Новость

Всем большой привет!

Хочу рассказать вам об ещё одной коллекции неутомимых Colourpop cosmetics!))

Colourpop Spring collection 2019

В этот раз, как я поняла, эта коллекция будет представлена для предзаказа -9 марта, до официального выхода коллекции, в мобильном приложении под названием «NTWRK».

В этом приложении коллекция будет доступна только сетом за 127.20$

Colourpop Spring collection 2019

В ней будут впервые представлены прессованные глиттерные тени вместе с культовыми тенями Supershok в одной палитре.

Также выйдут6 помад, 6 теней желе и 6 оттенков румян.

Палетка теней

Живые фото)

Помады

Ещё живые свотчи)

Румяна

Оттенки желированных теней

Также уже есть небольшое видео представление этой коллекции.

Мне уже захотелось всё это купить только лишь из-за красивой упаковки😍

Официальная дата её выхода на сайте Colourpop- 14 марта)

Ждёмсссс!))

Смотри также
ох, Колорпоп, куда ты? остановись! мой кошелек не выдержит ЛОЛ
очень весенний запуск. уже начала мечтать о тенях желейках и о половине оттенков помад.   очень мило и романтично получилось.
  • 10 марта 2019, 21:44
Мне кажется таким количеством новинок Колорпоп их обесценивает. Палетки и помады часто похожи на предыдущие лимитки и ассортимент постоянной коллекции. Я лично уже не отражаю в этой круговерти реально интересные вещи.
  • Ruby_Yu
  • 10 марта 2019, 23:47
А мне как раз ооочень нравится такой широкий и постоянно пополняющийся ассортимент — я никогда не беру палетки ради пары оттенков, а в случае с CP можно покапризничать и подобрать идеальную. С помадами сложнее — слишком много классных оттенков, бью себя по рукам при каждом заказе)
  • 11 марта 2019, 06:25
На вкус, на цвет) Безусловно, раз продолжают так делать, есть спрос на такое количество новинок. Мне больше по душе подход Анастасии Беверли Хиллс. Одна коллекция в сезон, но очень выверенная.

• 11 марта 2019, 08:25
Понимаю вас-не бейте!))
Колорпоп так старается привлечь покупателей, что не может их потом обслужить. Я недавно сделала свой первый заказ на сайте, так они отправили его только на 10й день после оплаты!
У меня такое было только один раз, во время акции " бесплатная доставка по всему миру". Но в таком случае и неудивительно, но я готова была потерпеть )

Ну всё бывает-это же не корпорация! У них небольшое производство и т.п
Мне вроде бы отправили, но по треку посылка не двигалась вообще с момента принятия в почтовом отделении в Америке. Прошло уже полтора месяца, а техподдержка только говорит «её могли просто не отсканировать, ждите», и деньги возвращать отказываются :(
Я жутко люблю палетки Колорпоп, у меня их тонна. Но сейчас со мной случилось загадочное — я не понимаю, какого цвета эта конкретная.   В смысле, чота там угадывается… но довольно смутно. Подожду живых свотчей, конечно, но есть у меня ощущение, что эта мне совсем мимо.
  • 11 марта 2019, 06:02
Мне кажется, она очень на Yes, please похожа.

• 11 марта 2019, 16:58
Да уже есть живые свотчи в профиле colourpopme-сегодня выложили)) Она крутая-я люблю такие цвета))

• 11 марта 2019, 16:59
Ой нет у colourpopcult-добавлю в пост их свотчи)

Всё добавила-смотрите)

• 11 марта 2019, 16:59
Мне ещё странно что сам Колорпоп не анонсирует новинки

• 11 марта 2019, 08:26
Ну всё бывает-это же не корпорация! У них небольшое производство и т.п
И каждый раз все мимо меня! Покупаю у них в основном блески на лето! Продукты из прошлогоднего заказа уже почти закончились, и приближается лето, а о ни все никак не выпустят))) Те джуси блески, что на днях выпустили не для меня. Так как по сути они все выглядят одинаково.
Ваш комментарий к новости