07.03.2019

Дары природы - новая коллекция Smashbox x The Hoodwitch Crystalized Makeup Collection Spring 2019

У бренда Smashbox вышла новая коллекция для макияжа под названием «Crystalized». В нее вошли: палетка теней, жидкие тени для век, праймер, хайлайтер, блеск для губ. Вдохновением для коллекции послужили кристаллы, уникальные и неповторимые, яркие и сияющие. Новинку уже можно приобрести на официальном сайте Smashbox.

Палетка теней для век. Это палетка с восьмью высокопигментированными тенями. Насыщенный цвет и приятная текстура сделают процесс макияжа с этой палеткой одним удовольствием. В палетку вошли три матовых, четыре металлических и один фольгированный оттенок.

Оттенки:

• Heart Healer — теплый оттенок шампанского с ярко-розовым переливом, вдохновленный розовым кварцем;
  • Sage My Name — матовая слоновая кость, вдохновленная белой яшмой;
  • Inner G — матовый глубокий винный, вдохновленный гелиотропом;
  • Light Twerker — коралловый металлик с ярко-розовым переливом, вдохновленный кварцем;
  • All the Heals — глубокий гранатовый, вдохновленный гранатом;
  • Mystic Opportunity — холодный зелено-золотой металлик, вдохновленный рудой;
  • You’re Grounded — теплый матовый серый, вдохновленный дымчатым кварцем;
  • Hex Appeal — темно-серая фольга, вдохновленная гематитом.

Макияжи:

Цена — 29$.

Хайлайтер. Вдохновленный спиритовым кварцем, этот хайлайтер имеет нежный, переливающийся цвет. Хайлайтер не подчеркивает текстуру кожи, а для насыщенного сияния рекомендуют наносить продукт слегка влажной кистью.

Хайлайтер представлен в оттенке Opty-Mystic:

Цена — 39$.

Жидкий праймер для лица. Это вдохновленный розовым кврцем мерцающий праймер, который увлажняет кожу и придает ей живой блеск. Прймер можно импользовать перед макияжем или носить соло.

Цена — 42$.

Праймер-спрей для лица. Увлажняющий праймер с успокаивающим эффектом, который делает кожу ультрамягкой и не придает блеска. Подходит для всех типов кожи и может использоваться как перед нанесением макияжа, так и для освежения его в течения дня.

Спрей выпущен в трех ароматах:

• Crystal Clarity — с ароматом лаванды и сладкого апельсина;
  • Aura Shield — с ароматом шалфея и чая;
  • Love Ritual — с ароматом жасмина и розы.

Цена — 32$.

Жидкие тени для век. Потрясающие тени в форме кристалла, которые выдерживают 12 часов носки, обладают мерцающим финишем и совершенно не вызывают проблем с нанесением.

Оттенки:

• Mindful AF — синий с разноцветным перламутровым переливом, вдохновленный лазуритом;
  • 1-Rhodonite Stand — лиловый с разноцветным перламутровым переливом, вдохновленный родонитом;
  • Bronzite Bruja — светло-коричневый с теплым перламутровым переливом, вдохновленный бронзитом;
Smashbox x The Hoodwitch Crystalized Makeup Collection Spring 2019
  • Rich Craft — античный золотой с золотым перламутровым переливом, вдохновленный железной рудой;
  • That’s Fire — медный с золотым и розовым перламутровым переливом, вдохновленный опалом;
  • Dream Prism — сиреневый с фиолетовым и золотым перламутровым переливом, вдохновленный аметистом.

Цена — 24$.

Жидкий хайлайтер в каплях. Деликатный хайлайтер, который моментально схватывается на коже и не растекается со временем. Вдохновлен лунным камнем.

Хайлайтер представлен в оттенке Moonstoned:

Цена — 25$.

Блеск для губ. Сияющий блеск для губ с увлажняющими компонентами сделает губы мягкими и приятными на ощупь, а блестки создадут эффект визуально полных губ.

Оттенки:

• Free Spirited — коралловый с розовым и золотым перламутровым переливом, вдохновленный опалом;
  • Practical Magic — светло-розовый с золотым и розовым перламутровым переливом, вдохновленный турмалином;
  • Ya Heal Me? — светло-фиолетовый с разноцветным перламутровым переливом, вдохновленный аметистом;

Цена — 19$.

Новинку уже можно приобрести на официальном сайте Smashbox. Дата появления коллекции в России неизвестна.

