23.10.2018

Красивейшие новинки от Dolce&Gabbana: эксклюзивная палетка для лица The Sicilian Race Limited Edition 2018 от Dolce & Gabbana и жидкие матовые помады Dolcissimo liquide Matte Lipcolor

Итальянский бренд Dolce&Gabbana в предверии новогодних праздников радует своих поклонников невероятно красивыми новинками: эксклюзивная лимитированная палетка для лица The Sicilian Race в роскошном кружевном дизайне и яркие сочные матовые помады Dolcissimo Liquid Lipcolor. Давайте рассмотрим эти новинки подробнее.

Всем известно, что главная идея легендарного итальянского бренда Dolce&Gabbana -это роскошь сопряженная с отменным качеством. Новую эксклюзивную палетку для лица по праву можно считать воплощением этой идеи.

Футляр палетки

В прекрасном, декорированным кружевом, футляре, больше напоминающем изящный клатч, находится не менее прекрасное наполнение.

Общий вид открытой палетки

В палетку вошли 4 оттенка теней для век, румяна, пудра-иллюминизатор и 2 оттенка помад для губ. Судя по свотчам, которые уже появились в сети, все оттенки получились не только красивыми, но и носибельным. Они прекрасно подойдут как для легкого дневного макияжа, так и для яркого вечернего выхода.

Вид палетки чуть ближе.
Свотчи

Эта палетка не позиционируется как Рождество, но, вполне возможно, что она стала частью рождественской коллекции марки. По некоторым данным она уже поступила в продажу в Азии. Приблизительная цена в йенах — 13 608. Дата выхода в России и цена пока не известны.

И если эта очаровательная палетка только ожидается в России, то жидкие матовые помады Dolcissimo Liquid Matte Lipcolor уже поступили в продажу.

Dolcissimo Liquid Matte Lipcolor

Говоря об этих помадах, невозможно не упомянуть об замечальных флакончиках с красивым цветочным принтом, которые создают поистине весеннее настроение в самый разгар осени.

Как и в случае с палеткой для лица The Sicilian Race прекрасно в этом продукте не только оформление, но сама помада.

Новые жидкие матовые помады имеют легкую бархатистую текстуру и насыщенные оттенки. Благодаря входящим в состав питательным маслам, матовые помады Dolcissimo не сушат губы, решая тем самым одну из главных проблем жидких матовых помад. Кроме того, по заявлениям производителя стойкость помад тоже отличная, до 8 часов.

В коллекцию вошли 12 насыщенных оттенков: от нюдовых светлых до чувственных темных.

01 Natural;

10 Ruby;

11 Dahlia;

12 Purple.

Оттенки с 7-го по 12-й

В такой широкой палитре оттенков каждая женщина сможет отыскать подходящий для себя.

Уже появились свотчи, которые позволяют лучше рассмотреть оттенки и текстуру:

Свотчи.

Цена: 3800 руб.

И в завершении, предлагаю полюбоваться на рекламный ролик жидких матовых помад Dolcissimo Liquid Matte Lipcolor:

А вам понравились новинки от Dolce&Gabbana? Пробовали ли вы уже жидкую помаду Dolcissimo?

