Новость

Коллекция Pretty Rich от Too Faced

Кто тут у нас готов shine bright like a diamond?

Коллекция Pretty Rich от Too Faced

Пока до полок российских магазинов дошла только «персиковая» коллекция, Too Faced уже вовсю представляют свою новую коллекцию под названием дорохо бохато Pretty Rich.

You deserve something extravagant. See the new collection that celebrates opulence and reminds you that more is more — and too much is never enough.

Коллекция Pretty Rich от Too Faced

Коллекция включает в себя палетку теней, хайлайтеры и кисть для них, блески для губ, миленькое зеркальце, маску-плёнку с блестками и обычную тушь better than sex, но инкрустированную бриллиантами (на самом деле нет).

Палетка теней Diamond Light Eye Shadow Palette

16 оттенков теней.

8 шиммерных, 4 матовых и 4 глиттерных.

Too Faced обещают нам новую революционную текстуру гелево-глиттерных теней, которые будут крепко сидеть на веках и ослеплять всех окружающих.

Цена- 49$

Смотрим свотчи

Хайлайтеры Diamond Highlighter

Коллекция Pretty Rich от Too Faced

3 оттенка (на фото слева направо): Diamond Fire, Fancy Pink Diamond, Canary Diamond

Эти хайлайтеры не просто так называются бриллиантовыми. В их составе бриллиантовая и жемчужная крошка, чтобы ваше сияние было видно из космоса!

Цена — 39$

Снова свотчи

Блески Rich&Dazzling

Коллекция блесков состоит из 6 оттенков жидких средств для губ с ультра-мега-гипер-сияющими частичками и обогащенных натуральными маслами.

Цена — 21$

Свотчи

Зеркало и кисть для хайлайтера

В принципе ничего сверх-необычного. Маленькое миленькое зеркальце, вдохновленное общей идеей линейки, можно как держать в руках на длинной ручке, так и поставить на туалетный столик. Кисть маленькая, не веерного типа.

Цена — 22$ за зеркало и 30$ за кисть

Маска-плёнка Glow Job

На самом деле маска с традиционно для Too Faced провокационным названием не новинка, такая же маска-пленка, придающая сияние коже, уже есть в ассортименте марки, но эта отличается жемчугом в своем составе.

Цена — 42$

Тушь Better Than Sex

Старая добрая тушь Better than sex, но в лимитированном дизайне.

Цена — 24$

И все продукты в действии

Смотри также

Какой резиновый женщин в ролике))
Спасибо, что показали. Персиковая коллекция манит меня матовой тёплой палеткой. А вот эта коллекция меня не очень заинтересовала. Палетка показалась мне скучноватой, блески слишком шиммерными, а вот на хайлайтеры и кисть я бы посмотрела.))
Эээ… Glow Job?

Люблю блестящие хайлайтеры и блески для губ, но, имхо, с промо фото что-то не так. Имхо, цыганщина в плохом смысле, можно же было совсем по-другому подать эту коллекцию.
В любом случае, спасибо за пост!
Согласна со всем! Особенно с тем, что glow job как-то уже too much даже для too faced
Подозреваю не зря девушка на видео сначала красит глаза, а потом «делает» лицо. Боюсь эти блёстки в тенях будут хорошо осыпаться
Видимо, Худа всё-таки опередила их с гелевыми-глиттерами))) Ну а я, как и ожидалось, хочу розовый хайлайтер   Спасибо за пост, будем ждать «дорого бохато» на наших полках)))
Читала про продукты — так захотелось попробовать, а как посмотрела видео с ними — так быстро разонравились
Инста-видео — откровенная антиреклама коллекции… С учётом, что многие из инста-гёл любят красить сначала лицо, а только потом глаза, после просмотра возникает чувство, что эти тени сыпучее песка на пляже, когда стараешься не испачкать только что помытые ноги
Заинтересовали, пожалуй, только блески, и то не уникальный продукт. Полный too mach, одним словом.
  • Ellesh
  • 01 декабря 2018, 03:04
как же мне хочется купить эти хайлайтеры, но понимаю что оттенки совсем не мои и будут лежать без дела, да и 15гр для хайлайтера прям пугающе выглядит (у меня румяна 4гр уже шесть лет живут и только начало виднеться дно, а расход их побольше будет), но красота неописуемая конечно.
Остальное кроме хайлайтеров ну вообще мимо(

промо-видео конечно убило, какая то обгоревшая на солнце Марфуша, рыжий лоб, рыжие скулы, розовые щеки, белый центр лица, ну а контуринг… Кардашьяны нервно курят в сторонке. Представила эту картину если бы снималось при дневном свете, а не полумраке. Да и в общей картине макияж «до» и «после», выглядит из разряда «это я в 25, а это я в 35», на вкус и цвет конечно, но как по мне из милой девушки сделали звезду Таиланда. Агрессивно как то, но думаю что эпатажный промо-ролик был задумкой, хоть и на мой взгляд не очень удачной. Хотя для инстаграмной жизни как раз в принципе.
Палетка теней интересная, блески тоже ничего! Глядишь, к следующему Новому году и к нам завезут…
Красивая коллекция! но так уже так надоели эти инстаграмные мейки! что и покупать, не особо хочется)) Громкое название у туши, однако!
  • Mari2710
  • 04 декабря 2018, 21:38
Самый любимый бренд too faced! У меня уже началась мания по коллекционированию
От таких болезней есть отличное лекарство. Ипотека 😁😁
Наклеить накладные ресницы поверх туши с таким названием это, конечно, мощно. Полная антиреклама туши.
Ваш комментарий к новости