Новость

Милейшая рождественская коллекция от Sephora

Думается мне, что Sephora в этом году решила повторить успех прошлогодней коллекции (с лисичками), так как из-за своего милого внешнего вида, подарочные наборы расходились как горячие пирожки.

Я сама не удержалась и скупила добрую половину коллекции в прошлом году, вот мои покупки:

новогодняя коллекция Sephora 2017

В этом году Sephora приготовили для нас коллекцию с совами

Коллекция Рождества 2018 связана со сказочной темой и многие позиции имеют в своем названии Once Upon a…

Главной звездой коллекции будет большой адвент-календарь, который уже продается заграницей, но по опыту прошлого года, до нас не дойдёт… 😔

наполнение

В остальном же, коллекция очень разнообразна и включает в себя декоративную косметику, банные принадлежности и некосметические аксессуары.

Декоративная косметика (свотчей в сети ещё нет, остается любоваться только упаковкой)

Некосметическое:

Вот и вся коллекция, кто что успеет разглядеть ;)

По опыту прошлого года, коллекцию разберут уже через неделю после того как она появится в магазинах (ну или Sephora учтут прошлый опыт и сделают тираж побольше), всё в коллекции блестящее, милое и максимально новогоднее. Цены на уровне постоянной коллекции Sephora, не дороже.

glossense.com glossense.com
Смотри также
  • pi4y4y
  • 26 октября 2018, 19:26
Ой, какая милота! Интересно, хоть что-то доедет в Россию? Хочу набор для ухода за руками (со звездными перчатками) и маску на глаза :)
  • 26 октября 2018, 20:52
коллекция по составу почти полностью повторяет прошлогоднюю, сменилась только внешняя упаковка. Перчатки и маски точно были у нас))
В прошлом году у нас продавалось всё, кроме непосредственно адвента.
У нас в шведской сефоре всё продается, потыкалп, ничего н понравилась. А адвент вообще для меня ужасный, напихали всего самого дешевого и непродающегося
  • 26 октября 2018, 23:11
до нас всё может через месяц дойдёт только…
Адвенты, на мой взгляд, у них больше для девочек-подростков)
  • Zatovski
  • 26 октября 2018, 21:53
О. Кажется, к моей кружке-лисичке присоединится совушка. :)
  • 26 октября 2018, 23:10
а мне теперь светильник не дает покоя, хотя прошлогодний ещё стоит в коробке
И соли для ванны очень красивые на мой взгляд, в прошлом году я прямо пожалела что раздарила все и себе не оставила.
  • Dysha
  • 27 октября 2018, 02:18
Очень хотела купить Лисичку-светильник для сына, но пропустила старт продаж.
Сова не так понравилась.
  • EVASHIE
  • 27 октября 2018, 02:46
По мне эта коллекция уже не настолько цепляет, как с лисичкой   жаль, я пропустила многое и осталась без доброй части коллекции: кружки, светильника, маски для сна и грелки.
Здесь может грелку только возьму и кружку.
Еще меня очень огорчает, что Сефора перестала выпускать гели для душа в форме плоской окружности.
Возможно, в недавно открывшихся магазинах Sephora в Мск календарь появится.
  • 27 октября 2018, 11:48
Хоть я и не в Москве, но в этих магазинах успела заочно разочароваться (по отзывам и просмотру интернет-магазина). Что-то там «пусто»
эта коллекция создана для меня   я фанат и коллекционер сов )) а есть данные о старте продаж? что-то не могу найти нигде в сети. как бы не пропустить
  • 31 октября 2018, 21:10
В Европе и Америке коллекцию уже активно продают, у нас скорее всего появится в середине ноября, но это не точно)
Задайте вопрос представителям марки в какой-нибудь социальной сети
Ваш комментарий к новости