30.10.2018

Рождественская коллекция макияжа Clarins Prete-a-Briller Makeup Collection Holiday 2018

Что же для нас приготовил «Clarins» в праздничный сезон? Многие бренды уже представили свои рождественские коллекции, теперь настал черед «Clarins». Коллекция называется «Prete-a-Briller Holiday 2018 Collection», и состоит она из золотых искр, зеркального глянца и сияния. Теперь, разберем коллекцию ближе.

Точнее будет назвать это мини-коллекцией, и в неё входят: сияющая пудра, масло для губ и топовое покрытие для ресниц.

Clarins Poudre Illuminatrice Teint et Decollete Holiday 2018

Пудра заключена в классический золотой корпус, украшеный рисунком из звёзд.Легкая прозрачная текстура продукта эффектно подчеркивает нужные участки лица и зону декольте деликатным золотистым мерцанием. Компактная невесомая текстура легко наносится как кистью, так и пальцами буквально окутывая кожу нежным сиянием.Кроме того, новинка идеальна в качестве теней для век.

Пудра выпущена в одном универсальном оттенке.

Так пудра смотрится на коже

Цена пудры около 3 270 руб.

Red Berry Glam
Honey Glam
Honey Glam

Линейку классичских масел для губ, на основе натуральных растительных компонентов, пополнили оттеноки «Red Berry Glam» и «Honey Glam», с мерцающими частицами.

Масло оставляет на губах нарядное глянцевое покрытие яркого ягодного оттенка, а за новогодний эффект отвечают золотистые частицы в составе. К тому же, масло обладает превосходными питательными свойствами и справляется с сухостью и шелушениями.

Цена: 1930 руб.

Верхнее покрытие для ресниц Clarins Maskara Top Coat Or Holiday 2018

Топовое покрытие для ресниц с золотым эффектом «Mascara Top Coat Or» можно наносить как поверх любимой туши, так и на чистые ресницы. Двойная кисточка позволяет очень просто варьировать степень плотности «золотой пыльцы», а также позволяет прокрасить реснички даже в уголках глаз и обеспечивает идеальное разделение.

Цена: 2050 руб.

Встречайте праздники во всём блеске своей красоты!

ссылка ссылка

wonderwall 30 октября 2018, 13:45
Вроде просто, а вроде и интересно. Жаль, свотчей нет. Масло с шиммером посмотрела бы))
pi4y4y 30 октября 2018, 13:49
Присоединюсь :) Red Berry Glam смотрится очень интересно :)
Mary_Wise 30 октября 2018, 14:47
И мне именно оно приглянулось)
Blake 30 октября 2018, 13:51
Тоже хотела бы увидеть масло) Все равно собиралась попробовать, так может быть лучше из рождества взять
irkschool31 30 октября 2018, 18:06
У меня есть масло золотое, я его брала в сентябре   но оно очень похоже на рождественское, очень приятное масло, блеск золотой очень деликатный) я отложила все блески и только им сейчас пользуюсь. Красное масло точно возьму)
Blake 02 ноября 2018, 12:17
спасибо вам за отзыв — только сейчас увидела)
тогда точно надо брать
EVASHIE 30 октября 2018, 13:59
Топер нравится)но мне хотелось бы серебристый для имитации снега на ресничках
irkschool31 30 октября 2018, 17:12
О, да) очень хочу серебро на ресницах
Mary_Wise 30 октября 2018, 14:48
Ух, так и вижу, как тыкаю этой кисточкой себе в глаз вместо ресниц))) Мне кажется, я с ней не справлюсь)
Klavas 30 октября 2018, 15:51
Как то совсем немного приготовили к главному празднику
Спасибо за обзор.
argentummist 30 октября 2018, 16:35
Хоть и немного, но по делу. Украсить себя есть чем. В любом случае, продукты из Рождественских коллекций, нужны не более чем на месяц. Половина декабря — предвкушение праздника, половина января — ,, после,, праздника. Затем приходит чёткое осознание, что можно их закинуть в ящик, и что, накупив их — ты погорячилась. А тут, коллекция малюсенькая и траты тоже будут невелики.
Спасибо Вам за показ.
Hoksa 30 октября 2018, 16:51
Хочу живьем глянуть крассненькое масло для губ, спасибо, что показали!
Elenina87 30 октября 2018, 17:37
Видела все это в магазине. Масла очень блестящие, искристые, но прозрачные. Почти. Пудра не впечатлила, почему-то уже не помню почему, но вроде покрытие какое-то невнятное. Покрытие для ресниц дает небольшие блесточки, несколько золотистых блёсток на ресницах — вот и все.
Zaoknomzima 30 октября 2018, 19:01
Масло— ясно, что будет незаметным, а шиммер едва добавит изюминки
Вот туши-покрытия у меня не было, посмотрю
Mst May 30 октября 2018, 19:18
Эх, такие красивые упаковки, а на повседневное ношение, без блеска, ничего нет.
LovelessAya703 30 октября 2018, 19:54
Масло Honey Glam вроде ж не новое, оно давно в линейке)) А вот на красное с блестками уже нацеливаюсь)))
viviana 30 октября 2018, 20:45
Слабовато. У марки люблю только помады, но что-то последние коллекции не интересуют. А в этой вообще помад нет.
vikun_06 30 октября 2018, 21:08
Уж я не знаю, где там деликатное золотистое мерцание… Это просто откровенные блёстки, без всякой пудры, просто блёстки и всё!
arXidea 30 октября 2018, 21:16
Чё-то после Армани уже ничего не хочется)) но красиво)
katjazubova 30 октября 2018, 23:17
Масло Honey glam было в основной коллекции. Оно у меня ещё с июня месяца. Очень достойная вещичка.
Мерцающая пудра — это просто миллионы отдельных блесток, которые разлетаются во все стороны. Напомнили блестки для тела Guerlain во флаконе с резиновой грушей. Вроде и сияет красиво, и выглядит во флаконе эстетично, а носить некуда. На лице получается эффект елочного шара даже при всей моей бесконечной любви к метеоритам и всяческим сияторам и сверкалкам
kitsunari 31 октября 2018, 12:43
Заинтересовалась было Red Berry Glam, а потом увидела, что в паре с ним идёт Honey glam, и интерес мой мигом пропал. Если красное масло будет таким же, как медовое, то это фиаско, потому что медовой — ну как есть прозрачный блеск. Ни ухода, ни сияния как во флаконе, ничего