Новость
09 октября 2018, 11:53
Новость

09 октября 2018, 11:53

Вы все уже знаете нереальную красную помаду Stunna Lip Paint от Рианны, а если не знаете, то много потеряли! Она потрясающая и разрабатывалась явно для людей, а не только для визажистов.

Муза Рианны Слик Вудс в рекламе Stunna Lip Paint

С красной помадой всегда сложно с непривычки, сложно нарисовать ровный контур, помада отпечатиывется на зубах, стирается во время приема пищи и т.д. Stunna же просто идеальная! Это даже не помада, это краска для губ, если перевести название дословно. Она действительно очень жидкая. НО кисточка потрясающе удобная, и сама помада очень высоко пигментированная. С одного раза без всякой подводки ей удается сделать аккуратные ровные красные губы! Вдобавок она не сушит кожу, не стирается с едой и оттенок у нее Perfect Universal Red идеальный женственный красный. В общем другой такой помады я не знаю! Stunna потрясающая!

Нашумевшая помада Рианны Stunna наконец-то вышла в новых цветах

Долгое время она была всего в одном цвете, и это было круто и необычно. Теперь Рианна выпустила еще 4 новых оттенка, среди которых есть черный Smooth Black. Я уже представляю, как легко он будет наноситься и с одного раза делать стойкий насыщенный цвет!

Нашумевшая помада Рианны Stunna наконец-то вышла в новых цветах

Кроме черного вышли еще три натуральных оттенка: Chocolate Brown, Rosy Mauve и Peachy Nude.

Chocolate Brown
Rosy Mauve
Peachy Nude

Философия бренда такова, что красота может быть любой и не обязательно вписываться в общепринятые стандарты. Для рекламы Рианна не использует супер-популярных и растиражированных сейчас моделей. Все девушки разные и все они красивы. Поэтому помада Stunna уж точно претендует на то, чтобы стать маст-хэвом!

www.fentybeauty.com

Похожие новости

Mary_Wise 09.10.2018
Ни один из оттенков не приглянулся. Жду еще дополнений)
winterborn 09.10.2018
Помада и правда изумительная!
Как и Mattemoiselle-ки от Рианны
Присмотрюсь к Rosy Mauve, наверное
best_i_ya 09.10.2018
Помада выглядит очень сухой даже на сильно приукрашенных фото.
Модели невероятные
adelle_in_da_blue 10.10.2018
Она вообще не сухая, я по своим личным ощущениям сужу.
Tauretary 09.10.2018
Мне нравится дизайн. Плюс радует наличие черного оттенка, я фанат всяких неформальных деталей в, так скажем, «обычной» косметике.

Но на модель мне чуть ли не физически неприятно смотреть. Я отсталый человек, но ношу брекеты, чтобы убрать то, чем эта модель примечательна. Простите, если кого задевает =_=
AmandaMyers 09.10.2018
То же самое — что зубы, что губы.
Tauretary 09.10.2018
Ну, форма губ — это, имхо, немного другое. Как минимум, в моей голове зубы и их лечение относятся к здоровью, а губы — уже к сфере красоты. Но пофиг, пусть у меня будут двойные (или даже тройные) стандарты.
SvetlanaU 09.10.2018
Щербинка между зубами не равно что зубы не здоровы. Это всего лишь эстетика.
Tauretary 09.10.2018
Думаете, с прикусом ничего не связано и стачиваться ничего не будет? Сомневаюсь, но я не врач. Хотя размер передних зубов намекает, что дело не только в эстетике.

