Новость

Осторожно, мыши! Dose of Colors x Mickey Mouse

Ещё один бренд спешит поздравить самую популярную мышь — Микки Мауса — с юбилеем.Известный во всем мире американский бренд Dose of Colors запускает коллекцию совместно с Disney. В неё войдут блески, помада и палетка для глаз и лица.

Осторожно, мыши! Dose of Colors x Mickey Mouse

Рассмотрим подробно «мышиную» коллекцию.

Mickey Palette + Highlighter

Осторожно, мыши! Dose of Colors x Mickey Mouse

В некоторые дни хочется сделать натуральный макияж, в то время как в другие дни хочется чего-то поярче. Вот что такое многозадачная палетка. Шесть теней для век, один хайлайтер и бесконечные возможности. Цвета насыщенные, стойкие. Не пылят, ложатся равномерно и без проплешин.

Оттенки палетки:

• Highlighter Beyond Classic — хайлайтер, оттенок «шампань», текстура мягкая, сливочная. ложиться легкой мерцабщей вуалью.
  • Let the Show Begin — глубокийзолотой оттенок, шиммерный.
  • Hug Me — матовый, светло-коричневый
  • Hooray — тёмный сланец, шиммерный
  • Oh Boy! - матовый, лиловый
  • M is for Mischief —  матовый, кирпично-красный
  • Ah Shucks! — матовый, оттенок «тёмный баклажан»

Цена: $ 39.00

Mickey Lip It Up Satin Lipstick

Атласная помада представлена в трёх оттенках.Ультрапигментированная формула. Уникальная форма обеспечивает плавное скольжение и чёткое нанесение по контуру.

Оттенки:

• Forever — оттенок «молочный шоколад»
  • 1928 — персиковый
  • Infinite — глубокийвинный оттенок
Снизу вверех: Forever, Infinite, 1928

Цена: $ 17.00

Mickey Gloss Lipstick

Ультраглянцевая не липкая формула с уникальным разглаживающим эффектом и зеркальным блеском. Можно носить по отдельности или по любой помаде.

Блеск представлен в 3-х оттенках:

• Rockin’ It — светлый, бежевый оттенок

• One And Only — оттенок «какао»

• Muah! — прозрачная основа с медными и золотыми мерцающими частицами
Сверху вниз: One And Only, Rockin’ It

Цена: $ 17.00

Лимитированная коллекция Dose of Colors: Mickey Mouse уже в продаже.

Смотри также
Красиво. Но мне, кажется, мало фотошопа. Нужно, чтобы фотографии были заблюрены настолько, чтобы контур губ сливался с кожей

Извиняюсь, конечно, но последние фотографии просто сильно неестественны.
  • CatCrab
  • 15 ноября 2018, 16:33
Свотчи из промо/живые свотчи — прям ожидание — реальность
А помада в оттенке молочный шоколад ничего такая) Хотя, тут может быть такая же ситуация как и с тенями))
Помады очень понравились. Вот прям очень.
Спасибо, что рассказали.
Вживую тени показались совсем неинтересными… Помады понравились все, блеск понравился только последний… А вообще, модель заштукатурили так, что когда я смотрю на свотчи, что думаю не о блесках и помадах, а о том, что ее кожа не дышит под таким слоем тоналки и пудры… Что касается дизайна коллекции, то он, конечно, интересный, мне понравился, хотя я вообще не фанат Микки Мауса)
Если честно, блески выглядят пугающе, а сама коллекция вообще не ассоциируется с Микки Маусом и Диснеем, кроме упаковок.
Официальные свотчи палетки просто покорили.Но как же хорошо что есть фото в реале.Теперь мой глаз уже не дергается в приступе желания обладать этой палеткой😂.А вот блески и помады заинтересовали.Очень может быть прикуплю.
  • An_nika
  • 15 ноября 2018, 19:34
Оттенок forever очень красивый, но тени блин скучные до ужаса
Ничего общего с мышами не вижу) Цвет помады Forever крутой.
Класс
Реальные свотчи убили   реально из серии «ожидание-реальность»
Тоже смотрю и не пойму, причем тут мыши. Красиво, по-осеннему)).
Интересно было посмотреть   Спасибо)
Красивая только упаковка:)
Спасибо за пост, повеселил! Прямо как из Алиэкспресс «ожидание и реальность»
Микки Маус на срезе стика — здорово придумано! Мне было бы жалко изображение стирать.
Ваш комментарий к новости