05.12.2018

It all started with a Mouse

18 ноября 1928 года на свет появилась самая известная в мире мышь — Микки Маус. В честь 90-летия мультипликационного персонажа многие марки в этом году выпустили лимитированные коллекции с изображением ушастого. Немецкий бренд Catrice тоже не остался в стороне.

Лимитированная коллекция включает в себя только 3 продукта: палетку теней, палетку для лица и кисть кабуки

Палетка теней

Палетка открывается как трюмо — обе части содержат маленькие зеркала.

Оттенки скорее праздничные, немного юбилейно-золотистые, совсем не «мышиные».

Среди 12 оттенков есть как матовые, так и шиммерные с глитерными оттенки.

Объем — 15,6гр

Цена — 12,99€

Палетка для лица

Выглядит она совершенно так же, как и палетка теней, так же открывается, те же два зеркала.

Внутри палетки 4 рефила: румяна, бронзер и два хайлайтера.

Объем — 28 гр

Цена — 12,99€

Кисть кабуки

Кисточка выполнена из синтетического ворса. На ручке силуэт Микки.

Цена — 5,49€

А теперь самое интересное. В некоторых странах в продажу поступила коллекция к 90-летию Микки, а в некоторых — новогодняя лимитка Astrology Holiday 2018.

Поиграем в найди отличия?

Смотрим видео-обзор девушки с очень милым акцентом

ссылка

swntr 05 декабря 2018, 18:04
Пхх, это когда не хватает идей, но хочется все и сразу   и астрологическую и диснеевскую тему захватили одним махом)
Mary_Wise 05 декабря 2018, 18:08
Ну я искренне не поняла, почему, например, в Германии Микки, а в Польше — астрология. И прям интересно теперь, какая же коллекция дойдет до России.
PornoFeya 05 декабря 2018, 18:34
если вообще дойдет
depoza 05 декабря 2018, 19:43
как и до Украины, увы
Mursilka 05 декабря 2018, 20:22
С Микки купила бы что-нибудь. Понравилось оформление.
An_nika 05 декабря 2018, 20:28
Интересно, а бронзер будет как всегда жутко рыжий или нет хм
YesPlease 05 декабря 2018, 21:01
Заверните все это, пожалуйста
Blackfruit 05 декабря 2018, 21:25
Мне все понравилось, будем ждать!
Little_D 05 декабря 2018, 22:06
Тыкала вчера в тестеры Астрологии, вообще не впечатлили обе палетки. Если оттенк у обеих коллекций действительно одинаковые, то эта полная печаль и творческий кризис конечно.
MarkiSka 06 декабря 2018, 12:02
Единственная коллекция с Микки Маусом, которая меня заинтересовала.
Привлекательный палетки, хочу все