15.11.2018

Лимитированная коллекция от японского бренда RMK: Glow In The Dark Collection

У японской марки RMK в этом году осенне-зимняя лимитированная коллекция получилась удивительно красивой. Полюбуемся японскими лунными цветами и сиянием.

RMK Midnight Flower Lipstick

«Мраморная» помада, в которой нам обещают шелковистую гладкую текстуру, полное цветовое покрытие и интенсивный уход за губами.

В коллекции 3 оттенка:

• 01 Mystique Glow - красно-коралловый оттенок
  • 02 Mysterious Red — вишневый
  • 03 Shower Blossom - холодный оттенок, красно-фиолетовый

Цена: £23.00

RMK Midnight Flower Lip Gloss

Три «цветочных» блеска для губ, цвета которых вдохновлены оттенками падающих лепестков. В них нам обещают усиленный уход за кожей, защиту и глубокое увлажнение, придание более пухлого вида губам, стойкость, а также яркий сияющий оттенок.

Оттенки:

• 01 Dance in Shadow
  • 02 Shower Blossom
  • 03 Sparkle Dusk
Dance in Shadow

Цена: £21.00

RMK W Color Mascara — Ex-05 Royal Violet

Лимитированная цветная тушь для ресниц с двумя щеточками: одна для подкручивания и прокрашивания верхних ресниц, другая для нижних, у каждой свой оттенок, у верхней темно-фиолетово-бордовый, у нижней лавандовый. Производитель обещает, что цвета будут хорошо видимы на ресницах.Тушь водостойкая.

Цена: £25.00

RMK Midnight Flower Blusher

Три оттенка румян с нежнейшей кремово-пудровой текстурой, легкой растушевкой, длительной стойкостью, высокой пигментацией и естественным сиянием.

Оттенки:

• 01 — сливочно-розовый, холодный
  • 02 — песочный с коралловыми и желтыми вкраплениями
  • 03 — персиковый с малиновыми и горчичными вкраплениями.
Снизу вверх: 01, 02, 03
Снизу вверх: 01, 02, 03

Цена: £25.00

RMK Moon Bloom Finishing Powder

Звезда коллекции — компактная пудра с изображением ночной феи с лунным цветком. Пудра предназначена для финишного нанесения, закрепления тонального крема, визуального разглаживания кожи, полуматового эффекта и мягкого сияния. Разные оттенки при перемешивании друг с другом превращаются в естественный полупрозрачный оттенок, который сливается с тоном кожи.

Так пудра выглядит на лице

Цена: £33.00

RMK Moon Bloom Coloring Eye Shadow

Четырехцветные палетки теней, три из которых с пудровыми тенями, а один из секторов — кремовый. Оттенки вдохновлены цветами в лунном свете. В этих палетках оттенки, и их сочетание подобраны прекрасно. Производитель обещает высокопигментированность, повышенную стойкость, шелковистую кремовость и легкую растушевку, визуальное разглаживание кожи век, фирменный перелив и сияние.

Палетки представлены в 6 вариациях:

• 01 Twelve O'clock

• 02 Night Shadow

• 03 Garden Dream

•  04 Swinging Garden

• 05 Light Star
  • 06 Sunflower Brown

Цена: £33.00

В видео можно полюбоваться всей коллекцией под волшебную музыку из Щелкунчика П. И. Чайковского (на видео, кстати, виден оттенок туши на ресницах):

RMK

Funny8face 15 ноября 2018, 20:09
Помадки и блески
arXidea 15 ноября 2018, 20:25
Автор, я с Вами не играю😂 Вы все показываете и показываете нам новинки, а деньги уже встали по местам, чтоб на старт-внимание и побежать😭
Помады красивые😍
Ksyunya Goncharenko 15 ноября 2018, 20:41
Помню у эйвона когда-то были многослойные блески.
Kawaii88 16 ноября 2018, 03:55
О да, точно:) но их я не пробовала, а когда увидела в этом посте помады, меня пробило на ностальгию, было три почти таких же оттенка :-)
Видео очень понравилось, востоковедка радуется :-)
Cassiopeastarlight 15 ноября 2018, 20:54
Ну японцы как всегда))
Когда меня красили местные визажисты, то куда то дели мне брови) зато намазали глаза мне голубым и губы серо бармалиновым
Exquisite 15 ноября 2018, 23:51
Мне нравится ваше чувство юмора!
Cassiopeastarlight 16 ноября 2018, 00:01
На самом деле коллекция то красивая очень, но вот сам макияжшшшшшшш…
Milena72 15 ноября 2018, 21:15
Я бы попробовала что-то из румян и тени 02 Night Shadow приглянулись. Люблю такую акварельность.
Melusina 15 ноября 2018, 21:16
Красивая коллекция! Особенно помады, тушь и финишная пудра
Kavayasha Kakegotam 15 ноября 2018, 21:21
Какая прелесть! Купила бы блеск для губ, тушь, пудру и румяна для коллекции, где бы только приобрести
yokogama 15 ноября 2018, 22:06
Блески для губ и помады очень и очень.
burzhuyka 15 ноября 2018, 22:33
О, снова сервелат
Теперь разных сортов)
owl_mel 15 ноября 2018, 23:02

Solnechnoe_Utro 15 ноября 2018, 23:45
Ну почему! Почему это все продается где-то, но не у нас. А у нас лишь эти лореали, пупы, диоры блин.
((((
Night_Hime 15 ноября 2018, 23:51
Действительно, коллекция обещает быть очень красивой! А оффлайн её можно будет где-нибудь купить или только онлайн?
Exquisite 15 ноября 2018, 23:51
Очень милая пудра с изображением ночной феи с лунным цветком.
CherryDoll 16 ноября 2018, 10:17
Больше всего приглянулась пудра, фея прям подкупает:)
Princhesa 16 ноября 2018, 10:54
Помады после применения выглядят очень неопрятно. Финишная пудра — прелесть.
best_i_ya 16 ноября 2018, 10:54
Из всего пощупала бы только тени 05. Но, так как у нас это не продаётся, на поиски не пойду
Demskaya 16 ноября 2018, 11:50
Пудра, пудра и еще раз пудра!
Lyric 16 ноября 2018, 14:42
Тени в рефиллах красивые, а пигментация традиционно японская — акварельная. Такую не люблю. А вот у румян понравились все оттенки.
OSen 16 ноября 2018, 15:41
В августе чуть не скупила пол коллекции) До сих пор мучаюсь, руки так и тянутся)