" target="_blank">
ссылка

Skadi 07 марта 2019, 18:37
Интересная коллекция. Понравилась палетка.
Pozitivniy_Limonchik 08 марта 2019, 12:53
Да, коллекция необычная)
SUPERSTAZZZ 07 марта 2019, 18:38
О Какая красотень красотная! Много что понравилось, но на первом месте Хайлайтер! Упаковка загляденье! Все хочу хочуууууу! Спасибо за инфу!
Pozitivniy_Limonchik 08 марта 2019, 12:53
Рада, что оказалась полезной) Да, упаковки очень цепляющие
_Amra_ 07 марта 2019, 18:46
Внезапный источник вдохновения! Палетка выглядит очень интересно и носибельно   спасибо Вам за пост!
Pozitivniy_Limonchik 08 марта 2019, 12:54
Рада, что оказалась полезной) Палетка и правда очень привлекательная
mares 07 марта 2019, 19:04
Зайлайтер, конечно же, больше всего понравился, как только увидела промо-фото. Но вот насколько такой переливающийся оттенок будет применим в жизни — это большой вопрос…
Pozitivniy_Limonchik 08 марта 2019, 12:55
Все хорошо в меру) Если нанести немного — очень необычно будет выглядеть в повседневности)
Greyglasses 07 марта 2019, 19:50
Заинтересовала палетка теней. Видела уже эту коллекцию в Инстаграме, и тени там как-то вообще не зацепили, а здесь очень даже ничего. Хайлайтер интересный, и я люблю розовый подтон, но понимаю, что меня больше привлекает упаковка, а не содержание…
Pozitivniy_Limonchik 08 марта 2019, 12:55
Да, дизайнеры постарались на славу)
Stamina 07 марта 2019, 21:31
Сейчас во многие новинки палеток теней с нюдовыми оттенками добавляют насыщенный синий, правда, в данном случае синий приглушенный, хоть и с блестками. Многие из-за этого цвета палетку и вовсе не купят. А если и купят, то синий не будет в ходу. Хоть тресни, не понимаю нынешний тренд!

Из всей коллекции визуально понравились только блески.
Pines 07 марта 2019, 22:28
Вы так уверенно говорите сразу за всех ) Года 3 назад вышла палетка Гвен Стефани с ярким синим оттенком, многие тогда именно из-за него покупали палетку.
В палетке смешбокс из новости не синий, а темно-серый графит.
KaterinaTima 08 марта 2019, 12:51
Я тоже не поняла, чем не понравился темно-серая фольга?)) И при чём тут синий!?)) И соглашусь с Вами, про палетку Гвен Стефани, синий прекрасен в качестве стрелки, как минимум))
Stamina 10 марта 2019, 17:29
Вкусы у всех разные. Только и всего.
KaterinaTima 10 марта 2019, 20:00
Согласна
Mazlik 07 марта 2019, 22:14
Палетка интересная. Особенно понравились макияжи — неземные.
Надо бы посмотреть в реальности.
kati_rina90 07 марта 2019, 23:30
Что делать и как дальше жить, есть хочется всю коллекцию сразу? И желательно вчера!
Особенно заинтересовал хайлайтер в каплях, необычная подача продукта :)
Alexandra007 08 марта 2019, 00:03
оформление бомбезное. хочу сухой хайлайтер и возможно жидкие тени (интересуют рыжие и синие)
TwoDropsofBeauty 08 марта 2019, 10:53
Водичку бы понюхала, так как в оригинале этот спрей мне нравится
KaterinaTima 08 марта 2019, 12:51
Очень понравилась палетка, мне очень нравится качество их 8ок, а ещё понравились хайлайтеры, как сухой, так и жидкий (особенно жидкий)
Pozitivniy_Limonchik 08 марта 2019, 12:56
Да, тени у Смэшбокс всегда на высоте
Maria Kataeva 08 марта 2019, 13:00
Упаковки супер, но что-то они припозднились с голографией, когда она уже начинает выходить из моды.
Pozitivniy_Limonchik 08 марта 2019, 13:08
Вот да, странно, уже с 2016 года идет, что голография выходит из моды, но все равно ее продолжают выпускать, и популярность свою она не теряет
Maria Kataeva 08 марта 2019, 18:04
Продолжает в основном масс маркет, поэтому я удивлялась что сделал Smashbox.
Mac_Cecht 08 марта 2019, 14:03
Вот блеск я бы их прикупила (до свидания, кошелёк))
Pozitivniy_Limonchik 08 марта 2019, 14:42
Это точно)
Rita_Vorobyeva 08 марта 2019, 14:54
Эх, пошла заказывать, а доставка с официального сайта только по США. В России коллекция появится к лету.
Pozitivniy_Limonchik 08 марта 2019, 14:57
Эх, ну так всегда с новинками
KatKros 10 марта 2019, 10:21
Оформление очень красивое! Жаль опять все хайлайтеры розовые-вообще не понимаю почему именно розовый!?)) жемчужные цвета смотрятся более натурально.
Julia_Lifestyle 14 марта 2019, 16:01
Понравилось почти все, хочу хайлайтер и палетку