Новость

Весенняя коллекция The Power Color Spring 2019 и новая линия помад-бальзамов для губ Rose Perfecto от Givenchy

Зима в разгаре, а косметические бренды уже подготовили промо своих весенних коллекций. Не стала исключением и марка Givenchy. Давайте полюбуемся на яркую и одновременную очень нежную коллекцию этого замечательного бренда.

Промо-фото весенней коллекции.

Лейтмотивом весенней коллекции марки стало возрождение природы после долгого зимнего сна. Арт-директор бренда Николя Деженн рассказал, что при создании этой коллекции он вдохновлялся природными стихиями и постарался создать средства, которые привлекли бы сильных и гордых женщин, ценящих свободу. Вероятно, поэтому все средства в коллекции получились такими яркими.

В коллекцию войдут двойные тени-лайнер для век Dual Liner Spring 2019, румяна-хайлайтер Prism Blush в двух оттенках, помада Le Rouge, цветной бальзам для губ Le Rouge Perfetto и лак для ногтей Le Vernis.

Двойные тени-лайнер для век Dual Liner Spring 2019 будут представлены в 2 оттенках:

— 3 Dinamic

— 4 Passionate

Dual Liner Spring 2019

Подобный формат теней уже был представлен в рождественской коллекции марки и очень удобен в использовании. Такие тени можно использовать самостоятельно или как основу, дополняя другими текстурами и оттенками.

Стар-продуктом будущей коллекции станут яркие румяна-хайлайтеры Prism Blush Spring 2019 также представленные в 2 оттенках.

— 2 Power

— 10 Love

Prism Blush Spring 2019

Оба оттенка очень красивые, но розовый оттенок подкупает своей нежностью.

Не обошлось в коллекции и без традиционной для марки красной помады. На этот раз был выбран рыжевато-красный оттенок 332 Fearless.

Помада Le Rouge в оттенке 332 Fearless

Еще один продукт для губ вошедший в коллекцию — это оттеночный бальзам Le Rouge Perfetto в оттенке 5 Spirited.

Le Rouge Perfetto в оттенке 5 Spirited

Можно сделать вывод, что в коллекции преобладают розовые и красные оттенки, но лак для ногтей Le Vernis в оттенке 12 Strong выбивается из этой тенденции. У меня он вызывает ассоциации с весенним ночным небом.

Лак для ногтей Le Vernis в оттенке 12 Strong

В этом ролике из социальной сети можно посмотреть все средства и доступные свотчи более подробно, а также послушать как Николя Деженн рассказывает о будущей коллекции.

Общее фото всей коллекции

На мой взгляд, коллекция получилась очень разнообразной и жизнеутверждающей.

И еще немного о средствах для губ.В дополнение к будущей весенней коллекции бренд Givenchy запускает новую линию помад-бальзамов для губ Rose Perfecto, которая должна будет заменить и расширить уже имеющуюся линейку Le Rouge Perfecto.

Промо-фото

Во многих азиатских блогах обновленная линия помад-бальзамов рассматривается как дополнение к весенней коллекции, но в отличие от нее, эти бальзамы не будут лимитками.

Благодаря входящим в состав ухаживающим и разглаживающим компонентам, таким как гиалуроновая кислота и масло ши, новые помады-бальзамы прекрасно увлажняют губы и одновременно придают им красивый оттенок.

Промо стенд в одном из азиатских магазинов

Помада-бальзам Rose Perfecto от Givenchy

В линейке будут представлены 12 оттенков: 8 новых оттенков и 4 четыре классических оттенков Le Rouge Perfecto, реагирующих на ph кожи.

Восемь новых оттенков в линии Rose Perfecto

В сети уже можно посмотреть свотчи восьми новых оттенков. Один из них бесцветный, семь других очень нежные. Такие помады-бальзамы прекрасно подойдут для естественного дневного макияжа.

Свотчи 8 оттенков.

Выход обновленной линии бальзамов намечен на февраль 2019 года.

Общие фото и свотчи весенней коллекции и помад-бальзамов Rose Perfecto можно увидеть в этом ролике японского бьюти-блогера.

