02.11.2018

Ядовитый сад - Nabla Poison Garden Pallete

Полюбившийся многим итальянский инди-бренд NABLA анонсировал выход новой палетки под названием Poison Garden. Палетка состоит из 15 оттенков с 3 финишами — матовые, шиммерные и дуохромы. Давайте посмотрим на новинку!

Оригинальный видео-анонс оттенков от производителя:

Официальные свотчи:

Видео-свотчи от арт-директора NABLA:

Первые фотографии палетки из Instagram:

И коротенькое, но очень информативное видео, на котором можно хорошо рассмотреть палетку и свотчи:

Палетка поступит в продажу 8 ноября и будет стоить € 39,90.

Мне понравилось оформление и оттенки палетки хотя ядовитый сад мне представлялся как-то иначе, а видео-свотч впечатлил насыщенностью и пигментированностью теней. С косметикой NABLA я еще не знакома лично, но эта палетка заставила об этом задуматься. 😈

А как Вам итальянский Ядовитый сад?

Спасибо за внимание!

\m/

May_Rain 02 ноября 2018, 15:05
Я как обычно, сначала смотрю картинки, потом читаю   уже было предположила что это такая палетка серая ;)) именно эта палетка мне не очень понравилась, предыдущие были привлекательнее (конечно, я только про себя;))
Foxlen 02 ноября 2018, 15:27
Их палетки вообще интересные и выбрать что-то одно сложно   Эта понравилась мне тем, что самодостаточная, есть очень яркие и очень спокойные оттенки, и теплых и холодных оттенков примерно поровну))
Marining_Beauty 02 ноября 2018, 16:05
А я только собралась перестать покупать палетки…   Не устояла перед Soul Blooming, не устою и перед этой     Спасибо за новость!
Foxlen 02 ноября 2018, 16:30
Перестать покупать палетки невозможно
Спасибо, что читаете!
TANI44 02 ноября 2018, 16:26
Классно выглядят! И интересно, как тени будут дружить с кистями…
Foxlen 02 ноября 2018, 16:30
Надеюсь, что хорошо))
alada 02 ноября 2018, 18:08
Я думаю, отлично — это же набла)
An_nika 02 ноября 2018, 16:32
Ну как то   единственный цвет Berry bite привлекает
Foxlen 02 ноября 2018, 16:38
Разумеется, на вкус и цвет
arXidea 02 ноября 2018, 16:41
Наверное, профессионалы в восторге — такое разнообразие цвета😍 простым смертным… нет, точнее, мне)) мне из всей палетки пару-тройку цветов только нужно)
Foxlen 02 ноября 2018, 16:46
Я не профессионал, но очень люблю и с удовольствием ношу яркие и необычные оттенки))
arXidea 02 ноября 2018, 16:51
Где живете?)) Я два дня хожу по мск и понимаю, зачем нужны яркие цвета — солнца нет совсем))) а в моем климате небо синее, все вокруг красно-оранжево-желтое, под ногами ярко-зеленая еще трава😂
Foxlen 02 ноября 2018, 17:10
В Москве, но причина моей любви к подобным оттенкам совсем не в этом)) Просто нравится, вот и все
arXidea 02 ноября 2018, 18:56
))) возможно) но мне кажется, что в таких городах как Москва, тем более, Питер, яркие цвета целебны))
burzhuyka 02 ноября 2018, 17:04
Такая яркость — это вообще, законно? )))
Задумалась, а как их тушевать-то, с такой пигментацией, кривыми руками? )))
Foxlen 02 ноября 2018, 17:13
К примеру, тени Lorac тоже очень хорошо пигментированы и ложатся ярко, а с растушевкой проблем нет. Думаю, с этими должно быть примерно так же))
mares 02 ноября 2018, 17:25
Соглашусь с автром, мне ядовитый сад тоже по-другому представлялся, каким-нибудь зелено-фиолетовым, а по сути половина цветов — стандартная бежево-коричнево-золотая гамма.
