Пользуясь случаем, поздравляю всех с наступившим 2019-м годом! Однако год хрюшки ещё не пришёл, как вы, наверное, знаете, ведь смена животного-защитника происходит по лунному календарю. Год свиньи наступит только 5 февраля, поэтому азиатские бренды только начинают активный пиар новогодних коллекций. Например, Etude House выпустил линейку Happy with Piglet (счастливы с Пятачком) в коллаборации с Диснеем.
Главный пятак коллекции — конечно же, очаровательный Пятачок из мультсериала «Винни-Пух». В оформлении и в оттенках преобладает розовый цвет, что лично мне очень даже нравится. Итак, 50 оттенков розового в студию!
Из уходовой косметики рыльцами обзавелись два набора (тонер+эмульсия) из коллагеновой линейки и базового ухода Soon Jung. Также в свинодизайне вышли блюр для лица Face Blur и база под макияж с эффектом сияния Face Liquid Blur - оба средства имеют функцию визуального выравнивания текстуры кожи. Все эти средства только обзавелись новыми картинками на флаконах, сами по себе не изменились.
Теперь по макияжу. Итак, первое, что радует лично меня, — линейка из 10 моно-теней для век. Три матовых и 7 шиммерных цветов в упаковках с диснеевскими героями.
Пять воздушных тинтов-муссов с шелковистым финишем. Можно носить как полуматовый тинт или как матовую помаду.
Пять муссовых румян с интересной «взбитой» текстурой, которая ложится на кожу с матово-молочным эффектом:
И наконец, остались мелочи, но тоже миленькие. Это кисти для румян и теней, косметички, кейс для кушона и для теней, а ещё супер-милый пуф-блендер.
Небольшой видеоролик:
Вот и всё. Желаю вам такого же розового и радостного настроения!
Комментарии