03.01.2019

Lime Crime Venus XL II - одна из первых новинок в 2019 году

Только-только приутих звон хрустальных бокалов с шампанским и начались лениво-спокойные новогодние праздники, мы расслаблено варим на кухне глинтвейн для похода на горку, ароматы пушистой елки, мандаринов и корицы дурманят, за окном идет снег.

Но косметический рынок не дает нам расслабиться и Lime Crime анонсирует выход своей новой палетки.

Мы все ломали голову, что последует за Venus XL и Venus XS, возможно XXL или однушки XXS? Создатели Lime Crime вдохновились успехом Venus XL, которая полюбилась многим и выпустили The Ultimate Earthly Grunge Shadow Palette Venus XL II Старт продаж на официальном сайте начнется 9.01.2019.

Палетка включает 18 рефилов с 4 различными финишами. Официального описания какие именно финиши будут иметь место еще нет. Предполагаем, что это будут матовые, сатиновые, глитерные и, очень хочется надеяться дуохромные.

Одновременно с палеткой стартуют продажи блесков для губ 4-х оттенков:

UNRIPE CHERRY: нежный персиковый

CHERRY SLIME: сверкающий лайм

SPARKLING CHERRY: игристое шампанское (только на официальном сайте )

WHITE CHERRY: холодный нюдовый

В интернете идет бурное обсуждение, многие жалуются на чрезмерную похожесть двух палеток.

Кому-то она не кажется оригинальной, кто-то уже видел похожие оттенки. А кто-то ругает Lime Crime за слишком скучную палитру оттенков. Есть даже предложения по цветовой гамме.

Недовольные фанаты Limecrime создают свои версии

Лично мне кажется, что палетка выдержана в неповторимом стиле Limecrime, только в этот раз более нежном, гламурном воплощении. Что скажете?

Ansejour 03 января 2019, 21:13
А мне как раз такая, «скучная» гамма нравится больше) с большей повседневной вариативностью, буду ждать на нее обзоры и скорее всего возьму) спасибо за пост
mamzel_Liusia 03 января 2019, 21:21
Учитывая, что у Венеры волосы ядовито-зеленые на палетке, то наполнение совсем нелогично нежное, ожидаешь буйства красок, как в предложенных вариантах.
Красивые рабочие цвета, ни теплая, ни холодная — любой подойдет. Я бы даже купила, но надо держаться)
Inna Bobrova 03 января 2019, 21:27
Лаймовый блеск — просто прелесть
Alexandra007 04 января 2019, 18:24
я вот только на него клюнула. остальное както мимо кассы.
Mary_Wise 03 января 2019, 21:30
Да, цвет волос Венеры заставил меня ждать какой-то кислоты, но в целом очень милая и сияющая штучка
FuNNyMaRyLiNN 03 января 2019, 21:31
Оттенки универсальные! Есть сияющие, есть спокойные, можно сотворить и дневной и вечерний макияж
Спасибо за обзор!
Traceofmyface 03 января 2019, 22:00
Я бы хотела палетку от фанатов лайм крайма, оригинал уж больно банален) А там такие цвета ууух))
Zatovski 03 января 2019, 22:33
Так свотчи уже есть. :) Официальные, правда, в инстаграме марки.
slastenka 03 января 2019, 22:33
Знаю, что куплю её. Но сначала подожду свотчи на эту палетку
Aksina 04 января 2019, 06:34
Кстати, вот фото свотчей с официального Инстаграмма лайммкрайм, в истории ещё живые свотчи есть
08cure 03 января 2019, 23:44
Легким движением руки эта палетка могла бы быть четвертой венерой, убрали бы они пятьдесят оттенков бежевого с коричневым, добавив туда дохромных зеленых, кислотных лимонных и прочего буйства для глаз, но увы и ах!
Kavayasha Kakegotam 03 января 2019, 23:47
Лол, а я вижу красивые сочетающиеся оливковые, коричневые и розовые. А ваших буйных красок и у никс с маком полно, покупай не хочу. Мне, как простому потребителю, с этим гораздо легче сотворить что-то красивое и носибельное, чем палеткой из тысячи и одной кислоты.
Natasha_74 03 января 2019, 23:51
Мне нравится. Очень носибельная. У меня не было ни одной, может быть на эту решусь. Только не знаю где купить…
Marina Mogoutchaia 04 января 2019, 12:48
Lime Crime продаются в золотом яблоке, в том числе онлайн. А также с доставкой в РФ на культбьюти, асосе и на официальном сайте самого Lime Crime, там, правда, доставка дорогая, но бывают более интересные предложения и все придет в единорожьей фирменной коробочке.
Blackfruit 04 января 2019, 01:31
Наконец-то что-то новое, вариации зеленого, и подобраны цвета на мой вкус хорошо, не надо базовые искать в других палетках, и очень носибельно, чтобы не раз в году, а часто пользоваться. Надо брать. Спасибо!
bichitoo 04 января 2019, 02:21
Полное разочарование (((
Lyric 04 января 2019, 02:27
Мне нравится сочетание розового с нежно-зеленым зелёным и не только в макияже. Но зачем она такая большая? Половина оттенков очень похожи… Если бы это была маленькая Венера, состоящая из 8 оттенков, взяла бы непременно. Но такую большую и нефункциональную палетку возьму навряд ли.
Maishka 14 января 2019, 21:07
Полностью согласна! Если бы было бы больше разнообразия, то тогда может и взяла бы)
parity06 04 января 2019, 02:53
Большая, это да, но мне прямо очень понравилась, первая же XL меня испугала супер пигментацией.
Анастасия Македонская 04 января 2019, 06:33
предложенный вариант палетки выглядит куда лучше, чем XL II...(
Юлия Дьякова 04 января 2019, 06:33
Воот! Хочу «свою » версию!))) а от оригинальной не просто теплом… жаром пышет!
Furiosa 04 января 2019, 06:33
Мне сначала показалась похожей на первую XL, но, посмотрев свотчи в Инстаграмм, влюбилась, точно закажу))
ezhi 04 января 2019, 06:33
Только вчера ее рассматривала. Это первая палетка от лайм прайм которую хотела бы купить
SuvorikS 04 января 2019, 08:24
Какая-то бездушная палетка   Такой цветовой гаммы на рынке пруд пруди, причем в любом сегменте. Тут еще и оттенки дублируются. Как-то от Лайм Крайма ждешь более интересных решений. А тут какая-то штампованность конвейерная.

