07.12.2018

Urban Decay: мини-палетки On the Run

Urban Decay представляет мини-палетки On the Run, вдохновленные темой путешествий. Практичные и компактные, эти три продукта готовы стать для вас верными спутниками в следующей поездке.

Каждая палетка включает в себя восемь оттенков тёплой и холодной гаммы, от нежно-нюдовых до насыщенных металликов, в идеальном балансе между матовой и шиммерной текстурой. Цвета можно смешивать, чтобы получить свой индивидуальный оттенок для завораживающего взгляда и неповторимого макияжа. Благодаря уникальной формуле тени On The Run имеют фирменную бархатистую текстуру, насыщенный стойкий цвет и легко растушевываются.

Рассмотрим каждую палетку.

Detour On The Run Mini Eyeshadow Palette

• Off The Grid — холодный оттенок, бледно-розовый, матовый
  • Dash — золотой металлик
  • Escape — персиковый, матовый
  • Detour — горчичный оттенок, матовый
  • 16th Street — металлический оттенок, насыщенный бронзовый с золотым блеском
  • Confidential — коричнево-красный оттенок
  • Switchback — голографический оттенок со светло-зеленым отливом. Использовать можно как отдельно, так в качестве финиша на любом оттенке
  • Plunge — насыщенный сине-зеленый оттенок, металлик.
«Живое» фото палетки

Bailout On The Run Mini Eyeshadow Palette

• Skimp — нежный бежевый, сливочный оттенок, матовый
  • Bailout — нейтральный бежевый, матовый
  • Faith — светло-коричневый, нюдовый оттенок, матовый
  • Rebound — насыщенный шоколадный, тёплый оттенок
  • Chopper — шампань с серебряным блеском, металлик
  • Double Up — яркий коричневый металлик
  • Pickup — лавандовый оттенок с розовыми и серебряными блестками, металлик
  • Vice — глубокий фиолетовый, металлик
Так палетка выглядит в жизни

Shortcut On The Run Mini Eyeshadow Palette

• Sin — нюдовый оттенок, бежевый с легким розовым мерцанием, металлик
  • Laced — розово-бежевый, матовый
  • Shortcut — лиловый, матовый
  • Afterhours — тёмный оттенок, коричнево-серый, металлик
  • Back Alley — коричневый, матовый
  • Rendzvous — матовый бордовый
  • Gash — бордовый металлик
  • Zone — розово-красный металлик с медным блеском
«Живое» фото

Стоимость каждой палетки25 $. В международной продажес9 декабря.

Marina_Eesti 07 декабря 2018, 20:56
Спасибо за новость! Палетки интересные
Sara Alloy 07 декабря 2018, 21:08
Выглядят очень мило, да и цена приятная. Интересно, сколько граммов теней в них?
Думаю, вышел бы симпатичный подарок себе или подруге)
YesPlease 07 декабря 2018, 21:26
Как же я теперь хочу первую палетку…
Zatovski 07 декабря 2018, 21:50
Да что ж такое. Специально уже смотрю все палетки марки, ища себе «ту самую», и опять ничего не нравится. :) Милые, но чота как-то… ничего особенного.
mares 07 декабря 2018, 22:24
На мой взгляд, скукотень
Если есть в коллекции нейтральные палетки, так лучше купить однушку бирюзового/фиолетового/ ягодного цвета — и можно сделать такие же макияжи…
Blackfruit 07 декабря 2018, 23:32
Фиолетовый на свотчах показался уходящим в грязь, такое ощущение, что в макияже какие-то другие тени. В первых двух мне тоже кажется можно заменить покупкой однушки к базовым, а последняя более целостная. Спасибо!
LumanuL 07 декабря 2018, 23:58
Какие интересные промо, модель похожа на живого человека, макияжи не заблюрены донельзя. UD прям впечатлили, палетки скукотень, но с фото они постарались.
Ellesh 08 декабря 2018, 05:59
Ага… особенно вторая модель первой палетки прям очень похожа на живого человека, ни капли блюра и совсем не нарушен баланс белого, на этом сарказм заканчивается. единственное что реальное на том фото, это пальцы, которые остались реального цвета, видимо про них забыли… нос плавно переходит в щеку, а дальше как будто по частям в фотошопе прилепляли, глаза, ресницы, губы, брови
LumanuL 08 декабря 2018, 06:15
Разве это промо фото? Я не вижу его ни в рекламной кампании палеток, ни в инстаграмме UD, вообще не понимаю, зачем оно сюда вставлено. Мои слова относились к официальным фотографиям. Так что не совсем понимаю, в честь чего агрессия по отношению к моему сообщению.
Little_D 08 декабря 2018, 01:42
Мне понравились первые две палетки, как раз смотрела на большую on the run, но она всё-таки слишком большая для меня, половину оттенков не буду использовать. А эти в самый раз
MashaKh 08 декабря 2018, 10:13
Напомнили недавние палетки от Худы… Правда цена поприятней
Rita_Vorobyeva 08 декабря 2018, 13:15
На мой взгляд, палетка born to run — одна из самых провальных и сомнительных палеток UD)
Но вот перед палеткой Афродизиак, вышедшей 2 дня назад на сайте, я не смогла устоять. Сижу, жду доставку))
helena_82 08 декабря 2018, 14:30
Пользуюсь born to run с августа, замечательная палетка :)) матовые насыщенные, с одного касания переносятся, прекрасно тушуются, практически не пылят и не осыпаются, шимеры сыпятся, но не очень сильно, наношу на консилер для плотности цвета. Делаю каждую субботу макияж на выход с этой палеткой (веки возрасные и эффекта пожеванности кожи нет, наоборот как-то разглаживают), часто из 5-7 цветов, все прекрасно сочетается, никакой грязи в растушевке :)) это моя первая палетка ud после нее жду следующие :)) кстати ваша тоже приглянулась, но подожду скидок, т.к. хочу и cherry до компании :)) напишите как она вам :))
bichitoo 08 декабря 2018, 17:00
Красивые, ну явно они не само достаточные что бы взять только одну такую в поездку.