Новость

L'Oréal Paris x Mary Poppins Returns: лимитированная коллекция

Мэри Поппинс возвращается этом декабре, на этот раз в американском музыкальном фэнтезийном фильме. Чтобы отпразновать триумфальное возвращение Мэри Поппинс на экраны, L'Oreal Paris открывает прекрасное новое сотрудничество, а именно ассортимент тематических помад по мотивам фильма.

Специальная новая коллекция включает в себя 7 оттенков, каждый в оригинальной упаковке, вдохновленной причудливым миром няни.

L'Oréal Paris x Mary Poppins Returns: лимитированная коллекция

Итак, посмотрим, какие оттенки есть в коллекции.

Color Riche 344 Retro Red

Color Riche 344 Retro Red. Матовый красно-коралловый оттенок, представлен в ярком корпусе с золотой отделкой. Шапка украшена силуэтом Мэри Поппинс, а нижняя часть помады — 4 официантами-пингвинами, которые появляются в оригинальном мультипликационном фильме Мэри Поппинс в Диснее.

Riche 346 Scarlet Silhouette

Цвет Riche 346 Scarlet Silhouette  — яркий матовый красный. Упакован в белый футляр, украшенный золотой тенью Мэри Поппинс и ее красным галстуком-бабочкой.

Color Riche 636 Mahogany Studs

Color Riche 636 Mahogany Studs   — матовая помада оттенка махагон. Представлен в симпатичном корпусе с рисунком, украшенном крошечными золотыми змеями — символ известной песни «Let's Go Fly a Kite», который слышен в конце фильма.

Color Riche 345 Cherry Crystal

Color Riche 345 Cherry Crystal  — сатиновый вишневый оттенок.Представлен в футляре винного оттенка с мягкой текстурой, дополненый украшениями в виде крошечных золотых шляпок — символом Мэри Поппинс.

Color Riche 364 16 Place Vendomeis

Color Riche 364 16 Place Vendomeis  — атласный красный цвет, который поставляется в бордовом корпусе с роскошным кожаным эффектом. Дополнен рисунком знаменитого зонтика Мэри.

Color Riche 342 Copper Crystal

Color Riche 342 Copper Crystal  — это мерцающая помада кораллового оттенка с полупрозрачной текстурой. Футляр украшен рисунком по мотивам песни «Полет над крышами Лондона».

Color Riche 265 Rose Perle

Color Riche 265 Rose Perle  — это атласная розовая помада. Корпус выполнен в темно-синем цвете, украшен крошечными маленькими звездами и изображением Джека, который освещает улицы Лондона каждую ночь, как только солнце садится.

Box Set

Коллекция также включает ограниченный выпуск L'Oréal Paris x Mary Poppins Returns Box Set, в котором представлена ​​вся коллекция из 7 эксклюзивных помад. Коробка вдохновлена ​​бездонной сумкой Мэри Поппинс. Внутри коробочка выглядит как дом Бэнксов.

Коллекция помад L'Oréal Paris x Mary Poppins продается, в настоящее время, только в Италии. Box Set обойдется в 69,99 евро, в то время как каждая из помад продается по цене12,99 евро.

Коллекция восхитительна. Чего только стоят футляры!