Повторюсь — зубы относятся к здоровью в моей голове, плюс у меня двойные стандарты. Это не ради споров, а ради пояснения, почему мне настолько не нравится эта деталь.
SvetlanaU 09.10.2018
Прикус это расположение зубов одной челюсти относительно другой и угол их наклона, расстояние между зубами тут ни причем, это просто ваш личный пунктик:)
Ksyunya Goncharenko 09.10.2018
При диастеме как минимум постоянно повреждается десна между зубами. Меня больше отталкивает не сама диастема между зубами, а само выражение лица с высунутым языком. Я не понимаю такое выражение даже у моделей с идеальным прикусом
Tauretary 09.10.2018
Я в курсе, что такое прикус и также в курсе, что многое в организме может быть (хоть и не обязательно должно) быть связано, т.е. как как раз прикус мог повлиять на именно такое расположение зубов. А мог и не повлиять. Имеет смысл погуглить детали. Например, именно из-за прикуса бывают проблемы с деснами, хотя казалось бы какая разница.
Как минимум, у меня есть перед глазами пример. А судя по фото, там проблемы не только с щербинкой, кстати.
Anna Saksa 09.10.2018
Почти уверена, что не только эстетика. Особенно такая большая щербика. Сама брекетоносец. :)
Olusha 09.10.2018
Прям с языка сняли! Мне аж поплохело, как заглавное фото увидела! О времена…
Ksyunya Goncharenko 09.10.2018
Помада интересная, но промо фото отталкивающее
adelle_in_da_blue 10.10.2018
На вкус и цвет, как говорится...))
Blake 09.10.2018
А мне очень понравились и фото и оттенки
Хочу красный, Chocolate Brown и Rosy Mauve
Надеюсь, Сефора привезет нам марку
pi4y4y 09.10.2018
Помнится красная помада так до конца и не застывала и отпечатывалась, если попадут волосы или шарф, то помада будет размазана по всему лицу и одежде. Хотя, летом это не такая большая проблема. Я бы посмотрела Rosy Mouve
INNASH 09.10.2018
Очень экстравагантные оттенки. Далеко не каждый на них решиться))
Kornishon 09.10.2018
модель с «щербинкой» — уж простите, совсем не располагает к покупке помады
Из всех оттенков Chocolate Brown понравился больше всего)
argentummist 09.10.2018
Хуже всего получилось с чёрной помадой. В близости с красно- розовыми дёснами, губами в ,, гармошку,, и полусантиметровой дыркой в зубах, ещё ,, то,, зрелище. На блондинке — не лучше.
Нюды… впечатление, что нужны не помады, а хорошие увлажнители.
Красная… не стоило показывать в таком варианте.
M-Olly 09.10.2018
А кто-то уже носил оригинал? Сильно сушит губы?
Melek May 09.10.2018
У меня есть эта помода и она прекрасна. Вообще не сушит и очень легко наносить из-за апликатора.
beautyboo 09.10.2018
Судя по промо фото — Rosy Mauve и смуглая кожа просто созданы друг для друга. Так красив этот дуэт!
На моделях лежит фантастически. Интересно, реальные люди могут похвастаться тем же?)
adelle_in_da_blue 10.10.2018
Есть! Я :) Помада просто нереально крутая!
beautyboo 10.10.2018
Круто! Спасибо
Комментарий удален Администрацией. Причина: Флуд
vikun_06 09.10.2018
Я человек неискушённый в матовых помадах, не знаю, может быть это нормально, но мне так захотелось скорей намазать им всем губы чуть ли не маслом… такие сухие, такие стянутые… Понравилась только последняя помада на девушке слева, и всё…
LumanuL 09.10.2018
Чувствительные натуры едва не заработали психологическую травму. Мерзость, выпячивание недостатков, предположения о проблемах со здоровьем. Фу, дамы. Это всего лишь щербинка между зубами, выправлять ее или нет — личное дело модели, а уж диагнозы ставить по фото и вовсе грубость.
Не вижу в промо ничего отталкивающего. К помадам отношусь ровно, как и ко всей косметике Рианны, просто ничего в душу не западает. Но работа с необычными моделями — однозначный плюс.
owl_mel 09.10.2018