Нежно люблю вторую Venus, так хочется чего-то подобного(
CrazySusy 04 января 2019, 08:38
Мне отсыпьте из нее, пожалуйста, только зеленых и оливковых))
EVASHIE 04 января 2019, 11:46
Палетка красивая и небанальная, не понимаю возгласы людей о том, что таких полно. Зеленый яблочный сад в пастельных тонах. Взяла бы, но ее я вижу только на белокурых и рыжих красавицах, мне мимо:( надеюсь я ошибаюсь
EVASHIE 05 января 2019, 14:27
Я передумала. Хочу ее очень. С ней и в пастельный гранж уйти можно и нежнотой освежить образ
Lera Trotskaya 04 января 2019, 12:50
Вроде и выглядит так же, как миллион остальных палеток, но сердечко почему-то задела. Увидела тизер и сразу же поняла, что куплю.
SoftShimmer 04 января 2019, 13:27
Да уж, цвет волос Венеры не вяжется с наполнением. Была бы это расширенная версия второй палетки (только не совсем тот вариант, что предлагают недовольные фанаты — слишком много сине-изумрудных и зеленых оттенков и ни одного растушевочного), я бы всерьез задумалась о покупке.
Alexandra007 04 января 2019, 18:24
согласна с недовольными. супер скучная подборка розово-бежевых. мне бы пригодилось по 2-3 таких оттенка, но ЦЕЛАЯ палетка? (при том, что создано куча других у других брендов в этой гамме? воздержусь от покупки)
Marina Mogoutchaia 05 января 2019, 13:07
А в каких еще брендах, кроме джефристар и мелткосметикс уже вышли зеленые палетки?
powerplastic 05 января 2019, 11:37
Обоже, предложенный вариант палетки я бы точно не купила о_О
Marina Mogoutchaia 05 января 2019, 13:07
Очень эта палетка взбудоражила меня, пока очевидно не хватает свотчей и отзывов на качество, но торопиться не буду, подожду зеленую палетку от ABH.
Uliana_Uliana 05 января 2019, 18:48
Я из тех, кому она кажется скучной, при всей моей любви к ЛМ. Вот вариант от фанатов прям в сердечко запал! Такую бы я с руками и ногами оторвала! Эх((
MarkiSka 09 января 2019, 15:31
На мой взгляд весьма носибельные и удачные оттенки в палетке. Но буду ждать больше свотчей
Спасибо за анонс