Смотри также
Оформление
  • LanaNZ
  • 26 октября 2018, 11:50
Вот да! Порой продукт так себе, а оформление — просто бомба и хочется купить всё и сразу!
Какая красота. Купила бы сетом и неважно все ли оттенки подходят!
  • OSen
  • 26 октября 2018, 11:51
как минимум, ради оформления стоит брать!
Да, я тоже так подумала, когда увидела эту коллекцию   Надеюсь, что и у нас, к выходу фильма, поступит в продажу эта красота
  • keffir
  • 26 октября 2018, 11:54
Мечтаю 342 потестить
  • 26 октября 2018, 11:56
Коллекция очень цепляет))) Не люблю помады марки, но эту коллекцию купила бы всю
Странная логика няни и красной помады) я бы такую не наняла)))
А если серьезно, то коллекция интересная и идея любопытная, пусть и нелогичная.
  • SweetN
  • 26 октября 2018, 13:37
у моего ребенка нет няни, но есть личный повар, так вот она всегда с ярко красной помадой ))), отличная женщина, долго у нас работает, даже в голову не пришло не взять ее из-за яркой помады…
Повар и няня разные вещи. На повара я бы внимание не обращала.
А вы знаете, когда моему сыну было 2 года, мы пришли к неврологу, у неё были ярко красные большие губы   Так вот мой сын смотрел на ее рот как заворожённый и делал все, что она скажет. Как то концентрирует внимание, видимо, после этого я начала пользоваться активно красными помадами))) Правда в моем случае это так не действовало…
Это часто даже рекомендуется, в случае логопеда, например.
А на чем основано это предубеждение?
Вы — наниматель, няня — персонал. Пусть и высококвалифицированный. Она приходит устраиваться на работу, как и любой другой соискатель в любое другое место. Кого скорее примут? Скромного и классически одетого соискателя или нет? Если это не сфера PR, не соискатель на должность секретаря, рекламщика, художника (иная творческая профессия), то макияж должен быть дневным классическим. Красную помаду такой макияж не предполагает. Экзамены по этикету я сдавала регулярно, этот вопрос поднимался на занятиях тоже. Есть определенные минимальные требования к соискателю, которым он должен соответствовать. А тут ребенок. Для ребенка я буду выбирать человека очень внимательно, внимательнее, чем сотрудника в свой отдел.
Однако пока такой задачи передо мной не стоит, встанет через несколько лет. Возможно, к тому моменту я найу человека, чьи профессиональные качества будут превалировать над внешним видом.
Всё в глазах смотрящего. И ребенок даже представления не имеет о тех сексистских подоплёках, которые вы держите в голове, отказывая профессионалу из-за красной помады или сережки в носу.
Серёжка меня не волнует. По большому счету это ваше личное дело, кого вы наймете. Для меня важно, чтобы человек был знаком с этикетом. Ну и некоторые другие вещи. По опыту знакомых и своих родителей обнимаю, что в таком деле важны даже такие мелочи.
Комментарий удален Администрацией. Причина: Флуд
Внимательно прочитайте название коллекции:)
ну это же не про рядовую няню — серую мышь))) это же Мэри Поппинс!!!))))

Мне кажется, у многих это предубеждение основано на том, что если губы красные, волосы цветные и больше одной дырки в ухе — то человек сразу по умолчанию считается тупым маргиналом, которому нельзя доверять ни одно важное дело)))

Хз, на самом деле. Если б передом мной стоял выбор, кого брать, то при прочих равных я бы выбрала ту, которая не боится краситься и оригинально одеваться, лучше воспитать адекватного ребенка с адекватным отношением к чужому внешнему виду, чем товарища, который в The Wall маршировал бы и наезжал в магазинах на длинноволосых парней ;)
У меня и волосы цветные были и уши, хм, нестандартные. Но к собеседованиям все же, мне так думается, лучше готовиться. Если позиция интересна. Если сходить ради сходить, я вообще не вижу смысла тратить на это время. Макияж все же должен быть адекватен обстановке. В нашей стране продолжают встречать по одежде, увы.

Не «продолжают», а «продолжаем», тогда уж :)
Это не предубеждение, это псиохолгический прием, его советуют психологи женщинам, которые не умеют убеждать на словах. Если вам нужно кого-то убедить, просто движение ваших губ с красной помадой будет действовать магнетически на человека, они попадают в поле зрения постоянно, и кажется, что человек более убедителен. Я не знаю насколько это достоверно, у меня с этим нет проблем, но читала такое еще очень давно в каком-то психологическом журнале.
AnaisAnais, мой вопрос был адресован не вам (структура веток комментариев, к сожалению, не предусматривает цитирование конкретного человека), и Diana-Natalie уже на него исчерпывающе ответила. ))
Оформление супер, но с учетом моей огромной нелюбви к отдушке марки, скорее всего, коллекция для поставить на полочку и любоваться футлярами
  • Kla
  • 26 октября 2018, 12:22
какая красота, если бы только не эта удушающая воньнеприятная отдушка — купила бы как минимум три
  • Modagold
  • 26 октября 2018, 12:37
Ну надо же — все хочу… и ни одна не моего оттенка… Дизайн тюбика просто чудесный!
Очень оригинальный дизайн. Из-за него хочется попробовать)
Какая прелесть. Не отказалась бы от такой помады).
  • Brigitta
  • 26 октября 2018, 13:54
Ох какие футлярчики!
Беру, обязательно! Себе и маме, она поклонница
Оформление — что надо!
Приятно, что в линейке не один мат, который уже надоел, а есть атласный и сатиновый финиши.
Ух ты ух ты! Наконец то что-то весёленькое от Лореаль!)) Уже хочется купить из-за упаковки!)