Красный цвет хочется примерить на себя, так ли все будет идеально в реальной жизни. Черный — только для девушек с идеально белыми зубами, увы. Остальные цвета надо смотреть-щупать, но скорее нет, чем да, аналоги на каждый день можно найти и в массе.
На счет «необычных моделей» — только девушка с диастемой выделяется и только наличием этой… ну скажем так, анатомической особенности, две другие — типичные модели с идеальным всем — кожей, зубами, волосами. И они полностью вписываются в современные стандарты.
Красная идеальна, поверьте!
По поводу моделей: если вы следите за тем, что делает Рианна (косметику, одежду, белье), то увидите множество моделей с нестандартной красотой. А для нюдовых оттенков я специально выбрала фотки с классическими моделями, потому что их лица европейские и больше походят на наши, больше шансов представить на себе цвет помады :)
Alida 09.10.2018
Не понравились ни цвета, ни текстура, ни промо фото. Мне кажется, заигрывание с «альтернативной красотой» — рисковое дело, стандарты красоты на то и стандарты, что привлекают взгляды и приятны большинству. Модели с лишним весом, с проблемной кожей, с неидеальный улыбкой на промо, меньше всего вызывают желание отождествлять себя с ними и покупать рекламируемую ими косметику.
HappyUnicorn 09.10.2018
Я себя не причисляю к слишком чувствительным. Последние различные промо с геями и трансексуалами меня только радовали. Но здесь меня чуть ли не передернуло от фотографии чернокожей девушки. Как то уж слишком вызывающе и крупным планом. Если бы другого цвета помада, а может бы и хватило просто другого ракурса, то все выглядело симпатичнее.
А помады и впрямь выглядят суховато…
svetlana79 09.10.2018
После такой рекламы покупать данную марку желания не возникает. Психотравму не получила, но и эстетического удовольствия от просмотра тоже нет. Соглашусь с большинство девушек и не побоюсь повторить слово- «мерзкие» фото. Это желание шокировать, привлечь внимание любым способом только отталкивает. Дело не в самих девушках, а в том как все это преподнесли.
08cure 09.10.2018
Такие крутые фотографии, такие крутые помады, черный вообще по сердечку бьет… Вся косметика Рианны прямо-таки невероятно привлекает, фотографии такие крутые всегда, edgy в самом лучшем смысле слова, вот как ее рождественские наборы помад металликов, казалось бы, зачем мне они вообще нужны? А посмотрела на промо и рука сама тянется к банковской карточке, настолько все современно и грамотно преподносится, нерафинированно и реально круто)
MorningStar 10.10.2018
Бог с ней, с щербинкой (она же привлекла внимание!, значит задача выполнена), меня больше напрягают эти рты раскрытые. Можно же красиво показать и не открывая его так. А в итоге только отталкивает. Уж лучше мужики переодетые.
А черный красивый.
CrazySusy 10.10.2018
Боже, дамы, вы так плюетесь на зубы моделей на промо, как будто сами идеальны до мозга костей! Я зашла посмотреть оттенки помады и, честно говоря, обратила внимание на зубы только когда это акцентировали в комментах. Честно говоря, меня наоборот радует тенденция показывать в рекламе более реальных людей, чем одинаково вылизанные модели с лицами и фигурами, которые кто-то когда-то решил считать идеальными.
По сабжу: заинтересовал лиловый на свотче, но вот на губах моделей он какой-то более бежевый, что ли… И текстура кажется излишне сухой, буду ждать реальных свотчей.
adelle_in_da_blue 11.10.2018
Абсолютно поддерживаю вас насчет моделей!
А помада не сухая, я сама ей пользуюсь и уже отвечала выше в каментах. Она не сушит кожу.
Lisita55 13.10.2018
Вот абсолютно согласна с предыдущими ораторами — если бы модель просто улыбнулась, без языка, было бы чудесное фото, озорное и необычное :) А так получилось очень плохо… Обзор Ваш очень хорош, но это фото никуда не годится…