Новость

Чайку? Новые палетки theBalm "What's The Tea?"

Чайку? Новые палетки theBalm

Кокетливый бренд theBalm продолжает радовать интересными новинками! Неожиданно, без анонсов и тизеров, сегодня вышла новая серия палеток теней What's The Tea -Hot Tea в теплых тонахиIce Tea в холодных. В каждой палетке по 9 оттенков без талька и, интересная деталь, 2 базы — нейтральная (для усиления интенсивности) и черная (для трансформации). С помощью этих баз производитель предлагает превратить 9 оттенков в 27, а также применять как тени сухим, так и влажным способом. Обе палетки уже сейчас доступны на официальном сайте по цене $36. Давайте рассмотрим их поближе!

Чайку? Новые палетки theBalm

Фото и свотчи с официального сайта:

• Hot Tea

• Ice Tea

Первые фотографии и свотчи:

• Hot Tea

Пример использования черной базы:

• Ice Tea

Как же я люблю стиль оформления и подачи продуктов theBalm! Очаровательные картинки на обложках палеток, рефилы, не банально и очень мило оформленные в виде чашечек и стаканов — свежо и привлекательно! Обе палетки выдержаны в спокойных, повседневных тонах и могут стать прекрасными ежедневными помощниками, а наличие двух баз в комплекте позволит поиграть с трансформацией оттенков. Мне одинаково понравились обе палетки, а что о них думаете Вы?

\m/

Смотри также
  • May_Rain
  • 03 февраля 2019, 10:56
Только сегодня с утра увидела эти палетки в оф.аккаунте TheBalm и сразу вспомнила Вас!

Мне больше понравился Ice Tea, надеюсь хоть к лету привезут в Россию, познакомлюсь

