09.12.2018

Новинки в линейке бальзамов Dior Addict Lip Glow to The Max (Double Color & Glow-Awakening Hydrating Lip Balm)

Знаю, что многие интересуются темой знаменитых бальзамов для губ Dior Addict Lip Glow. С удовольствием расскажу о новинках, которые нас появятся уже довольно скоро. Первые свотчи и предварительное описание коллекции ищите под катом!

Называться новый продукт будет так:

Dior Addict Lip Glow to The Max Double Color & Glow-Awakening Hydrating Lip Balm

Узнала я об этих бальзамах несколько дней назад, хотя первые живые фото появились в сети аж в августе.

По данным Инстаграм Марии Тараненко:

Dior обновляет и расширяет палитру бальзама-блеска Lip Glow. Новинка с соблазнительным конфетно-леденцовым дизайном будет называться Lip Glow to the Max. Она обещает подарить губам еще больше ухода и сияния по сравнению с классическим Lip Glow.
Формула средства содержит молекулу Эозин, которая адаптируется к pH кожи губ и усиливает их естественный оттенок.
Цветные пигменты и мерцающие микрочастицы позволяют получить свой уникальный, деликатный и естественный цвет губ.
Масло манго в составе питает и разглаживает кожу. Средство легко скользит по губам, и его можно наносить, не глядя в зеркало.
В гамме 7 аппетитных оттенков: 5 с эффектом сияния и 2 с голографическим блеском

Бальзам сохранил внешнее оформление — нежно-розовый колпачок и так любимую многими серебристую пуговку-основание. На торце колпачка теперь можно найти конфетный принт, показывающий оттенок находящегося внутри бальзама.

Про оттенки могу сказать, что больше всего в интернете представлено примеров двух цветов:

#201 — Pink

#210 — Holo Pink

В видео Марии Тараненко можно попытаться разглядеть ещё четыре оттенка с номерами и названиями.

Всё, что я нашла на просторах Инстаграм, представляю вашему вниманию. Свотчей крайне мало, но они есть. Так что листайте карусели фотографий в постах!

Здесь вы можете увидеть новинки не только из тех бальзамов, о которых идет речь в этом посте? но и весенней коллекции макияжа Dior Spring 2019:

(листайте карусель!)

Оттенок №210 Holo Pink:

Небольшое видео:

Еще один непонятный свотч неизвестного оттенка:

Оттенок №201:

Источник

Возможно, кому-то эти конфетки покажутся наивно-детскими, кому-то весенне-жизнерадостными, кто-то пройдет спокойно мимо, а кто-то будет с нетерпением ждать премьеры.

Ориентировочная дата поступления новинок в продажу на территории России — 15 января 2019 года! В каких-то странах коллекция выйдет уже в самом начале января.

Жду ваших отзывов и впечатлений в комментариях.

Yulia Chentsova 09 декабря 2018, 19:20
Мне очень нравятся и бальзамы и весенняя коллекция в целом. Буду ждать с нетерпением. Спасибо за красивую новость)))
oriVmode 09 декабря 2018, 19:36
Рада радовать )) Надеюсь коллекция появится уже скоро и доберется до всех желающих
Yulia Chentsova 09 декабря 2018, 19:38

