Новость

Нашумевшая помада Рианны Stunna наконец-то вышла в новых цветах

Вы все уже знаете нереальную красную помаду Stunna Lip Paint от Рианны, а если не знаете, то много потеряли! Она потрясающая и разрабатывалась явно для людей, а не только для визажистов.

Муза Рианны Слик Вудс в рекламе Stunna Lip Paint

С красной помадой всегда сложно с непривычки, сложно нарисовать ровный контур, помада отпечатиывется на зубах, стирается во время приема пищи и т.д. Stunna же просто идеальная! Это даже не помада, это краска для губ, если перевести название дословно. Она действительно очень жидкая. НО кисточка потрясающе удобная, и сама помада очень высоко пигментированная. С одного раза без всякой подводки ей удается сделать аккуратные ровные красные губы! Вдобавок она не сушит кожу, не стирается с едой и оттенок у нее Perfect Universal Red идеальный женственный красный. В общем другой такой помады я не знаю! Stunna потрясающая!

Нашумевшая помада Рианны Stunna наконец-то вышла в новых цветах

Долгое время она была всего в одном цвете, и это было круто и необычно. Теперь Рианна выпустила еще 4 новых оттенка, среди которых есть черный Smooth Black. Я уже представляю, как легко он будет наноситься и с одного раза делать стойкий насыщенный цвет!

Нашумевшая помада Рианны Stunna наконец-то вышла в новых цветах

Кроме черного вышли еще три натуральных оттенка: Chocolate Brown, Rosy Mauve и Peachy Nude.

Chocolate Brown
Rosy Mauve
Peachy Nude

Философия бренда такова, что красота может быть любой и не обязательно вписываться в общепринятые стандарты. Для рекламы Рианна не использует супер-популярных и растиражированных сейчас моделей. Все девушки разные и все они красивы. Поэтому помада Stunna уж точно претендует на то, чтобы стать маст-хэвом!

www.fentybeauty.com
Смотри также
Ни один из оттенков не приглянулся. Жду еще дополнений)
Помада и правда изумительная!
Как и Mattemoiselle-ки от Рианны
Присмотрюсь к Rosy Mauve, наверное
Помада выглядит очень сухой даже на сильно приукрашенных фото.
Модели невероятные
Она вообще не сухая, я по своим личным ощущениям сужу.

Мне нравится дизайн. Плюс радует наличие черного оттенка, я фанат всяких неформальных деталей в, так скажем, «обычной» косметике.

Но на модель мне чуть ли не физически неприятно смотреть. Я отсталый человек, но ношу брекеты, чтобы убрать то, чем эта модель примечательна. Простите, если кого задевает =_=
То же самое — что зубы, что губы.

Ну, форма губ — это, имхо, немного другое. Как минимум, в моей голове зубы и их лечение относятся к здоровью, а губы — уже к сфере красоты. Но пофиг, пусть у меня будут двойные (или даже тройные) стандарты.
Щербинка между зубами не равно что зубы не здоровы. Это всего лишь эстетика.

Думаете, с прикусом ничего не связано и стачиваться ничего не будет? Сомневаюсь, но я не врач. Хотя размер передних зубов намекает, что дело не только в эстетике.

Повторюсь — зубы относятся к здоровью в моей голове, плюс у меня двойные стандарты. Это не ради споров, а ради пояснения, почему мне настолько не нравится эта деталь.
  • -1
Прикус это расположение зубов одной челюсти относительно другой и угол их наклона, расстояние между зубами тут ни причем, это просто ваш личный пунктик:)
При диастеме как минимум постоянно повреждается десна между зубами. Меня больше отталкивает не сама диастема между зубами, а само выражение лица с высунутым языком. Я не понимаю такое выражение даже у моделей с идеальным прикусом

Я в курсе, что такое прикус и также в курсе, что многое в организме может быть (хоть и не обязательно должно) быть связано, т.е. как как раз прикус мог повлиять на именно такое расположение зубов. А мог и не повлиять. Имеет смысл погуглить детали. Например, именно из-за прикуса бывают проблемы с деснами, хотя казалось бы какая разница.
Как минимум, у меня есть перед глазами пример. А судя по фото, там проблемы не только с щербинкой, кстати.
Почти уверена, что не только эстетика. Особенно такая большая щербика. Сама брекетоносец. :)

