Новость

Каждый раз как в первый раз: выпуск Givenchy Lunar New Year 2019

Марка Givenchy в очередной раз порадовала своих поклонников и коллекционеров лимитированным выпуском пудры Prisme Libre и помады Le Rouge Mat, приуроченной к китайскому новому году.

Каждый раз как в первый раз: выпуск Givenchy Lunar New Year 2019

В этом году футляры украшает узор, созданный совместно с новым креативным директором дома Живанши — Clare Waight Keller. Традиционными для этого праздника красный и золотой цвета сочетаются в орнаменте из вихря листочков клевера (хотя на промо кажется, что листики серебряные).

Каждый раз как в первый раз: выпуск Givenchy Lunar New Year 2019

Пудра выпущена в самом светлом оттенке из постоянной коллекции.

Тогда как помада — в лимитированном оттенке красного Le Rouge No 325 Rouge Fetiche. Судя по свотчам, это довольно нейтральный красный оттенок. Кстати, отделка сменного футляра помады из натуральной кожи.

А некоторые из пользователей уже обзавелись новинкой — фото  Lizaveta23

А здесь похоже, что финиш у помады далеко не матовый

Цена: помада £31, пудра £42.50

Заинтересовал ли вас выпуск этого года? Может кто-то не успел прихватить себе прошлогодний «красный» футляр — теперь есть очередной шанс!

ommorphiabeautybar.com
Смотри также
Какая пудра красивая!
Оформление выше всяких похвал!
  • AllaM
  • 28 января 2019, 17:07
Вау, какая пудра! Хочу — не могу.
Шик, блеск, красота!)
И я на пудру глаз положила, оформление превосходное
  • 28 января 2019, 21:28
Я держу себя в руках, потому что понимаю, что расход пудры с моей склонной к сухости кожей у меня мизерный, а у меня и так есть две 'рассыпушки' 🙄
  • owl_mel
  • 28 января 2019, 18:23
Обожаю лимитированные выпуски PrismeLibre Живанши
У меня есть прошлогодний выпуск и уже купила эту помаду) Пудру решила не брать, у меня их уже штук 5))))
Помада нереально красивая) Кстати, в весенней коллекции тоже вышел красивый оттенок красного.
Если позволите свотч слева направо:
— Живанши весна 2019
— Живанши Китайский НГ 2019
— Живанши Рождество 2018
  • 29 января 2019, 00:11
Супер
Спасибо, что поделились! Жаль, что мне негде «пощупать» помады Живанши. На самом деле больше всего нравится рождественский выпуск, но футляр от «китайского» АААААА
… а вообще красными помадами пользуюсь раз в полгода
  • Ellesh
  • 29 января 2019, 01:10
сколько ж можно уже выпускать призмы и метеориты то…
  • 29 января 2019, 11:55
Пока «народ хавает» — столько и будут выпускать 🤔
  • evutybz
  • 04 февраля 2019, 05:12
метеориты хотя бы разные выпускают, а призмы — один и тот же оттенок под разными крышками. слава богам в это рождество вышел оттенок 5, который продается в Азии, как постоянка, его с радостью купила. а вторая единица, пусть даже в красивой коробке, не нужна мне, у меня вообще древняя 1 еще не закончилась, которая до перевыпуска была и в которой было 20 грамм. что интересно, ни аромат, ни свойства свои она не потеряла.
  • Ellesh
  • 04 февраля 2019, 12:49
ну у меня два оттенка призмы, в старых форматах которые побольше был, самый светлый и потемнее, конечно вещь которую можно еще правнучкам будет передать) но вот если темная еще куда не шло, на лето под загар например, то самый светлый для меня оказался странным в плане того что с ним не сделаешь адекватных фотографий, лицо сразу на них становится белое как у трупа, со светоотражением они конечно переборщили в ней, но в целом неплохие.
ну и по поводу разных метеоритов я бы поспорила, они условно разные, их просто два вида «увидеть из космоса» и «все вполне спокойно», а сами цвета шариков вообще ни как не влияют, как то хотела себе купить было 3 вида одной линейки, так вот по цвету я ни как не увидела разницы(я тот человек который частенько когда езжу спецом в магазины косметики ненакрашеной и беру с собой пару кистей что бы пальцами не тыкать   )
Красивые футляры, для кого-то станут настоящим украшением столика или косметички! Как жаль, что не пользуюсь пудрой или красной помадой
В этот раз дизайн пудры Prisme Libre не зацепил
Жалею, что Рождество не удалось поймать в продаже
  • 30 января 2019, 11:41
Мне кажется, на просторах интернет-магазинов можно достать рождественский выпуск 👍🏼
На известных мне уже нет в продаже…
Ваш комментарий к новости