Интересно ещё где произведены, потому как например Alternative rock произведены в Польше, и явно отличаются от предыдущих…
  • 03 февраля 2019, 11:15
Про страну изготовления пока информации нет, да и я как-то даже не задумывалась об этом. Сейчас посмотрела — моя Matt(e) Trimony произведена в США.
  • 03 февраля 2019, 11:00
Как приятно
Я даже определиться не могу, обе нравятся по-своему. О коварный theBalm
Здорово! Интересная идея с праймерами, но по факту не все цвета кардинально поменялись… К тому же я так понимаю базы липкие? Как бы крошки не попали туда.
Хотя если бы у меня не было достаточно теней для век, я бы купила, все-таки подборка цветов классная.
  • 03 февраля 2019, 11:13
Надеюсь, тени не будут пылить и в базы особо ничего не попадёт. Жаль, что производитель не защитил как-то эти рефилы, но они не первые, кто так размещает базы, например в палетке Huda New Nude.
Да, про худу я помню, но в прошлых палетках the balm кремовые продукты (кремовы6 помады и тд) закрывались отдельной крышкой и это было очень удобно.
  • 03 февраля 2019, 15:36
Да, помню ту их систему, видимо не вписалась аналогичная конструкция в эти палетки
Такие милые))) оформление как всегда!   Обе классные, хотя изначально думала, что теплую не захочу — и так много теплых теней у меня.
  • 03 февраля 2019, 11:16
Я вообще не любитель тёплой гаммы, но тут почему-то понравилось))
  • artistry
  • 03 февраля 2019, 11:17
Оформление милейшее, просто соблазн   особо заинтересовал оттенок the Buzz из палетки Ice Tea. Вообще ее всю хотела бы   спасибо за новость!
  • 03 февраля 2019, 15:32
Рада, что понравилось!
  • SofBro
  • 03 февраля 2019, 11:17
Прикольна идея) Но блин в кремовые текстуры обязательно что-то будет забираться, и выглядеть это все будет не очень (
  • 03 февраля 2019, 15:41
Если я соберусь на какую-то из них, то, скорее всего, пристрою защитную пленку как-нибудь
Мне обе очень понравились! Спасибо!
Спасибо, что читаете!
  • bichitoo
  • 03 февраля 2019, 12:12
Очень красивое оформление, в общем как всегда у the Balm )) и сами тени симпатичные
Обожаю их стиль
Палетки симпатичные, а вот идея с праймерами вообще не воодушевила. Такие оттенки, что в основном нет особой разницы как именно они нанесены.
  • 03 февраля 2019, 15:48
Я разницу вижу, мне было бы интересно поэкспериментировать))
Меня ещё смущает то, что праймеры в таком виде, возможно, быстро придут в негодность, потеряют нужную пластичность…
  • 03 февраля 2019, 18:46
Сложно сказать, но если проводить аналогию с палетками консилеров и помад/блесков, то их формулам не вредит такой вид упаковки.
  • Zvon
  • 03 февраля 2019, 13:47
Чашечки очаровательные. Праймеры на мой взгляд тоже хорошая идея, я тени без базы не ношу с тех пор, как у меня появилась первая база, а сейчас они у меня даже разные. Поэтому идею поддерживаю, теперь бы ещё пощупать продукт
  • 03 февраля 2019, 15:50
Чашечки меня тоже больше всего умилили   С праймерами вполне жизнеспособная идея, было бы интересно попробовать))
  • Nattela
  • 03 февраля 2019, 14:33
какое милое оформление
  • 03 февраля 2019, 15:54
О да
  • VetaSvet
  • 03 февраля 2019, 15:37
Думаю одну из них возьму, надеюсь качество будет, как в моей all the balm in your hand.
  • 03 февраля 2019, 15:54
Надеюсь, качество не подведет))
  • Imany
  • 03 февраля 2019, 16:32
Обязательно холодную палетку посмотрю, очень люблю тени этой марки
  • 03 февраля 2019, 17:35
Я тоже люблю))
  • Modagold
  • 03 февраля 2019, 19:52
Чашечки милые. Только ради розового посмотрю.
  • 03 февраля 2019, 21:34
Чашечки хороши, да и вообще очень удачно обыграли формы рефилов))
Несмотря на прекрасное оформление обложки, меня почему-то ни одна не привлекла по оттенкам.
  • 03 февраля 2019, 21:35
Бывает, значит «not your cup of tea»
ТОчно в тему
Какая милота. Идея с чашечками очень интересна. Со стаканами как-то менее явно, но тоже мило).
  • 03 февраля 2019, 22:57
Чашечки лучше читаются, стаканчики менее очевидные
  • Kate_LA
  • 04 февраля 2019, 05:09
Совершенно очаровали чашечки! Надо же, как мило получилось)) Цвета приятные, унесла в хотелку!
  • 04 февраля 2019, 12:55
Рада, что понравилось!))
  • Maishka
  • 04 февраля 2019, 05:09
Ну опять понеслась   тенемания)) Присмотрюсь к теплой палеткеобязательно
  • 04 февраля 2019, 12:56
Тенеманию остановить невозможно!
Внезапно больше понравилась первая) но на черной базе. На ней она становится явно холоднее. Смотрю все новостные посты, но вот эта штукенция заинтересовала за долгое время)
  • 04 февраля 2019, 12:59
Мне нравится, как база меняет оттенки, красиво)) Рада, что новость понравилась
Интересные цвета, буду ждать, пока доедут до нас.
  • 04 февраля 2019, 13:00
Надеюсь, что доедут скоро, самой интересно))
  • MarkiSka
  • 05 февраля 2019, 15:53
Тоже люблю theBalm за их оформление продуктов, все всегда такое милое
По оттенкам больше понравилась палетка с чашечками
Спасибо за пост
  • 05 февраля 2019, 17:22
Спасибо, что читаете
  • KatKros
  • 06 февраля 2019, 08:31
Ох спасибо за пост! Я бы взяла первую палетку только из-за упаковки! Очень люблю такой стиль и чай особенно) Цвета в ней нравятся все кроме вот такого синеватого дуохрома) ой посмотрела ещё нижние свотчи- там он лиловый   но всё равно нравится)
  • 06 февраля 2019, 11:39
Рада, что понравилось!
Я как раз люблю такие дуохромы, поэтому для меня это только ещё один плюс в копилку палетки
  • Blake
  • 06 февраля 2019, 16:31
Задумка с базами классная и оригинальная, но как-то палетки не зацепили) М.б. потому, что матовых оттенков мало)
  • 06 февраля 2019, 16:36
Может быть)) Я сейчас матовые воспринимаю больше как вспомогательные, поэтому мне нравится соотношение финишей в палетках))
Ваш комментарий к новости