Купила бы всю коллекцию из-за одного оформления, но умом понимаю, что не нужно мне столько помад (имеющиеся три штуки никак не могу закончить).
Оформление классное) Я так понимаю — это не имитация ткани? Что касается няни и красных губ… Простите, что влезаю, но вспоминая Роман (обожаю книги о Мэри Поппинс!!), то няня обладала весьма заметной внешностью — черные блестящие волосы, как у деревянной куклы, пронзительные синие глаза, большие руки и ноги. Мэри всегда тщательно подбирала туалеты, часто смотрелась в зеркала и витрины, я не думаю, что она носила только нюд… И попробовала бы миссис Бэнкс ей возразить! Волшебная няня за словом в карман не лезла и всё аргументировала.

Хочууу тканевый футлярчик!
  • Zatovski
  • 26 октября 2018, 16:49
*ахнула* Бог ты мой, какая красотища! Моя любимая книга в детстве. :)
*пол-царства за две последние помады!*
  • yokogama
  • 26 октября 2018, 16:53
Точно куплю какую-нибудь помадку только из-за оформления. Оно шикарное. Спасибо, что рассказали.
Даже не ожидала ничего подобного от Лореаль! Браво!
И фильм, кстати, очень жду)
  • Warde
  • 26 октября 2018, 16:58
Видела и щупала их все в Италии, классные! Но по 13.80 евро… не раскошелилась:(
Когда промо увидела, решила взять хотя бы одну из-за упаковки) но надеюсь и цвет тоже хоть какой -нибудь понравится, чтобы носить помаду, а не только на нее смотреть.

Я в детстве зачитывалась этой книгой
Очень атмосферная коллекция получилась, я бы купила пару таких помад! Особенно радует, что есть не только матовые текстуры.
Когда в России появятся?

• login123
  • 26 октября 2018, 17:36
Последние две помады особо понравились и по цветам и по оформлению.
Оформление чудесное. Хочу все! И оттенки удачные, почти все мои.
Может пора им не в лимитках, а в постоянке что-то делать красивое с помадами и отдушкой, а то уже просто «протухло» все. А коллекция красота!

Прям краснопомешательство — запахло Новым Годом
Не верю, что пишу это, но я готова купить все 7 только из-за футляров!
Не знаю как в жизни, но на фото они смотрятся просто потрясающе, оригинально и ретростильно.
Да уж) как написали выше многие, футляры блеск. Но оттенки из постоянного ассортимента марки. Если нравится цвет, а футляры не важен можно хоть сейчас купить.
  • Skadi
  • 29 октября 2018, 16:20
Я не слишком хорошо знакома с ассортиментом Лореаль, но этого не знала — и вот мне эта информация как бальзам на душу, потому что понравились все красные и винные тона. Присмотрюсь к стандам марки, но если не найду — буду охотиться за этой коллекцией (оформление не важно, важен цвет). Хотя концепт тоже очень заинтересовал.
Да я сама не поклонник этой марки. Случайно увидела в обычной постоянной коллекции эти цвета. В черных футлярах если не ошибаюсь. Мне один цвет тоже запал в душу уххх как   Color Riche 636 Mahogany Studs… надо будет в магазине свотчи поделать
Зачем я это увидела
  • owl_mel
  • 27 октября 2018, 00:40
Когда содержимым уже не зацепить, начинаются игры с упаковкой. Но это я так, брюзжу, потому что помады Лореаль из-за своей отдушки начисто меня от себя отвернули. Я просто не могу их носить. А вообще, мне понравилось такое оформление, ярко, но в рамках здравого смысла.
Даже не верится, что это L'Oréal Paris — настолько цельная и атмосферная коллекция! У марки обычно все настолько обезличенное, а тут даже над идеей бокса тщательно поработали. Аплодирую стоя.
Хочуууу! В России будет продаваться интересно?
  • RAIN
  • 27 октября 2018, 22:22
Прекрасная коллекция! Купила бы все)))
  • Skadi
  • 29 октября 2018, 16:21
Хочу их все!
Но цена удивила…
Оформление очень классное! надеюсь до нас довезут :D
Ваш комментарий к новости