Новость

Весна 2019 у Clarins, коллекция Selfie-Ready. Уже в продаже ;)

Clarins показали (и уже начали продавать, даже у нас) свою весеннюю коллекцию. На мой взгляд, революционного в ней ничего нет, но пару интересных штучек я для себя уже приметила.

Весна 2019 у Clarins, коллекция Selfie-Ready. Уже в продаже ;)

Весенняя коллекция выпущена под названием Selfie-Ready («готовый к селфи» в дословном переводе) и обещает помочь нам в жизни без всяких фильтров выглядеть лучше, чем на фоточках в Инстаграме 😉

В коллекцию Selfie-Ready войдут:

• Instant Poreless — матирующий праймер «замазка для пор». Будет выпущен в одном оттенке, который подходит любой коже. Формат упаковки — мягкая туба объемом 20 мл. Содержит экстракт побегов клубники, который убирает излишек себума, но позволяет коже дышать. Из интересного: гелевая текстура на коже должна превращаться в пудру.

Цена: 1750 рублей до скидок.

Весна 2019 у Clarins, коллекция Selfie-Ready. Уже в продаже ;)
  • Glow 2 Go Duo Stick — двухсторонние стики для макияжа с румянами и хайлайтером. Будут выпущены в двух оттенках Glowy pink и Golden Peach.

Glowy pink — розовые румяна и белый голографический хайлайтер с дуохромным финишем

Golden Peach — золотой хайлайтер теплого оттенка и коралловые румяна

Весна 2019 у Clarins, коллекция Selfie-Ready. Уже в продаже ;)

Цена: 2650 рублей до скидок.

• Ready In A Flash — палитра для макияжа глаз и бровей

Тени для век и бровей. Палетка содержит 6 рефиллов, суммарный вес которых составляет 7,6 грамм.

Цена: 2900 рублей до скидок.

• Wonder Perfect Mascara 4D — тушь для ресниц с эффектом 4D. Обещают невероятную длину, выразительный объем, красивый изгиб и идеальное разделение.

Цена: 2300 рублей до скидок.

Коллекция только-только появилась, поэтому пока придется довольствоваться только малым количеством реальных фотографий которые сделаны блогерами украдкой

Перелистываем на вторую фотографию:

Смотри также
Стик румяна-хайлайтер приглянулся! А так- ничего особенного, если честно ;(((
  • 15 января 2019, 13:59
Кларанс на моей памяти обычно не выпускает ничего «вау», но продукты часто рабочие, функциональные)
Спасибо за пост! Коллекция не приглянулась.
  • ArishaV
  • 15 января 2019, 10:47
Спасибо за информацию). Эта коллекция не зацепила…
обычные расцветки
  • emfors
  • 15 января 2019, 11:16
Спасибо за информацию! Тушь бы я попробовала, остальное не интересно)
А палетка напоминает палетки люмене и клиник почему то) что то похожее у них видела
  • 15 января 2019, 14:00
а я как раз в поиске маленькой универсальной палеточки, так что буду ждать когда в магазины завезут)
  • dfgbhnj
  • 15 января 2019, 11:18
Оформление какое-то ни о чем, будто сэкономили. Меня заинтересовали стики, люблю многофункциональные продукты.
Согласна, как-то никак, футляр палетки будто не самостоятельное средство, а подарок в наборе косметическом. Стики как бальзамы-гигиенички, которые с маленькой крышкой.
Прямо какая-то стабильная тенденция на откровенное удешевление упаковок. Купила недавно бронзер диор из коллекции «nude», который с серебряной крышкой, верхняя крышка еще норм, но нижняя — прозрачный пластик, в который вставлен рефил, в сравнении с компактными метеоритами, как небо и земля. Специально ждала скидок, потому что за полную стоимость брать было бы обидно, средство само хорошее.
  • dfgbhnj
  • 15 января 2019, 12:23
Мда, материал упаковок все дешевле, а цены на сам продукт все выше
  • 15 января 2019, 14:01
это грустная тенденция, согласна (
Заинтересовал толь стик белый хайлайтер / розовые румяна. Надеюсь будет получше, чем прошлогодний весенний хайлайтер. А так коллекция не показалась интересной. Большое спасибо за пост!
  • 15 января 2019, 14:03
Прошлогодний стик я у них что-то даже пощупать не дошла в магазин. Из похожих штук у меня есть хайлайтер-стик от Мэйбеллин, его мне, наверное, на всю жизнь хватит
Не знаю, а мне понравилось… Всё такое свежее и нежное))
  • Pines
  • 15 января 2019, 14:54
Просто уже весны хочется ))
Очень понравилось фото девушки в образе, очень мило и нежно. Смутили тени в которых нет светлого оттенка. Все остально понравилось, но не вызвало восторга. Не лучшая коллекция Кларанс, как мне кажется.
  • 15 января 2019, 19:50
а меня вот немного смутило, что в коллекции нет средства для губ. Как увидела промо-фото с моделью, была прямо уверена, что Кларанс запустили какую-нибудь новую линию бальзамов для губ…
  • Lyric
  • 15 января 2019, 16:16
С теплотой отношусь к марке Clarins. Радует, что за сравнительно небольшие деньги есть много отличных средств как в уходе, так и в декоративке.
Коллекция не заинтересовала, но только потому что не надо ничего.   Ну может только тушь, тушь всегда нужна!
  • 15 января 2019, 19:51
со словами «тушь всегда нужна» я так накопила 10 ещё не открытых тюбиков туши))) Большинство из них, правда, миниатюры, но всё-таки…
  • Lyric
  • 16 января 2019, 05:22
Понимаю вас, конечно)) но сейчас стараюсь тушь не копить. Сейчас, о чудо, у меня нет ни одной туши в запасе. Хоть и люблю Clarins, а тушью их ещё не пользовалась. Так что может и попробую).
Спасибо за новость! Еще не видела в продаже, универсальная и компактная палетка меня заинтересовала (с подмигивающим глазом). В целом всегда была довольна качеством теней Clarins.
А мне понравилась коллекция! И палетку бы посмотрела, и многофункциональное средство. Разве что не хватает продуктов для губ, весна же!
  • 15 января 2019, 19:52
вот и мне хочется какого-нибудь бальзама для губ, чтобы с финишем как у модели с промо-фото)))
Теплый хайлайтер и как помада зайдет… вполне
Мне тоже понравилась коллекция)) а моргающая палетка, вообще прелесть
  • viviana
  • 16 января 2019, 01:07
К стенду подхожу только из-за помад. Увы, придется обходить стороной.
  • Lenni
  • 16 января 2019, 01:39
Блин, вот эти вот «экстракты побегов клубники» от выделения себума… Почему бы не добавить дешевый ниацинамид, который реально работает?
Мне одной понравилась палетка?
В прошлом году на бело-цветочную коллекцию я истекла слюной и почти всю скупила. А вот в этом году что-то дыхание не перехватывает. Тут ещё от моих личных вкусов, конечно, зависит. А за обзор большое спасибо! Люблю анонсы весенних коллекций разглядывать ))
Палетка весьма весенняя получилась, потестила бы ее в живую
Спасибо за пост
Ваш комментарий к новости