04.01.2019

Весенняя новинка бальзамов для губ YVES SAINT Laurent 2019 года

У бренда Yves Saint Laurent весной 2019 года выходит новинка — универсальный продукт, помада- бальзам для губ Volupte Plump-in-Color Plumping Lip Balm.

В коллекции представлены 8 оттенков (6 из которых известны на данный момент).

Бальзам выполнен в классическом футляре YSL серебристого цвета.

Стик помадки — бальзама необычный: посередине черное сердечко, в состав которого входит мятное нежное масло, витамины, антиоксиданты и гиалуроновая кислота. Бальзам сразу увлажняет, питает кожу губ, разглаживает, делает ее мягкой, придает пышный объем.

Представлены 6 оттенков помад — бальзамов:

Dazzling Fuchsia, Delirious Coral, Exposing Coral
Gold In Fury, Lunatic Red, Mad Nude

У каждого оттенка свое название:

• Dazzling Fuchsia — розовый яркий оттенок фуксия
  • Delirious Coral — красно — оранжевый коралл
  • Exposing Coral — нежно — розово — персиковый
  • Gold In Fury — бежевый с легким розоватым подтоном
  • Lunatic Red — вишневый красный
  • Mad Nude — насыщенный розовый с бледно — бежевым подтоном

Цена бальзама 2675 рублей ($39)

Новинка Volupte Plump-in-Color Plumping Lip Balm в данный момент есть в продаже в США. В Японии продажи ориентировочно с 6 февраля, ждем В России.

Какие оттенки понравились?

YSL

arXidea 04 января 2019, 10:08
Я хочу все) цвета по свотчам приятные)
FuNNyMaRyLiNN 04 января 2019, 16:26
Цвета красивые, это точно))
Klavas 04 января 2019, 11:00
Бесподобно, спасибо за обзор
FuNNyMaRyLiNN 04 января 2019, 16:26

Zvon 04 января 2019, 12:07
Мятное масло, гиалуронка, хочется попробовать, что за зверь и цвета такие приятные, на весну то, что надо
FuNNyMaRyLiNN 04 января 2019, 16:27
Да, легкий бальзам с оттенком как раз на весеннее время))
yokogama 04 января 2019, 12:37
Exposing Coral очень понравился. Надо будет посмотреть, что будет на самом деле.
FuNNyMaRyLiNN 04 января 2019, 16:29
Мне тоже он по душе, как и Mad Nude и Lunatic Red
Тамара Коновалова 04 января 2019, 12:48
Вроде бы продукт своей визуалкой и рекламой ориентирован на девочек-подростков, а цена не ориентирована.
FuNNyMaRyLiNN 04 января 2019, 16:30
Это да, визуальное оформление бальзама простое
Petra_N 04 января 2019, 12:50
Больше всех понравился цвет Lunatic Red, только я не совсем поняла формат средства — это помада с «сердцем» из бальзама? Посмотрев на свотчи на руке, я подумала, что это полностью бальзам в стике, а на фото средства на губах смотрится как нормальная такая пигментированная помада. Хотя на губах, как я понимаю, цвета наложены в фотошопе, судя по одинаковым бликам? Сразу вспомнила каталоги Эйвон, там тоже так показывали помады, у меня ни разу не совпал цвет в реальности с цветом из каталога   Надеюсь, что эти помады не будут массово рассылаться на тестирование
FuNNyMaRyLiNN 04 января 2019, 16:31
Вот я тоже хочу верить, что не будет вала обзоров на эти помадки
А так оттенки приятные!
Diana-Nathalie 04 января 2019, 17:06
Почему-то у них отличаются наименования на свотчах и на промо-фото.
Я бы попробовала Mad Nude. Должен получится интересным. Чтобы на каждый день и уход и помада, которая будет ко всему.
Ellesh 05 января 2019, 03:08
Ну руке просто обрезаны последние буквы некоторых названий)
более странно то что на руках выглядит как бальзам-помада, а на губах прям ядреные классические глянцевые помады либо плотные лаковые, особенно красный и яркий коралл
Diana-Nathalie 05 января 2019, 11:30
Нет. Это только в отношении coral, а ещё mad и made, хотя скорее ошибка. Gold in fury есть только на губах. Я просто стала смотреть на нюд первым делом и поэтому обратила внимание. На самом деле это не так уж важно по большому счету. Все можно потом самостоятельно пощупать))
Разница в плотности/пигментации довольно серьезная, тоже заметила. В любом случае я больше верю живым свотчи обычно, чем промо. Ладно, поживем увидим, что это будет))
Mary_Wise 04 января 2019, 17:09
Не верю, что цвет будет такой насыщенный, ставлю на то, что будет полупрозрачный бальзам)
Wren 04 января 2019, 21:47
вот и мне кажется так. по ощущениям свотчи на руке и и свотчи на губах были сделаны при помощи совершенно разных продуктов, не говоря уже о том, что на фото губ использована одна и та же фотография три раза.
Ellesh 05 января 2019, 03:15
Ну думаю если весь стик вымазать, то как то так и будет выглядеть, и глянец будет, и рельеф практически исчезнет   сначала подумала что просто не то фото выставлено, прочитала название, поняла что то. Классика «ожидание-реальность», не понимаю на сколько надо неуважать своих покупателей что бы делать настолько недостоверные промо, ведь многие покупают он-лайн, а при запуске линейки сложно что то найти по свотчам в первое время.
best_i_ya 04 января 2019, 17:34
Прикольный бальзам))
Главное, чтобы отдушка была не сильная, а то YSL любят ядрёные запахи
Lisita55 04 января 2019, 18:24
Спасибо, что написали — мяту обхожу за километр. Буду знать! Обзор очень красивый!
Innesa 04 января 2019, 19:08
Всё, я пропала.
Ksu_is 05 января 2019, 12:05
Какие красивые! я бы нюдовый и коралловый попробовала!
pi4y4y 07 января 2019, 07:23
Миленько, но я мимо. Оттенки на свотчах кажутся полупрозрачными бальзамными, а на промо нафотошопили интенсивно… Как-то желания не возникло посмотреть в деле. Хотя, уверена, к дню св.валентина будут востребованы