Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
10.03.2019
2313

Colourpop Spring collection 2019

Всем большой привет!

Хочу рассказать вам об ещё одной коллекции неутомимых Colourpop cosmetics!))


В этот раз, как я поняла, эта коллекция будет представлена для предзаказа -9 марта, до официального выхода коллекции, в мобильном приложении под названием «NTWRK».

В этом приложении коллекция будет доступна только сетом за 127.20$


В ней будут впервые представлены прессованные глиттерные тени вместе с культовыми тенями Supershok в одной палитре.

Также выйдут6 помад, 6 теней желе и 6 оттенков румян.


Палетка теней


Живые фото)

Помады


Ещё живые свотчи)

Румяна


Оттенки желированных теней



Также уже есть небольшое видео представление этой коллекции.




Мне уже захотелось всё это купить только лишь из-за красивой упаковки😍


Официальная дата её выхода на сайте Colourpop- 14 марта)

Ждёмсссс!))

Лучшее за месяц

Комментарии

Alexandra007 10 марта 2019, 21:44
ох, Колорпоп, куда ты? остановись! мой кошелек не выдержит ЛОЛ
очень весенний запуск. уже начала мечтать о тенях желейках и о половине оттенков помад.   очень мило и романтично получилось.
Malahit 10 марта 2019, 21:44
Мне кажется таким количеством новинок Колорпоп их обесценивает. Палетки и помады часто похожи на предыдущие лимитки и ассортимент постоянной коллекции. Я лично уже не отражаю в этой круговерти реально интересные вещи.
Ruby_Yu 10 марта 2019, 23:47
А мне как раз ооочень нравится такой широкий и постоянно пополняющийся ассортимент — я никогда не беру палетки ради пары оттенков, а в случае с CP можно покапризничать и подобрать идеальную. С помадами сложнее — слишком много классных оттенков, бью себя по рукам при каждом заказе)
Malahit 11 марта 2019, 06:25
На вкус, на цвет) Безусловно, раз продолжают так делать, есть спрос на такое количество новинок. Мне больше по душе подход Анастасии Беверли Хиллс. Одна коллекция в сезон, но очень выверенная.
KatKros 11 марта 2019, 08:25
Понимаю вас-не бейте!))
justlikeheaven 11 марта 2019, 00:57
Колорпоп так старается привлечь покупателей, что не может их потом обслужить. Я недавно сделала свой первый заказ на сайте, так они отправили его только на 10й день после оплаты!
HappyUnicorn 11 марта 2019, 11:12
У меня такое было только один раз, во время акции " бесплатная доставка по всему миру". Но в таком случае и неудивительно, но я готова была потерпеть )
KatKros 11 марта 2019, 16:59
Ну всё бывает-это же не корпорация! У них небольшое производство и т.п
Anna Kibalova 12 марта 2019, 17:51
Мне вроде бы отправили, но по треку посылка не двигалась вообще с момента принятия в почтовом отделении в Америке. Прошло уже полтора месяца, а техподдержка только говорит «её могли просто не отсканировать, ждите», и деньги возвращать отказываются :(
Zatovski 11 марта 2019, 02:06
Я жутко люблю палетки Колорпоп, у меня их тонна. Но сейчас со мной случилось загадочное — я не понимаю, какого цвета эта конкретная.   В смысле, чота там угадывается… но довольно смутно. Подожду живых свотчей, конечно, но есть у меня ощущение, что эта мне совсем мимо.
Malahit 11 марта 2019, 06:02
Мне кажется, она очень на Yes, please похожа.
KatKros 11 марта 2019, 16:58
Да уже есть живые свотчи в профиле colourpopme-сегодня выложили)) Она крутая-я люблю такие цвета))
KatKros 11 марта 2019, 16:59
Ой нет у colourpopcult-добавлю в пост их свотчи)
KatKros 11 марта 2019, 16:59
Всё добавила-смотрите)
KatKros 11 марта 2019, 16:59
Мне ещё странно что сам Колорпоп не анонсирует новинки  
KatKros 11 марта 2019, 08:26
Ну всё бывает-это же не корпорация! У них небольшое производство и т.п
HappyUnicorn 11 марта 2019, 11:14
И каждый раз все мимо меня! Покупаю у них в основном блески на лето! Продукты из прошлогоднего заказа уже почти закончились, и приближается лето, а о ни все никак не выпустят))) Те джуси блески, что на днях выпустили не для меня. Так как по сути они все выглядят одинаково.
Свежие обсуждения в Чилауте
Распаковочная июня44Маленькие радости всё ещё с нами: лето, цветы и немножко покупок. Шуршим! 💛... Лакоиюнь4Ура! Лето! Самое время показать свои маникюры рядом с цветущими растениями 💚 Ведь пышная красота лета так быстротечна! Красота кожи … ног ?15Привет не нравится кожа на ногах, начиная от колена и выше. беспокоят: мелкие сосуды, мелкие высыпания (как закрытые комедоны (может от того что в жар... Ботокс в Севастополе/Симферополе0Добрый день! Верю в силу всемогущей Косметисты) Сестра решилась-таки начать ставить ботокс и теперь ищет хорошего врача в Симферополе или Севастополе.... Румяна Fenty Beauty12Здравствуйте, девочки! Очень хочу румяна Fenty Beauty Fenty Cheeks Suede Powder Blush Bakin’ Cakez 01 Поделитесь, пожалуйста явками/паролями проверенн... Пустые пудреницы11Привет, девочки. Куда можно сдать в переработку пустые пудреницы с зеркалами в Петербурге? Надоело просто так выкидывать, в течение года должно шесть... Аналог карандаша для бровей Romanovamakeup2Всем привет! Собственно вопрос в названии темы. Ищу мягкий восковой карандаш, который бы был очень похож по нанесению на Romanovamakeup. Поясню, мне о... Самый увлажняющий консилер для зоны под глазами13Вопрос в теме, подскажите, пожалуйста максимально не сушащий консилер. Сейчас выбор стоит между BB Erborian и Lancome с белой крышкой. Но, возможно, п... Когда сухо не есть хорошо66Всем солнечный летний привет (и тут же хореография Жоржа Милославского — два притопа и бодрый «рот фронт»)! Уважаемые дамы, подскажите пожалуйста, кач... Где поставить «ботокс» в Москве9Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, хорошую клинику (и врача) в Москве — решилась на «ботокс» впервые. Хочется грамотную консультацию насчет подходя...