Новость

Новинка от Urban Decay - Brow Blade

15 января у Urban Decay в США стартуют продажи нового и фактически инновационного продукта для бровей. Давайте посмотрим, что там такое.

Новинка от Urban Decay - Brow Blade

Новый продукт под названием Brow Blade представляет из себя двустороннее нечто: с одной стороны карандаш на восковой основе (видимо, механический), с другой стороны стойкий лайнер. Предполагается, что лайнером можно рисовать отдельные волоски, получив эффект микроблейдинга бровей. Средство заявлено как водостойкое.

В линейке будет представлено 7 оттенков, которые можно смешивать и создавать таким образом объемные брови.

Новинка от Urban Decay - Brow Blade

Средство поступит в продажу 15 января в Америке, как я уже сказала, по цене 20$. Когда новинка доберется до нашей широкой и необъятной пока неизвестно.

Одной из первых Brow Blade попало в цепкие руки Худы Каттан. Смотрим восторги.

www.instagram.com
  • Kla
  • 07 января 2019, 12:08
Смысл рисовать отдельные волоски, если в результате все равно инстаброви получились?
Мне кажется, что «исходный материал» было уже не спасти 😄
  • Zvon
  • 07 января 2019, 13:31
У nyx есть такая же штука для глаз. С одной стороны механический карандаш, с другой линер. Нуу… такая штука… вроде инновация, а вроде все это уже есть, только запихнули в одну палочку
По такому пиксельному видео, конечно, многое поймёшь
Зря она подвела лайнером правую бровь снизу: это очень заметно.
  • Szminka
  • 07 января 2019, 14:15
У Лореаль и Мейбеллин уже есть такие лайнеры — с 1 стороны фломастер с 3 зубчиками. Очень непрактичная вещь.
Блин, они вообще жуткие. Точнее тот, что у Лореаль, я только его щупала
Да они вообще не рисуют, на руки еще что то вмдно, на бровях полная белиберда, а если кожа жирная то и вовсе в помойку, что я собственно и сделала
Я думала, мне брак попался, а оказывается «вонааа чеее». Я даже эти зубцы отстригла, все равно не рисует на бровях, только с нажимом на руке.
О я люблю маркеры для бровей, у меня был от catrice, рисовал собака больше полугода, хотя я думала закончится через 2 недели. Жалко там с оттенками беда, а вот этот бы попробовала, оттенков много, есть из чего выбрать
У Lime Crime тоже есть лайнеры для рисования отдельных волосков, думаю они классные)
В очередной раз подивилась на то, какая Худа резиновая))
Спасибо за новость)
Меня добивают эти линзы еще.
Ваш комментарий к новости