• Olusha
  • 09 октября 2018, 23:40
Прям с языка сняли! Мне аж поплохело, как заглавное фото увидела! О времена…
Помада интересная, но промо фото отталкивающее
На вкус и цвет, как говорится...))
  • Blake
  • 09 октября 2018, 12:27
А мне очень понравились и фото и оттенки
Хочу красный, Chocolate Brown и Rosy Mauve
Надеюсь, Сефора привезет нам марку
  • pi4y4y
  • 09 октября 2018, 12:43
Помнится красная помада так до конца и не застывала и отпечатывалась, если попадут волосы или шарф, то помада будет размазана по всему лицу и одежде. Хотя, летом это не такая большая проблема. Я бы посмотрела Rosy Mouve
  • INNASH
  • 09 октября 2018, 12:44
Очень экстравагантные оттенки. Далеко не каждый на них решиться))
модель с «щербинкой» — уж простите, совсем не располагает к покупке помады
Из всех оттенков Chocolate Brown понравился больше всего)
Хуже всего получилось с чёрной помадой. В близости с красно- розовыми дёснами, губами в ,, гармошку,, и полусантиметровой дыркой в зубах, ещё ,, то,, зрелище. На блондинке — не лучше.
Нюды… впечатление, что нужны не помады, а хорошие увлажнители.
Красная… не стоило показывать в таком варианте.
  • M-Olly
  • 09 октября 2018, 13:02
А кто-то уже носил оригинал? Сильно сушит губы?
У меня есть эта помода и она прекрасна. Вообще не сушит и очень легко наносить из-за апликатора.
Подтверждаю!
Судя по промо фото — Rosy Mauve и смуглая кожа просто созданы друг для друга. Так красив этот дуэт!
На моделях лежит фантастически. Интересно, реальные люди могут похвастаться тем же?)
Есть! Я :) Помада просто нереально крутая!
Круто! Спасибо
Комментарий удален Администрацией. Причина: Флуд
  • vikun_06
  • 09 октября 2018, 13:53
Я человек неискушённый в матовых помадах, не знаю, может быть это нормально, но мне так захотелось скорей намазать им всем губы чуть ли не маслом… такие сухие, такие стянутые… Понравилась только последняя помада на девушке слева, и всё…
  • Lois
  • 09 октября 2018, 13:57
Чувствительные натуры едва не заработали психологическую травму. Мерзость, выпячивание недостатков, предположения о проблемах со здоровьем. Фу, дамы. Это всего лишь щербинка между зубами, выправлять ее или нет — личное дело модели, а уж диагнозы ставить по фото и вовсе грубость.
Не вижу в промо ничего отталкивающего. К помадам отношусь ровно, как и ко всей косметике Рианны, просто ничего в душу не западает. Но работа с необычными моделями — однозначный плюс.
  • owl_mel
  • 09 октября 2018, 14:25
Красный цвет хочется примерить на себя, так ли все будет идеально в реальной жизни. Черный — только для девушек с идеально белыми зубами, увы. Остальные цвета надо смотреть-щупать, но скорее нет, чем да, аналоги на каждый день можно найти и в массе.
На счет «необычных моделей» — только девушка с диастемой выделяется и только наличием этой… ну скажем так, анатомической особенности, две другие — типичные модели с идеальным всем — кожей, зубами, волосами. И они полностью вписываются в современные стандарты.
Красная идеальна, поверьте!
По поводу моделей: если вы следите за тем, что делает Рианна (косметику, одежду, белье), то увидите множество моделей с нестандартной красотой. А для нюдовых оттенков я специально выбрала фотки с классическими моделями, потому что их лица европейские и больше походят на наши, больше шансов представить на себе цвет помады :)
  • Alida
  • 09 октября 2018, 14:29
Не понравились ни цвета, ни текстура, ни промо фото. Мне кажется, заигрывание с «альтернативной красотой» — рисковое дело, стандарты красоты на то и стандарты, что привлекают взгляды и приятны большинству. Модели с лишним весом, с проблемной кожей, с неидеальный улыбкой на промо, меньше всего вызывают желание отождествлять себя с ними и покупать рекламируемую ими косметику.
Я себя не причисляю к слишком чувствительным. Последние различные промо с геями и трансексуалами меня только радовали. Но здесь меня чуть ли не передернуло от фотографии чернокожей девушки. Как то уж слишком вызывающе и крупным планом. Если бы другого цвета помада, а может бы и хватило просто другого ракурса, то все выглядело симпатичнее.
А помады и впрямь выглядят суховато…
После такой рекламы покупать данную марку желания не возникает. Психотравму не получила, но и эстетического удовольствия от просмотра тоже нет. Соглашусь с большинство девушек и не побоюсь повторить слово- «мерзкие» фото. Это желание шокировать, привлечь внимание любым способом только отталкивает. Дело не в самих девушках, а в том как все это преподнесли.
  • 08cure
  • 09 октября 2018, 19:15
Такие крутые фотографии, такие крутые помады, черный вообще по сердечку бьет… Вся косметика Рианны прямо-таки невероятно привлекает, фотографии такие крутые всегда, edgy в самом лучшем смысле слова, вот как ее рождественские наборы помад металликов, казалось бы, зачем мне они вообще нужны? А посмотрела на промо и рука сама тянется к банковской карточке, настолько все современно и грамотно преподносится, нерафинированно и реально круто)
Бог с ней, с щербинкой (она же привлекла внимание!, значит задача выполнена), меня больше напрягают эти рты раскрытые. Можно же красиво показать и не открывая его так. А в итоге только отталкивает. Уж лучше мужики переодетые.
А черный красивый.
Боже, дамы, вы так плюетесь на зубы моделей на промо, как будто сами идеальны до мозга костей! Я зашла посмотреть оттенки помады и, честно говоря, обратила внимание на зубы только когда это акцентировали в комментах. Честно говоря, меня наоборот радует тенденция показывать в рекламе более реальных людей, чем одинаково вылизанные модели с лицами и фигурами, которые кто-то когда-то решил считать идеальными.
По сабжу: заинтересовал лиловый на свотче, но вот на губах моделей он какой-то более бежевый, что ли… И текстура кажется излишне сухой, буду ждать реальных свотчей.
Абсолютно поддерживаю вас насчет моделей!
А помада не сухая, я сама ей пользуюсь и уже отвечала выше в каментах. Она не сушит кожу.
  • Lisita55
  • 13 октября 2018, 02:54
Вот абсолютно согласна с предыдущими ораторами — если бы модель просто улыбнулась, без языка, было бы чудесное фото, озорное и необычное :) А так получилось очень плохо… Обзор Ваш очень хорош, но это фото никуда не годится…
Ваш комментарий к новости