Новость

Первые пули от Huda Beauty: прямо в сердца бьюти-маньяков

Худа Катан продолжает пополнять коллекцию своего бренда новыми продуктами. В этом году были выпущены пудры и консилеры, а совсем недавно она представила миру первые духи KAYALI.

К предстоящим праздникам Huda Beauty подготовила кое-что особенное — трио помад в классической *пуле*, но с довольно необычным финишем — металлик+жемчужный пигмент+разноцветный глиттер. Помады уже в продаже.

Этот запуск Limited Edition

Помады получили название Metallic Power Bullet Lipstick, а каждый оттенок носит имя одного из *самых главных праздников*. Так ли это?

Первая помада в оттенке Cake Day — помада для празднования Дня Рождения — ослепительный пурпурно-розовый:

Второй оттенок After Party — смелый фиолетовый:

И самый праздничный NYE — та самая помада для встречи Нового Года:

Промо-свотчи всех помад:

Описание помады от производителя:

Насыщенная, высокопигментированная, не сушащая формула придает губам комфорт, который они заслуживают и создает эффект рассыпчастого глиттера. Революционное сочетание светоотражающего блеска, калейдоскопических жемчужных пигментов и переливающегося мерцания создает невероятный 3D финиш, которой вы никогда раньше не видели.

Вооруженная маслом бразильского ореха и ароматом масла сладкого мигдаля, помада легко скользит по губам, она комфортна на ее можно наслаивать.

На YouTube уже есть несколько роликов об этих помадах, предлагаю уделить минутку (1:11) и взглянуть на один из обзоров:

Стик помады еще лучше выглядят на видео и мне хотелось бы ее посмотреть вживую. Но также мне показалось, что ее нужно долго наслаивать для яркого пигмента на губах.

Как вам помады? Верите ли вы в светоотражающий блеск, калейдоскопические жемчужные пигменты и мерцание в одной помаде?

www.allure.com www.youtube.com
Смотри также
Красиво, особенно для праздников, но прям аж по видео видно, с каким трудом они наносятся.
Тоже обратила внимание, что очень туго по губам скользит стик
  • pi4y4y
  • 04 декабря 2018, 17:48
Присоединюсь, красиво-празднично, но с нанесением беда, придётся возиться
Да нет, мне кажется, нанесется без проблем, только движений много. А вот в носке это все будет не слишком комфортно. Вообще, такие помады были бы маленькими, можно взять поиграться, а так будет потом валяться.
  • pi4y4y
  • 04 декабря 2018, 20:39
Уверена, Худа со временем добавит оттенков и потом сделает наборы с миньками. Но надо ли нам такое?
Я думала о покупке) Но пока решила, что тратить свои деньги на это не готова (по крайней мере, до появления нормальных обзоров), а от подарка бы не отказалась, уж очень привлекательно смотрится на губах
Да, пока еще много обзоров из пиар-рассылок. Я жду видео от блогеров, которым доверяю
Я жду постов на косме   Потому что тут гораздо лучше, чем в видео, все видно.
Красивые помады, бьюти-блоггеры уже разносят новости по соц.сетям, но помада и правда суховата. Та же самая мэйбеллин металлик будет не такой яркой, но комфортной в носке
Выглядит в стике шикаааааааарно! Но на повседневку бы точно не взяла :)
Вот и я подумала, что для жизни будет слишком.
Для меня, блестки тон в тон с помадой (не голографик, не мультихром) — это мощнейший привет из 90-х   Вообще не зацепило…
Вот и меня не цепляет вся эта т4ма, молодежи нравится т.к.для них ново, а мы уже это «кушали»!
  • Lenni
  • 04 декабря 2018, 22:40
Так вся эта косметика делается как раз для родившихся в 90, у которых нет в помине никаких «приветов».
Какие красивые
Сдается мне, что помада на не инстаграммных губах будет выглядет как привет из 90х. Но тренд есть тренд.
Роскошные помады.Видела похожие у Мак и Ту Фейсед
Очень похожа на еще более праздничную помаду Кэт вон Ди серии Глиммервейл, и ложится она не так сложно, и оттенков выбор круче, и глиттера безумное количество) А эти только в футляре хороши.
  • Demskaya
  • 04 декабря 2018, 22:19
Но футляр да, красиво сделан! А сами помады — на любителя.
  • Katia_30
  • 05 декабря 2018, 05:46
Шикарно! За хлебом не выйдешь, но на какое нибудь праздничное мероприятие очень даже   Да хотя бы просто для баловства иметь в своей коллекции
  • swntr
  • 05 декабря 2018, 09:09
Ну и футляр — фи. Половину косметички займёт. Уж можно было поменьше.
Любопытный тренд. Буквально позавчера в Магнит-косметике видела коллекцию марки Стеллари из 4-х помад с аналогичной текстурой — кремовая с микрошиммером. И цвета похожие. Посвотчила, мне понравились, не сухие и не полупрозрачные.
Эти тоже ничего, но я терпеть не могу такие булыжники-футляры.
Да, выглядит тяжеленьким. Праздничная помада, которая скорее всего займет всю праздничную сумочку.
В ролике прям видно как губа тянется за стиком.Прямо диско-шары, а не помады.
Как помады — не зацепили вообще… я бы от двух первых оттенков не отказалась в качестве теней)))
Может Худа еще пополнит коллекцию другими продуктами
Хочу все — будет, в чем ходить на рынок за картошкой)
Следующий оттенок Худа должна назвать Potato Mood
  • man_i_ya
  • 07 декабря 2018, 15:14
Очень понравилось, моя рыбная душа ликует!
Ваш комментарий к новости