Зато у меня недавно появилась Sould Blooming, уже не терпится попробовать, это мое первое знакомство с косметикой Nabla.
Foxlen 02 ноября 2018, 17:56
Да, зелено-фиолетовая и с названием бы больше связи имела, и выгодно бы отличалась от других подобных палеток, и меня бы безмерно порадовала)) Надеюсь, знакомство будет удачным
SoftShimmer 02 ноября 2018, 17:33
Adoration
А вообще палетка понравилась, пигментация подкупает, но я пока Blooming Garden хочу.
Foxlen 02 ноября 2018, 17:57
Мне обе из уже вышедших нравятся, но Dreamy чуть больше))
Little_D 02 ноября 2018, 17:47
Блииин, я ждала, когда nabla выпустят новую палетку, и очень надеялась, что на будет не розово-красно-рыжей, а они опять :(
Foxlen 02 ноября 2018, 17:58
Рано или поздно, им это надоест, так что ждём новых выпусков
Di_Rivares 02 ноября 2018, 17:47
Я ожидала большего, разочарована. Она похожа на их первую палетку.
Foxlen 02 ноября 2018, 17:59
Мне кажется, первая палетка мягче и более розовая))
VictoriaFranses 02 ноября 2018, 17:56
Nabla похоже решила окончательно свести с ума бьютиголиков.   Согласна с девочками, что «Ядовитый сад» немного с другими оттенками ассоциируется, да и в целом оттенки перекликаются с двумя предыдущими палетками. Но господибожемой как можно не влюбиться в видео-свотчи?
Foxlen 02 ноября 2018, 17:59
Меня свотчи добили
Евгения Викторовна 02 ноября 2018, 18:40
Прелесть! Мне только синий не в тему. А всё остальное… Надо брать…
Foxlen 02 ноября 2018, 18:44
Рада, что понравилось
pi4y4y 02 ноября 2018, 19:59
Упаковка бомба! А вот оттенки… Неплохие для любителей марки, но мне кажется это где-то уже было… Выкинуть синий и вишневый — и будет стандартная палетка в духе шоколадки Too Faced…
Foxlen 02 ноября 2018, 20:19
Мне кажется, все или почти все уже где-то было   Я, конечно, ожидала другую гамму палетки, но эта вполне неплоха, особенно для знакомства с маркой))
makbet 02 ноября 2018, 20:06
Как я хотела “soul blooming”! Купила сразу после первых обзоров палетку, тени однушки, помаду. Провал по всем позициям, прям в недоумении.Помада как-то лежит странно, спасаю блеском Guerlain сверху.Тени вообще печаль, осыпаются блески, потом невозможно оттереть вообще никак.А самое печальное- АЛЛЕРГИЯ.Обидно ужасно, палетка такая красивая! Хотела купить румяна и хайлайтер, но наверное прийдется завязать с маркой.
Foxlen 02 ноября 2018, 20:21
  Как обидно, сочувствую!
CrazySusy 03 ноября 2018, 09:26
хм… заверните мне только фиолетовый)))
Foxlen 03 ноября 2018, 12:24
У них есть однушки для магнитных палеток
CrazySusy 04 ноября 2018, 10:34
Да, но они же не такие, как в палетке)
manuka_honey 03 ноября 2018, 10:05
Палетка красивая, буду брать   Качеством предыдущих более чем довольна, поэтому даже терзаний не испытываю
Foxlen 03 ноября 2018, 12:24
Будем ждать обзор!
Polinopolis 04 ноября 2018, 10:09
Первая палетка Наблы, которая мне не нравится совершенно :((( только оттенок Adoration зацепил, а все остальное мимо
Foxlen 04 ноября 2018, 12:30
Жаль, конечно, но, думаю, у них будет ещё много интересных запусков, которые придутся по вкусу)) Кстати, с брендом меня познакомили именно Ваши обзоры, спасибо за них!
Blake 06 ноября 2018, 11:54
Свотчи шикарные