;
  • Ya Heal Me? — светло-фиолетовый с разноцветным перламутровым переливом, вдохновленный аметистом;

Цена — 19$.

Новинку уже можно приобрести на официальном сайте Smashbox. Дата появления коллекции в России неизвестна.

" target="_blank">

www.instagram.com
Смотри также
  • Skadi
  • 07 марта 2019, 18:37
Интересная коллекция. Понравилась палетка.
Да, коллекция необычная)
О Какая красотень красотная! Много что понравилось, но на первом месте Хайлайтер! Упаковка загляденье! Все хочу хочуууууу! Спасибо за инфу!
Рада, что оказалась полезной) Да, упаковки очень цепляющие
  • _Amra_
  • 07 марта 2019, 18:46
Внезапный источник вдохновения! Палетка выглядит очень интересно и носибельно   спасибо Вам за пост!
Рада, что оказалась полезной) Палетка и правда очень привлекательная
  • mares
  • 07 марта 2019, 19:04
Зайлайтер, конечно же, больше всего понравился, как только увидела промо-фото. Но вот насколько такой переливающийся оттенок будет применим в жизни — это большой вопрос…
Все хорошо в меру) Если нанести немного — очень необычно будет выглядеть в повседневности)
Заинтересовала палетка теней. Видела уже эту коллекцию в Инстаграме, и тени там как-то вообще не зацепили, а здесь очень даже ничего. Хайлайтер интересный, и я люблю розовый подтон, но понимаю, что меня больше привлекает упаковка, а не содержание…
Да, дизайнеры постарались на славу)
  • Stamina
  • 07 марта 2019, 21:31
Сейчас во многие новинки палеток теней с нюдовыми оттенками добавляют насыщенный синий, правда, в данном случае синий приглушенный, хоть и с блестками. Многие из-за этого цвета палетку и вовсе не купят. А если и купят, то синий не будет в ходу. Хоть тресни, не понимаю нынешний тренд!

Из всей коллекции визуально понравились только блески.
  • Pines
  • 07 марта 2019, 22:28
Вы так уверенно говорите сразу за всех ) Года 3 назад вышла палетка Гвен Стефани с ярким синим оттенком, многие тогда именно из-за него покупали палетку.
В палетке смешбокс из новости не синий, а темно-серый графит.
Я тоже не поняла, чем не понравился темно-серая фольга?)) И при чём тут синий!?)) И соглашусь с Вами, про палетку Гвен Стефани, синий прекрасен в качестве стрелки, как минимум))
  • Stamina
  • 10 марта 2019, 17:29
Вкусы у всех разные. Только и всего.
Согласна
  • Mazlik
  • 07 марта 2019, 22:14
Палетка интересная. Особенно понравились макияжи — неземные.
Надо бы посмотреть в реальности.
Что делать и как дальше жить, есть хочется всю коллекцию сразу? И желательно вчера!
Особенно заинтересовал хайлайтер в каплях, необычная подача продукта :)
оформление бомбезное. хочу сухой хайлайтер и возможно жидкие тени (интересуют рыжие и синие)
Водичку бы понюхала, так как в оригинале этот спрей мне нравится
Очень понравилась палетка, мне очень нравится качество их 8ок, а ещё понравились хайлайтеры, как сухой, так и жидкий (особенно жидкий)
Да, тени у Смэшбокс всегда на высоте
Упаковки супер, но что-то они припозднились с голографией, когда она уже начинает выходить из моды.
Вот да, странно, уже с 2016 года идет, что голография выходит из моды, но все равно ее продолжают выпускать, и популярность свою она не теряет
Продолжает в основном масс маркет, поэтому я удивлялась что сделал Smashbox.
Вот блеск я бы их прикупила (до свидания, кошелёк))
Это точно)
Эх, пошла заказывать, а доставка с официального сайта только по США. В России коллекция появится к лету.
Эх, ну так всегда с новинками

• KatKros
  • 10 марта 2019, 10:21
Оформление очень красивое! Жаль опять все хайлайтеры розовые-вообще не понимаю почему именно розовый!?)) жемчужные цвета смотрятся более натурально.
Понравилось почти все, хочу хайлайтер и палетку
Ваш комментарий к новости