05.09.2018

Персиковое помешательство. Новая коллекция от TOO Faced

Стартовали продажи третьей коллекции TOO FACED PEACHES AND CREAM.

В отличие от других брендов, два основателя марки не хотят оставаться на достигнутом и пока все ещё вдохновлены предыдущими выходами персиковых коллекций- запускают третью!

Коллекция небольшая в неё входят: палетка для лица с румянами и хайлайтерами, 7 новых оттенков матовых помад, скраб и бальзам для губ.

Матовые помады PEACH KISS, 7 новых оттенков в обновлённой упаковке (21$)

Над названиями помад бренд явно постарался: «капризная невеста», «он со мной», «тайный любовник».

Главной изюминкой палетки является многофункциональность.

Основатель марки Jerrod Blandino говорит о том, что все продукты можно использовать как влажными, так и сухими. Как на глазах, так и на щеках или губах. Главное- фантазия.

Палетка для лица с румянами и хайлайтерами SUGAR PEACH (42$)

Ниже фото палетки вживую.

Свотчи палетки

Посмотрите, какой необычный оттенок первый сверху.

Ниже фотографии 3-х типов девушек в макияже с использованием палетки

Скраб для губ PEACH LIP SCRUB (17$)

Фото скраба вживую. Мне кажется, что я чувствую запах персика даже через экран телефона :)

Бальзам для губ PEACH LIP BALM (17$)

Стенд-персик в магазине марки, Австралия. Как можно устоять перед таким?)

Как уверяют производители вся косметика не содержит глютена и парабенов, а так же не тестируется на животных.

Так же, во всей коллекции конечно же присутствует персиковая отдушка.

Многие, кто пробовал их знаменитую палетку теней понимают о чем идёт речь :)

Старт продаж начался 4 сентября, на официальном сайте марки.

Не знаю насчёт палетки и помад, но у бальзама и скраба упаковка явно неудобная :(

А вы бы приобрели себе новую персиковую коллекцию?

armagedon-ka 05 сентября 2018, 22:24
Посмотрю помаду вживую. Надеюсь к нам довезут эту коллекцию. А вообще и тени понравились очень.
Zhenni 06 сентября 2018, 10:17
Тени, они же помада и румяна и хайлайтер, да) мне тоже приглянулись!)
Yulia_Lorer 05 сентября 2018, 22:42
У меня скраба еще не было ни одного для губ, встечу если, то обязательно куплю. Думаю, что и помаду обязательно одну, в общем надо смотреть вживую, про тон слышала хорошие отзывы...) не умею экономить…
Zhenni 06 сентября 2018, 10:17
Я бы на скраб посмотрела)
Но бальзам в такой упаковке это прям очень не очень :(((
emfors 05 сентября 2018, 23:18
Все такое миленькое) как они это делают? захотелось часть коллекции прикупить)))
Zhenni 06 сентября 2018, 10:19
Понимают, что сейчас потребитель смотрит не только на саму коллекцию (потому что рынок переполнен разными марками), но и на обертку. Чтобы захотелось подойти и взять :)
arXidea 05 сентября 2018, 23:42
Помады красивые   да и все в целом… красиво
bichitoo 06 сентября 2018, 00:45
Может марка уже переименуется в «Peach»? Ну серьезно сколько можно? Как то надоело это однообразие.
Продукты милые и свотчи красивые, ну кажется что все это уже было причем недавно
Junk_Glamorous_Rabbit 06 сентября 2018, 02:20
Совершенно верно — у корейских производителей персиковые оттенки в макияже повторяются из года в год.
Zhenni 06 сентября 2018, 10:20
Не, скоро выход новогодней палетки с пряничком
bichitoo 07 сентября 2018, 02:35
И ведь прянечек тоже был уже
Zhenni 07 сентября 2018, 09:14
Возрождение пряни
Mary_Marmelad 06 сентября 2018, 09:34
Помады и палетка очень приятные на вид!
Zhenni 06 сентября 2018, 10:20
Красивые, да :)
anechkavorobyeva 06 сентября 2018, 11:35
мне с головой хватает одного персика, зачем еще столько похожих… разве что для коллекции.
Скраб для губ за 17 баксов, ну не знаю, не знаю, слишком дорогой сахар :D
помады понравились, красивые оттенки
ptitsaSinitsa 06 сентября 2018, 12:36
палетку я б купила, красивые оттенки, хоть и избитые
Mary_Wise 06 сентября 2018, 14:32
Жестокие косметические марки делают слишком красивую косметику, а потом бедненькая и несчастненькая я скупаю всё подряд из-за красивого принта на стике помады(((
Zhenni 06 сентября 2018, 15:27
Ахахаха, это точно! ;)
Fragolina 06 сентября 2018, 14:55
о да, отдушка у пэрсика- еще та! химозная и очень-очень яркая (сужу по своим румянам). Понравились помады, но если они так же пахнут, то нет, мимо меня.
Zhenni 06 сентября 2018, 15:28
У меня палетка теней и мне нравится отдушка
yokogama 06 сентября 2018, 19:38
Помады обязательно пойду смотреть. Спасибо за обзор.
Zhenni 06 сентября 2018, 21:40
Спасибо за комментарий! Надеюсь, что вы найдёте ту, которая будет идеальной!