22.01.2019

Smashbox Spring 2019: Los Angeles Looks Good On You

Новая коллекция макияжа от Smashbox вдохновлена ​​городом Лос-Анджелес и его необычайным зарядом красок и энергии!

Калифорнийский мегаполис, с его столицей серфинга, такой беззаботный, веселый, но, в тоже время, роскошный, является музой новой коллекции косметики от Smashbox.Идеальная, сияющая, загорелая кожа, сочные цвета и обилие красок: брендвдохновлен всеми этими тенденциями и отдает дань городу Лос-Анджелесу в своей новой коллекции Spring 2019 Los Angeles Collection.

В коллекциювходят:

• жидкая тональная основа
  • консилер
  • палетка теней для глаз
  • блеск для губ

Рассмотрим продукты детально.

Палетка теней L.A. Cover Shot

Палетка включает в себя 16 матовых и атласных оттенков, символизирующих Лос-Анджелес: песок, прибой, пальмы, солнечные лучи.

Оттенки универсальны, идеально подходят для макияжа с повышенной интенсивностью. Ассортимент включает в себя серый, золотой и коричневый, а также более яркие оттенки, такие как морской зеленый и коралловый. Также, в палетку входит чёрный карандаш для глаз, с мягкой текстурой.

Оттенки:

• Platinum - яркий жемчужно-серый
  • Eastsider — интенсивный темно-фиолетовый с мерцающим финишем

Цена: $ 45.00

Жидкая тональная основа Studio Skin

К весне 2019 года Smashbox усовершенствовал свой бестселлерStudio Skin, а также расширил ассортимент оттенков. Новая формула (как всегда веганская и без тестирования на животных) более стойкая, обещает шелковистую и идеальную кожу на весь день.

Легкая и жидкая безмасляная формула помогает избежать блестящего эффекта, для увлажненной и свежей кожи .

Доступны целых 40 оттенков, и они подходят для любого цвета кожи, будь то светлая кожа с розовым подтоном, оттенок слоновой кости или более темный, такой как коричневый с красным оттенком.

Цена: $ 38.00

Консилер Studio Skin Flawless 24 Hours

Новый универсальный корректор 24 часа из серии Studio Skin имеет кремообразную формулу, которая облегчает нанесение, а аппликатор идеальной формы, позволяет набрать оптимальное количество продукта.Консилер обладает высокой степенью плотности.

Studio Skin Flawless 24 Hours можно использовать не только для исправления несовершенств и темных кругов под глазами, но также для скульптурирования лица.

Цветовая гамма включает в себя 30 оттенков, подходящих для каждого цвета лица.

Пример работы консилера в оттенке Dark Warm Golden⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀

Цена: $ 25.00

Блеск для губ Gloss Angeles

Новые блески для губ Gloss Angeles от Smashbox имеют насыщенные и яркие цвета для чувственных губ, перед которыми будет трудно устоять. Может использоваться отдельно или в качестве верхнего слоя после губной помады. Блеск содержит витамин Е и гиалуроновую кислоту, полезную для сохранения увлажнения губ.

В коллекции представлено 14 оттенков:

• Michelada — светлый медный цвет с оранжевыми отблесками, мерцающий
  • Celeb Sighting — чайная роза
  • Sheen Writer - ярко-розовая фуксия, мерцающий
  • Sorbet Watch — глянцевое покрытие персикового цвета

Свотчи блеска на разных оттенках кожи:

Цена: $ 19.00

Новая коллекция весенней коллекции Smashbox уже доступна на официальном сайте бренда.

best_i_ya 22 января 2019, 17:31
Хочу тон!
victoria911 23 января 2019, 05:49
мой любимый, на теплое время года и для жирной кожи идеально! стойкий
Mary_Wise 22 января 2019, 18:25
Палатка просто огромная! И мне кажется, она прям все летние хотелки должна удовлетворить — от солнечного золотого макияжа до яркого бирюзового
Mac_Cecht 22 января 2019, 18:41
Блески такие привлекательные
redishhh 22 января 2019, 19:45
Палетка напомнила UD прошлого года и по оттенкам и по оформлению)
kuka-luna 22 января 2019, 20:39
Палетку хочу, она чудесна!
galagalaxy 22 января 2019, 21:33
Палетка понравилась. Интересно, у теней нормальное качество? Никогда не пробовала тени этой марки.
Carla 03 февраля 2019, 17:19
Мои безбожно осыпались…
Elenina87 22 января 2019, 21:57
Заинтересовали консиллеры и блески! Особенно розовый с золотистым шиммером — надо смотреть!
Спасибо за новость!😻
Masulyna 23 января 2019, 01:14
Палетка очень понравилась, брала у них трешки в кругляшах качество было очень хорошее, думаю, эту палетку возьму.
manuka_honey 23 января 2019, 02:29
Ух ты! Понравилось многое, особенно несколько блесков
kati_rina90 23 января 2019, 05:51
Блески классные, половина оттенков мне точно по душе)
yokogama 23 января 2019, 07:48
Оттенок Traffic Jam очень понравился.
Lyric 23 января 2019, 10:37
Палетку не хочу, а блески понравились почти все.
SofBro 23 января 2019, 19:08
Смотрю на палетку и чуть не плачу…
Цвета мне безумно нравятся. Прям то, что мне нужно
Но мозг понимает, что скорее всего качество теней мне не понравится. Я несколько раз свотчила тени от smashbox, они меня не впечаилили, и я так ничего не купила(((
Пигментация у них по сравнению с too faced не очень, и суховаты. Эхх…   Буду надеяться на чудо.
Maishka 26 января 2019, 03:50
Палетка мне не очень то понравилась, вот блескии   Парочку бы себе взяла))