RitaMix 09 декабря 2018, 19:23
Сплошь мои любимки! Бальзамчики прелестные, и максемайзеры… ммм… растравила мне душу  , теперь я их все хочу  !
oriVmode 09 декабря 2018, 19:38
Рита, я подозревала, что мой пост будет для тебя интересен и ждала твоей оценки коллекции.   Я собираюсь, по крайней мере, обязательно всё потестировать на стенде ))
Teana 09 декабря 2018, 19:40
А я румяна хочу   они чудесные
oriVmode 09 декабря 2018, 20:00
Хорошо, когда есть из чего выбрать )) Рада, что коллекция чем-то заинтересовала ))
kuzhanchik 09 декабря 2018, 19:47
Ой, какая прелесть! Обожаю бальзамчики Диор! Буду ждать с нетерпением и что-нибудь обязательно приобрету. Главное, чтоб цена адекватная была! :)
oriVmode 09 декабря 2018, 20:02
Остался примерно месяц до премьеры )) Будем ждать! Думаю, что цена будет примерно на уровне тех бальзамов, которые есть сейчас. Да и скидки, возможно, какие-нибудь январские порадуют.
Greyglasses 09 декабря 2018, 19:59
Надежда, это выстрел в голову и контрольный в сердце. Мне надо! Надо, надо, надо! Обожаю эти бальзамы, собираю их. Ну и яркий максимайзер понравился, и румяна милые))
oriVmode 09 декабря 2018, 20:05
Я же ведь и общий-то обзор коллекции решила не делать, так, только чуть зацепила, но надеялась, что любители всё оценят, заметят и возьмут на карандаш   Не успели перевести дух после рождественских выпусков, уже пора встречать весну!
Greyglasses 10 декабря 2018, 13:16
А я как-то не особо зацепилась за рождественские коллекции. Но весна традиционно нравится мне больше всего))
julia84by 09 декабря 2018, 20:03
Ух ты! Мимо таких милых, бальзамов-конфеток, невозможно пройти мимо!
oriVmode 09 декабря 2018, 20:07
Я точно собираюсь посмотреть на них живьем и протестировать на стенде, а там как карта ляжет
katjazubova 09 декабря 2018, 21:11
Бальзамы и румяна прямо корпорация Umbrella
oriVmode 09 декабря 2018, 23:33
Интересная ассоциация!
Natalia_Bos 09 декабря 2018, 21:33
Красота какая 😍
oriVmode 09 декабря 2018, 23:35
Необычный выход Диор ))
Irene_blago 09 декабря 2018, 21:47
На удивление, но мне это конфетное решение не очень приглянулось — как — то совсем оно не вяжется у меня с характером Dior
oriVmode 09 декабря 2018, 23:36
Нестандартная диоровская коллекция, необычная, требующая осознания )) Для меня она тоже немного конфликтует с общим имиджем марки, но я открыта экспериментам, поэтому буду знакомиться ближе )) Спасибо за ремарку!
Victoria_K 09 декабря 2018, 21:55
Максимаааааааайзеры!
ElenaVV 10 декабря 2018, 00:18
И бальзамы, и максимайзеры, ну всееееее, держите меня
LunarLily 10 декабря 2018, 01:17
У кого как, а у меня как обычно на румяна слюни потекли)) Интересный экземпляр, похож на их проявляющиеся Rosy Glow, но кажется не такой вырвиглаз. Хотя пока понять что-то сложно, надо вживую тестить.
manuka_honey 10 декабря 2018, 01:24
Какие милые бальзамы   Я буду ждать их в магазинах!
Olga Kharlamova 10 декабря 2018, 06:29
Максимайзеры, весна-ждём!
Pines 10 декабря 2018, 06:52
Конфетки, докатились… Люкс уже даже не скрывает, что целевая теперь для них — подростки. Хотя диор ранее в этом замечен не был.
armagedon-ka 10 декабря 2018, 08:14
Взрослые тетеньки иногда тоже хотят быть девочками, при всей моей нелюбви к мимишности бальзамчики понравились, тем более это мой любимый формат продуктов для губ, буду ждать
LazyArt 10 декабря 2018, 10:54
От количества максимайзеров голова кругом!
Mary_Wise 10 декабря 2018, 12:07
Простенько, но гипнотично
Mac_Cecht 10 декабря 2018, 13:17
Беда. Хочу фиолетовый. И сиреневый. И фуксию
И сиреневый максимайзер!
MarkiSka 10 декабря 2018, 14:00
Такие хорошенькие бальзамчики, прям малыши-конфетки
Какой-то один обязательно приобрету
Zvon 10 декабря 2018, 18:46
Ещё няшечка
Mursilka 11 декабря 2018, 01:26
Прелестные бальзамы, больше всего заинтересовали. Вот куда пропали эти конфетки?! Мы очень по ним скучаем  .
Ns Sevryugina 12 декабря 2018, 19:08
Весьма забавно, когда бальзам корейский, а цена — диоровская.
keffir 13 декабря 2018, 19:45
Оооочень мило! Еще бы все руки с ужасными ногтями с инстаграмных фоток убрать… Но это я много хочу.
Frankie_Stein 15 декабря 2018, 00:26
Чудесная коллекция! Весна Диор обещает быть интересной и молодежной.
Цветные максимайзеры
Anestezia 15 декабря 2018, 20:25
Какая красота! Выглядят эти бальзамы как конфетки