Новость

Lancome Valentine's Day 2019 Collection

Ко Дню Святого Валентина Lancome представляет два своих продукта-бестселлера в лимитированном дизайне. Lancome Valentine's Day 2019 Collection уже поступила в продажу в США.

Lancome Valentine's Day 2019 Collection

В коллекцию вошли тушь для ресниц Monsieur Big Mascara и губная помада L'Absolue Rouge Special Edition Lip Color в оттенке 368 Rose Lancome. Давайте рассмотрим каждый продукт отдельно.

Lancome Valentine's Day 2019 Collection

L’Absolu Rouge – это помада, с которой не нужно слов.
Ваши губы всё скажут за вас.

Изюминка лимитированного издания — срез в форме сердца. Сам же оттенок в представлении не нуждается, но давайте еще раз посмотрим на него в деле:

Свотч крупным планом:

Lancome Valentine's Day 2019 Collection

И немного «живых» фото и видео продукта:

О туши Monsieur Big Mascara также в свое время уже было сказано достаточно😀

Monsieur Big – экстра-объемная тушь для ресниц Lancome. Она не просто дарит ресницам дополнительный объем, она буквально создает его! В чем же секрет Monsieur Big? В сочетании волнистой щеточки и формулы, мгновенно создающей объем. Откройте для себя новые грани черного благодаря Monsieur Big.

Эффект наглядно:

До/после

Пользовались ли вы этими продуктами от Lancome и хотите ли себе их в таком дизайне?😀

Смотри также
  • 25 января 2019, 20:56
В Ланком решили пойти герленовской дорожкой. Я не пользовалась GUERLAIN KISSKISS LOVE LIPSTICK, однако отзывов о том, что форма стика не удобна в использовании, было много. Качество Ланком всегда без нареканий, а с формой перемудрили
Да, когда я увидела фото, то первой мыслью было: удобно ли будет этим сердечком красить губы?
  • 25 января 2019, 21:45
Почему не удобно? У меня есть GUERLAIN KISSKISS LOVE LIPSTICK, пользоваться ею очень даже нормально.
  • 25 января 2019, 21:54
Я читала во многих отзывах мнение обладательниц этих помад. Я себе такую помаду не куплю по этой же причине. А дальше кому как
Лично я не пробовала, думаю, что привыкнуть можно ко всему, а такая форма однозначно привлекает внимание)
  • 28 января 2019, 12:11
Судя по комментариям не только меня ввели в заблуждение. Я остаюсь при своем мнении. Это НЕ удобно
  • SweetN
  • 27 января 2019, 20:12
Есть Герлен Лав, пользуюсь как обычной помадой, вообще разницы нет что там сердечко, а помада офигенная просто, жаль что Вас ввели в заблуждение
Хм… тушь на одной из фото прям кусками лежит  . Как будто землей притрусили ))
  • Nattela
  • 25 января 2019, 22:04
тоже обратила на это внимание. как-то не впечатлило.
Покупала эту тушь, просто ужасная. И лежит кусками, и к вечеру панда. Не советую однозначно.
Цвет помады очень понравился, а форма нет… Тушь на ресницах на первом фото — тихий ужас.
Зато правдиво!))
  • Ellesh
  • 25 января 2019, 22:31
по-моему такой объем даст любая тушь за 100рублей которой накрасить в 7 слоев   1 фото туши на глазу убило прям, а на втором фото, ну хз, там родная база хорошая, и изгиб и длина, такие ресницы сложно чем то испортить.
по-поводу помад, у герлен на мой взгляд как то поприятней вид среза, люблю все же классические срезы.
Тот случай, когда тушь выглядит гораздо лучше на живых фото, нежели на промо.
  • Himulka
  • 25 января 2019, 23:35
промо фото туши это жесть какая-то… объем то есть, только зачем он такой нужен
А все же, оттенок помады-то какой?
368 Rose Lancome.
Просто тут фотки блогеров инста не сразу открываются, в тексте не нашла
Кошмарная тушь. Даже на коробке нарисованы паучьи лапы, и ничего, кроме них, она не делает. Ещё и кусками оседает на дозаторе, засыхает.
Боже, промо туши!   Её будто из тюбика на ресницы выкладывали горстями и только под конец разок провели кисточкой… Жесть, одним словом.
А помада — ну такое… Цвет ни разу не уникальный, срез-сердечко удобен только для обладателей пухлых губ.
У меня есть помада такой формы от корейской фирмы и скажу что удобно, пользуешься как обычной помадой со стандартным срезом.
Оформление милое:)
  • Nelke
  • 27 января 2019, 16:22
У меня была миниатюра туши — ничего так, если красить аккуратненько и в один слой (другой вопрос, что есть немало других продуктов, которые дешевле и не требуют соблюдения техники безопасности при нанесении)
  • 27 января 2019, 20:45
Милейшая помада
  • Fanta
  • 28 января 2019, 14:34
Промо-фото туши просто напугало!
Значит, не одну меня))
  • Kendy
  • 28 января 2019, 15:21
Красивенько смотрится. Цвет насыщенный. Будем ждать поступления!
Да, помада мне тоже понравилась)
  • Carla
  • 29 января 2019, 04:15
Тушь как-будто комочки образовывает.У помады цвет красивый, но у меня есть такой цвет от Chanel. Поэтому, ничего из этого покупать не буду.Хотя довольно мило:)
Ваш комментарий к новости