arXidea 23 октября 2018, 09:07
Все такое красивое))
Yulia Chentsova 23 октября 2018, 09:30
Funny8face 23 октября 2018, 09:10
Спасибо за обзор. Какие симпатичные помадки
Yulia Chentsova 23 октября 2018, 09:34
Milena72 23 октября 2018, 09:26
Очень понравилась палетка для лица. Универсальная по оттенкам.
Да и помады появилось желание потестить в живую, заочно приглянулся 03 оттенок.
Yulia Chentsova 23 октября 2018, 09:35
Спасибо, за внимание к посту))) Да, все действительно очень интересное)))
RitaMix 24 октября 2018, 21:58
Миленчик, сегодня щупала их. Пробовала, конечно, на руке, но очень понравилась. Текстура обалденная, муссовая, плотная, ложится ровно-ровно, и 03 понравился больше всех. Я бы назвала его терракотовым с очень легкой розовинкой. В осень-зиму впишется идеально)))
Milena72 24 октября 2018, 22:01
Да?! Ну шо ж делать-то, шо ж делать. Так, пошла на поиски.
Lisenok_Am 23 октября 2018, 09:50
хочу, хочу, хочу   ну разве можно создавать такую красоту)))) спасибо за обзор, теперь буду охотиться))
Yulia Chentsova 23 октября 2018, 10:48
Спасибо, что читаете))) Рада, что пост понравился. Удачи в охоте
MarkiSka 23 октября 2018, 10:29
Такая красота   Весной повеяло
Если не получится приобрести эту чудесную палетку, так помадку точно прикуплю
Спасибо большое за обзор, даже настроение поднялось
Yulia Chentsova 23 октября 2018, 10:53
Спасибо, что читаете))) Рада, что пост так подействовал))) это очень приятно)))
pi4y4y 23 октября 2018, 10:46
Спасибо за новости. Палетка спорная получилась. Мне понравились спокойные оттенки теней, а-для намёк на цвет и сияние глаз, странный выбор продуктов для лица, вернее, пудры, хотя я так понимаю ее в качестве хайлайтера можно. А вот наличие секторов с кремовой помадой… зачем? Лучше бы туда сектор со скульптором впихнули. Кремовые сектора не отделены от пудровых ничем, в процессе использования все это в кашу превратится. Или я просто придираюсь, или научена горьким опытом использования похожих палеток.
Про помады первая мысль, что D&G припозднились. Хотя, если формула будет похожа на Armani и MJ, то первые 3 оттенка я бы попробовала… и 12 :) Футляры вызвали противоречивые эмоции из серии «ужас какая прелесть»   Сиотрится очень аляписто, но в духе марки и ради оформления стоит взять
Anastasia_Bubovich 23 октября 2018, 11:19
На счет футляров помад соглашусь, однако мне они напомнили мое детсадовское детство, в начале 90-х: у воспитательницы была золотисто-коричневая помада в таком аляпистом флаконе… Ах! Я была так влюблена в эту помаду, что своей маме все уши прожжужала до такой степени, что она как-то даже поинтересовалась у воспитательницы, что ж за помада такая, дочь с ума сходит!
pi4y4y 23 октября 2018, 14:07
А какая это в итоге была помада?
Anastasia_Bubovich 23 октября 2018, 17:18
Из недорого сегмента, точно не Дольче Габбана, знаю только то, что приобрела она ее на рынке
Yulia Chentsova 23 октября 2018, 14:03
Спасибо, что читаете))) Я ничего не могу сказать о палетке, так как у меня не было опыта пользования такими наборами))) Оттенки мне показались достаточно тривиальными. Мне лично значительно больше понравились карандаши-тени из рождественской коллекции Givenchy, но тут каждый решает, конечно, сам. Но футляр палетки очень красивый.
Матовой жидкой помадой не пользуюсь, но оформление прямо весеннее)))
pi4y4y 23 октября 2018, 14:08
Про футляр палетки согласна, кружева всегда смотрятся выигрышно и таинственно :)
Yulia Chentsova 23 октября 2018, 14:59

