29.08.2018

Пиар-ход которого ждал весь мир.Новая осенняя «Cherry» от Urban Decay

Казалось бы только на прошлой неделе мы прилюдно прощались с палеткой Naked от Urban Decay, как новая осенняя палетка «Cherry» уже маячит на горизонте.

Провальный это или наоборот отличный пиар-ход от марки каждый решит для себя сам, но пост с тенями за первые несколько часов вызвал огромный ажиотаж среди подписчиков!

Сразу скажу, палетка Cherry- это отличная палетка в преддверии осени.

Яркие вишневые и винные цвета любят многие визажисты и любители.

Как и все тени NAKED, которые мы знаем и любим, палетка «Cherry» содержит 12 оттенков, включая матовые, шиммерные и сатиновые формулы.

В целом цвета палетки состоят из ряда розовых, пурпурных и бургундских цветов, а также нескольких удобных нейтральных оттенков.

ссылка

olgamilan 29 августа 2018, 19:06
Какие-то очень скучные цвета. Взгляд более менее зацепил всего один(
Inis Mona 29 августа 2018, 19:18
Понравились 2 цвета, но у меня есть подобные оттенки. Вообще не беру себе никакую Naked, потому что она для меня не функциональна и займёт место, хотя многие знакомые покупали по 2-3 штуки на пике популярности, но честно сказать, ничего интересного из этого не вышло.
Mac_Cecht 29 августа 2018, 19:29
Ооооо, обязательно пощупаю и, скорей всего, куплю. Наконец-то, никаких рыжих
Nattela 29 августа 2018, 19:42
не хватает светчей и еще более подробных фото. пока не понятно, что за продукт
Zhenni 29 августа 2018, 20:00
На ютубе есть видео со свотчами. При модерации видео почему-то убрали
Zhenni 29 августа 2018, 21:14
Смотрите своитчи на видео в посте)
CrazySusy 29 августа 2018, 19:56
Оттенки на первый взгляд интересные, хотелось бы увидеть свотчи… но я все же больше жду когда в «год фиолетового» все же выйдет фиолетовая палетка хоть у какой-то марки))
Solnechnoe_Utro 29 августа 2018, 20:01
Свотчи бы глянуть и сразу яснее станет, достойная она или провальная. Оформление вкусное конечно)))) и оттенки на первый взгляд ничего. Но надо мазюкать. Нужна конкретика!:)
argentummist 29 августа 2018, 20:03
Вот, прямо, невиданные цвета и оттенки! Надо усердно пиарить, а то мало коричневых, бордовых, розовых, нюдовых… надо ещё двенадцать добавить (.
Terracotta 29 августа 2018, 20:05
Странный ход. У них ведь уже есть бордовая палетка. Очень люблю бренд УД, но этот ход не поняла. Сегодня как раз видела эту новость в интернете, вызвала недоумение.
Kornishon 29 августа 2018, 20:10
А какая палетка у них в бордовых тонах?
lumisnow 29 августа 2018, 20:13
Возможно та, которая с румянами? Backtalk, вроде.
soleillart 29 августа 2018, 23:09
naked 3 розово-бордовая.
Тоже не понимаю такой ход марки.
Mac_Cecht 30 августа 2018, 02:41
Вот держу я сейчас третий Нейкед — и нет, она не розово-бордовая. Она коричнево-розовая, и больше коричневая, чем розовая. Совсем не похожа на Черри.
Terracotta 30 августа 2018, 06:08
Да, Backtalk.
VictoriaFranses 29 августа 2018, 20:37
Немного однотипно, но вцелом смотрится «вкусно». Не терпится посвотчить.
NadiaBeautyLover 29 августа 2018, 21:50
Интересно, марки когда-нибудь вспомнят о том, что не всем идет розовое, рыжее и пр. А кто-то мечтает о благородном, а не «вырви глаз», зеленом, сером, синем, наконец.
Blackfruit 29 августа 2018, 22:28
Плюсуюсь, эта красная и околокрасная тема надоела. В год фиолета хотелось бы фиолета, как выше писали, и да, других цветов тоже.
lumisnow 30 августа 2018, 02:19
У них недавно вышла Born to Run с зелёным и синим, а также только сегодня пост про ещё одну палетку с этими цветами на косметисте появился.
Mac_Cecht 30 августа 2018, 02:39
В ней очень много рыжего, как и во многих палетках(
Но я бы тоже хотела, чтобы они выпустили и фиолетовую палетку, и зеленую — духе Нейкедов, все вокруг одного цвета, было бы классно.
bichitoo 29 августа 2018, 23:12
Что то UD отстает от всех остальных марок, когда все уже перешли из красных-розовых на фиолетовые, они выпускают красную палетку   Не цепляет как то, хотя наверное такая гамма моя самая любимая ну все же нет желания бежать за ней в магазин.
SuvorikS 30 августа 2018, 02:09
Смелый ход. Особенно учитывая, что многие потребители все еще с опаской относятся к розовому в макияже глаз))
NightInGale 30 августа 2018, 06:23
Ну никак мне красные( и розовые. Ни разу не с заленцой мои ореховые глаза.((((
SuvorikS 30 августа 2018, 18:38
C такими глазами как раз теплые красные оттенки очень интересно смотрятся) У меня похожий оттенок глаз.
NightInGale 01 сентября 2018, 04:14
У меня здорово красный глаза. Хотя вот пигмент blue brown соло напротив подчёркивает глубину. Если не переборщить.
Olga Timofeeva 30 августа 2018, 06:32
Есть backtalk и у меня ощущение дежавю))) на самом деле хочется уже чего то координально другого.
Tartuga 30 августа 2018, 09:33
Спасибо, что показали новиночку. У меня тоже ощущение, что похожая палетка у них уже была — так что скучновато.
Совершенно не умею наносить околокрасные цвета и не выглядеть при этом как зарёванная Манька. Так что мимо меня — видимо эта красота для профессионалов, ну и для Азиатского рынка — там эта тема ещё долго будет деньги приносить.
ladyNSK 30 августа 2018, 10:22
Эти оттенки очень даже хорошенькие. Люблю подобные. Но куплю ли, не факт.
Lyric 30 августа 2018, 12:40
У Charlotte Tilbury к этому рождеству выходит очень похожая палетка. Видимо это тренд))
Zhenni 30 августа 2018, 15:06
Через чур похожа! Все какие-то одинаковые :(
ptitsaSinitsa 30 августа 2018, 14:21
а я ее очень жду, все оттенки мои, куплю обязательно
cariba 30 августа 2018, 21:01
Какая приятная новость, цвета понравились)))) И меня удивляют коментарии типа «ну хоть бы что-то новое придумали...» ну реально, создаются или появляются новые цвета? А палетки зеленые, синие, в одной гамме понравятся/подойдут мало кому( вот марки и не выпускают такие палетки массово