Мне в весенней коллекции особенно понравились румяна-хайлайтеры и лак, кроме того я очень люблю помады-бальзамы и с удовольствием попробую новую линейку. А что заинтересовало вас?

Смотри также
Линейка помад-бальзамов приятная, а вот весенняя коллекция совсем не заинтересовала. Как по мне, так скука смертная. В лимитках всегда ждёшь какого-то wow, а тут прям база.
Спасибо, что заглянули)))
Хочу розовые румяна и синий лак. Посмотрю на бальзамы, но вот дикого желания их купить у меня нет, из подобных бальзамов я давно и плотно сижу на Dior Lip Glow всех возможных оттенков…
Мне тоже нравятся бальзамы от Dior, но Givenchy попробую. Бальзамов мне много не бывает, т.к. губы капризные и марку очень люблю))) Спасибо, что зашли)))
  • EVASHIE
  • 08 декабря 2018, 17:52
По цветовой гамме коллекция такая нежная, но сочная. Очень вдохновляет своей свежестью
Да, коллекция очень нежная и такая по-настоящему весенняя. Очень в стиле марки))) Именно за эту эстетику люблю марку)))
Ну очень странная коллекция. В ней полностью отсутствует какая либо единая тема. Такое впечатление, что делали так — бальзамные помады, это хит, разметут полюбому; румяна, таких оттенков ещё не было, сделаем такие; тени — розовый все ещё рулит, а зелёный пусть будет, чтобы не говорили «опять все розовое». Ну а лак кажется вообще в последний момент перепутали, учитывая, что на промо фото у модели совсем другой лак. Как то так. Отдельные красивые и интересные оттенки, но коллекция ли это?
Спасибо, что заглянули в пост. Промо с моделью это к бальзамам. Они не входят в полном смысле в коллекцию, а просто дополняют ее, поэтому модель не обязана быть совсем в стиле коллекции. Бальзамы даже не лимитки.
Только лак! (Но надо сравнить с Блу Мажорель YSL)
Спасибо за внимание к посту.)
Юля, коллекция очень весенняя получилась, румяна понравились, и помады обязательно посмотрю.
И лак интересный тоже.
Мариша, спасибо большое, что заглянули. Очень рада Вас видеть))) Мы с Вами сошлись: мне тоже нравятся румяна, особенно розовые, лак и обновленная линейка румян)))
Только что заметила, что по рассеянности вместо помад написала румян
В США коллекцию уже продают, за исключением помад. Я по традиции возьму обе помады и лак. Он мне кажется прекрасным.
Жаль, что до нас еще не дошло, но, думаю, будет. США везет больше))) Я тоже возьму лак, оттенок у него меня заворожил. Спасибо, что заглянули)))
Мне румяна розовые понравились! Спасибо!
Вам спасибо за внимание))) Мне они тоже нравятся)))
Заинтересовали двойные тени-лайнер.
А модель похожа на Лору Марано.
Спасибо, что заглянули))) Мне очень нравятся такие двойные тени из рождественской коллекции, поэтому присмотрюсь и к этим). Модель мне нравится, да, сходство есть.
Очень понравились румяша в персиковом оттенке
    Да, они красивые)Спасибо, что читаете)))
Я очень люблю помады-бальзамы, новинки Le Rouge Perfecto заинтересовали.
Здорово   Спасибо, что читаете)))
  • LazyArt
  • 09 декабря 2018, 13:10
За бальзамами пойду!
Как раз на днях, аккуратно и не густо нанося их убойный черный с блестками бальзам на губы, думала о том, что хорошо бы в таком же тонком футляре, но не такую ярку и без проявления на губах въедливого тинта. И вуаля! Свершилось ))
Я тоже обязательно буду пробовать помады-бальзамы. Обожаю такие штучки)))Черный не пробовала, но хочется. Спасибо, что читаете)
  • Mursilka
  • 11 декабря 2018, 01:19
Спасибо за обзор! Захотелось расширить знакомство с бальзамами.
Вам спасибо за внимание))) Бальзамы дело нужное, рада, что пост оказался полезным)))
Помады, бальзамы и лак  .
Спасибо, что читаете) Мне тоже лак очень интересен)))
Ваш комментарий к новости