Kornishon 23 октября 2018, 11:06
Всё-таки, D&G знают толк в дизайне, оформление потрясающее
Yulia Chentsova 23 октября 2018, 14:04
Да, очень красиво)))
Anastasia_Bubovich 23 октября 2018, 11:21
Я влюблена в палетку. Просто влюблена! Тоже опасения закрадываются, что при использовании все превратится в кашу, но все равно… Оттенки теней прекрасные, румяна нежные и «свежие», единственное, вот ягодную помаду я убрала бы и поместила туда другой нюдовый оттенок в розовых тонах. На мой взгляд, так было бы уместнее. Кружевное оформление, как всегда, на высоте!
Yulia Chentsova 23 октября 2018, 14:04
Спасибо, что читаете))) Рада, что понравилось)))
Katharinka 23 октября 2018, 11:33
Палетка очаровательная, и оттенки в ней очень удачные. У меня еще бережно хранится схожая по замыслу Минодьерка от Диор, которой я пользуюсь по особым случаям :)
Yulia Chentsova 23 октября 2018, 14:47
Спасибо, что читаете))) Рада, что все понравилось)))
Mary_Wise 23 октября 2018, 12:03
Красота, красота, красота! Обожаю кружевное оформление
Yulia Chentsova 23 октября 2018, 14:48
Да, оформление -супер)))
Lolala 23 октября 2018, 12:56
Охххх! Вот зачем вы так со мной?! Я же не могу пройти мимо ни одной красной матовой помады, тем более такой бархатной…   Сижу бью себя по рукам, чтоб не заказать с доставкой на завтра… Ну вот чего стоят обещания помадоманьяка, что он не будет больше покупать помады, когда тут вдруг ТАКОЕ?
Yulia Chentsova 23 октября 2018, 14:49
  Рада, что пост вам понравился настолько, что вы задумались о покупке))) Спасибо, что читаете)))
Lolala 23 октября 2018, 15:53
эх, я ведь знатный охотник до красных-то помадушек! Особо матовые меня манят)) И есть у меня их несколько таких ярких и сочных, что переплюнуть их будет сложно. Например из глубоких красных, таких, чтоб дух перехватило TF Dominic, Marc Jacobs Dashing (она не заявлена, как матовая, но такой становится через полчаса после нанесения, и сушит губы после целого дня), и есть еще одна очень очень матовая и супер красссссная Charlotte Tilbury Screen Siren — она вообще улет на губах, но сушит прилично и немного неприятно на губах ощущается. аа еще у нее бывают упсы в виде отпечатков на зубах) Вот из вашего поста мне понравился оттенок cherry, на промо видео, где модель ест гору пирожных и мороженых)) Прям ну очень заманчиво. Думаю еще часик и беру, наверное)) А вообще, как-то повелась на новую линию Wendy Rowe (Burberry MUA), Boucheron, там такое видео было улетное, такой цвет… Поп арт. Заказала… Правда, конечно рефилл, а то полноценная версия с кожаным футляром меня напугала ценой в £150… Пришла помада… Ну что я скажу? качество очень крутое, не сушит, финиш бархатный. Но цвет, Карл! Ну зачем так врать??! Цвет просто приличный красный на холодной базе. А я хочу неприличного!!)))))))))))
Yulia Chentsova 23 октября 2018, 16:12
А я вот красным помадам как-то спокойно дышу, иногда хочется купить, но пока как-то не решилась, хотя и оттенки нравящиеся есть и марки, но… носить некуда)))
Lolala 23 октября 2018, 17:26
В смысле некуда? Красная помада — это же настроение, это состояние души! Если вам хочется красного — глубокого страстного или легкого кораллового, то место неважно   Я ношу красные помады каждый день. Было несколько попыток подобрать нюды или более спокойные оттенки, но это же совсем не то! Это как если бы вы выбирали сегодня «быть красивой» или «ну так себе, ничего». Вот с красной помадой я чувствую себя на все 100%, а на меньшее я не согласен)))
Yulia Chentsova 23 октября 2018, 17:29
Ну вот просто я не могу представить себя на уроке с красной помадой. Хотя меня уже два раза меня на проф.макияже красили красной помадой разных оттенков и мне очень нравилось))) Думаю, пока купить красный блеск, чтобы был, или помаду ближе к кораллу.)))
Lolala 26 октября 2018, 12:07
Ааа, ну если на урок… тогда можно полупрозрачную красную. Сейчас вот как раз вышли Chanel Allure Powder Matte, их можно «вполсилы» пальчиком нанести. Жаль только, нет отзывов, где так именно наносят. Вот она и течь не будет, в отличии от блесков красных. А помада ближе к кораллу — это моя боль. Не могу найти оттенок такой, хоть убейся. Все то слишком яркие матрешки такие, то бледные. А нужна приглушенная. Эх, помады…
