10.03.2019

Colourpop Spring collection 2019

Всем большой привет!

Хочу рассказать вам об ещё одной коллекции неутомимых Colourpop cosmetics!))

В этот раз, как я поняла, эта коллекция будет представлена для предзаказа -9 марта, до официального выхода коллекции, в мобильном приложении под названием «NTWRK».

В этом приложении коллекция будет доступна только сетом за 127.20$

В ней будут впервые представлены прессованные глиттерные тени вместе с культовыми тенями Supershok в одной палитре.

Также выйдут6 помад, 6 теней желе и 6 оттенков румян.

Палетка теней

Живые фото)

Помады

Ещё живые свотчи)

Румяна

Оттенки желированных теней

Также уже есть небольшое видео представление этой коллекции.

Мне уже захотелось всё это купить только лишь из-за красивой упаковки😍

Официальная дата её выхода на сайте Colourpop- 14 марта)

Ждёмсссс!))

Alexandra007 10 марта 2019, 21:44
ох, Колорпоп, куда ты? остановись! мой кошелек не выдержит ЛОЛ
очень весенний запуск. уже начала мечтать о тенях желейках и о половине оттенков помад.   очень мило и романтично получилось.
Malahit 10 марта 2019, 21:44
Мне кажется таким количеством новинок Колорпоп их обесценивает. Палетки и помады часто похожи на предыдущие лимитки и ассортимент постоянной коллекции. Я лично уже не отражаю в этой круговерти реально интересные вещи.
Ruby_Yu 10 марта 2019, 23:47
А мне как раз ооочень нравится такой широкий и постоянно пополняющийся ассортимент — я никогда не беру палетки ради пары оттенков, а в случае с CP можно покапризничать и подобрать идеальную. С помадами сложнее — слишком много классных оттенков, бью себя по рукам при каждом заказе)
Malahit 11 марта 2019, 06:25
На вкус, на цвет) Безусловно, раз продолжают так делать, есть спрос на такое количество новинок. Мне больше по душе подход Анастасии Беверли Хиллс. Одна коллекция в сезон, но очень выверенная.
KatKros 11 марта 2019, 08:25
Понимаю вас-не бейте!))
justlikeheaven 11 марта 2019, 00:57
Колорпоп так старается привлечь покупателей, что не может их потом обслужить. Я недавно сделала свой первый заказ на сайте, так они отправили его только на 10й день после оплаты!
HappyUnicorn 11 марта 2019, 11:12
У меня такое было только один раз, во время акции " бесплатная доставка по всему миру". Но в таком случае и неудивительно, но я готова была потерпеть )
Ну всё бывает-это же не корпорация! У них небольшое производство и т.п
Anna Kibalova 12 марта 2019, 17:51
Мне вроде бы отправили, но по треку посылка не двигалась вообще с момента принятия в почтовом отделении в Америке. Прошло уже полтора месяца, а техподдержка только говорит «её могли просто не отсканировать, ждите», и деньги возвращать отказываются :(
Zatovski 11 марта 2019, 02:06
Я жутко люблю палетки Колорпоп, у меня их тонна. Но сейчас со мной случилось загадочное — я не понимаю, какого цвета эта конкретная.   В смысле, чота там угадывается… но довольно смутно. Подожду живых свотчей, конечно, но есть у меня ощущение, что эта мне совсем мимо.
Malahit 11 марта 2019, 06:02
Мне кажется, она очень на Yes, please похожа.
KatKros 11 марта 2019, 16:58
Да уже есть живые свотчи в профиле colourpopme-сегодня выложили)) Она крутая-я люблю такие цвета))
KatKros 11 марта 2019, 16:59
Ой нет у colourpopcult-добавлю в пост их свотчи)
Всё добавила-смотрите)
KatKros 11 марта 2019, 16:59
Мне ещё странно что сам Колорпоп не анонсирует новинки
KatKros 11 марта 2019, 08:26
Ну всё бывает-это же не корпорация! У них небольшое производство и т.п
HappyUnicorn 11 марта 2019, 11:14
И каждый раз все мимо меня! Покупаю у них в основном блески на лето! Продукты из прошлогоднего заказа уже почти закончились, и приближается лето, а о ни все никак не выпустят))) Те джуси блески, что на днях выпустили не для меня. Так как по сути они все выглядят одинаково.