Кстати, я-таки заказала Dolce Gabbana Matte, только не героиню поста (в единственном месте, где продают ее, не было оттенка Ruby), а в классическом матовом исполнении. И уже тестировала ее. Ну что, D&G. мои апплодисменты! Это первая помада, которой удалось стать на одну ступень с TF (Matte) по техническим характеристикам. Знаю, что отзывов на матовую линейку Тома много и противоречивых, но для меня эталонным является именно оттенок Ruby Rush. Вот с ним рядом я поставлю D&G Matte Ruby, хотя они и разные по текстуре немного, и по поведению (и по оттенку), но обе эти помады выглядят на миллион, не стягивают, не сушат губы, не затекают в складки, не собираются в течении дня в комки, не подчеркивают рельеф, и держатся. Держатся, Карл, до победного!
Yulia Chentsova 26 октября 2018, 12:17
Я сейчас присматриваюсь к этим помадам от Chanel, завтра будет возможность потестить. Поздравляю Вас с удачной покупкой))) Жду отзыв)))
manuka_honey 23 октября 2018, 13:29
Помады чудесные! С удовольствием бы купила себе в коллекцию
Yulia Chentsova 23 октября 2018, 14:49
emfors 23 октября 2018, 13:42
Какая красивая палетка   я бы себе приобрела)))
Yulia Chentsova 23 октября 2018, 14:50
tvymer 23 октября 2018, 13:56
спасибо большое, что познакомили с коллекцией… 06 фуксия… очень мне приглянулась… буду брать)
Yulia Chentsova 23 октября 2018, 14:51
Мне очень приятно, что вам понравился пост))) Жду впечатлений от помады)))
RitaMix 23 октября 2018, 14:57
Бренд, который я очень люблю  ! Какую-нибудь помаду, а может и не одну  , обязательно прикуплю.
Yulia Chentsova 23 октября 2018, 15:00
Спасибо, что читаете Рита)))
hanamichi 23 октября 2018, 17:48
Спасибо за красивую новость :)
Палетка — просто прелесть, мои любимые оттенки, и для путешествий она будет удобна.
Оформление помад такое радостное, и оттенки роскошные, так жаль, что не люблю на губах матовый финиш… А может, оно и к лучшему, если мне повезет заполучить палетку, этого вполне хватит для минутки счастья :)
Yulia Chentsova 23 октября 2018, 17:53
Спасибо большое, что читаете))) Здорово, что Вам так приглянулась палетка))) Удачи в ее поисках)))
Elenina87 23 октября 2018, 22:03
Какое мимишное оформление у помад, такая прелесть. Райский сад.
Yulia Chentsova 23 октября 2018, 22:07
  Спасибо, что читаете))) Оформление на мой взгляд очень весеннее))
InGa17 23 октября 2018, 22:52
Очень женственное ( в средиземноморском понимании слова «женственность») оформление. Как всегда с D&G бывает: кажется вот ещё чуть-чуть и будет китч, но они неведомым образом улавливают эту грань, не переходя черту. Несмотря на некоторую чрезмерность, я их оформление и стилистику чаще принимаю, чем нет. А качество мне всегда нравилось. Для меня одна из любимых марок. Спасибо, Юлия))
Yulia Chentsova 24 октября 2018, 00:07
Спасибо Вам огромное, что читаете))) Мне очень приятно, что Вам понравилась новость))) А я вот пока писала пост поймала себя на том, что совсем не понимаю эту эстетику. Для меня оформление все же немного «слишком». Но несмотря на это мне очень бы хотелось познакомиться с маркой, так как слышала очень много положительных отзывов. Думаю, какой-то продукт меня обязательно покорит)))
Frankie_Stein 23 октября 2018, 23:19
До чего красивые и нежные футляры, уже ради них хочется купить!
Многие любят Рождественские коллекции, а я всегда жду весенние.
Двойной праздник — весна в середине осени.
Продукты тоже понравились, помады не терпится попробовать.
Спасибо за обзор!
Yulia Chentsova 24 октября 2018, 00:08
Спасибо и Вам за внимание к посту)))
INNASH 23 октября 2018, 23:27
Мой внутренний эстет ликует от увиденного, хомяк бегает и говорит «покупай», а жабка — квакает «денег нет»)))))
Yulia Chentsova 24 октября 2018, 00:08

FuNNyMaRyLiNN 24 октября 2018, 05:36
Палетка очень красиво выполнена, универсальная, удобно будет брать ее с собой
Помады в красивом оформлении, оттенки шикарные! Коллекция удалась!
Спасибо за отзыв!
Yulia Chentsova 24 октября 2018, 05:55