20.08.2018

По просторам Мейкап-Вселенной с Real Techniques

Внезапно наткнулась на замечательную коллекцию аксессуаров для макияжа от полюбившейся мне марки. Коллекция называется Cosmic Crush.

Коллекция состоит из нескольких кистей и нового спонжа.

Кисти: для пудры, для основы, для румян, кисть-веер, для теней.

Оформлены в космической тематике — с галактической серебристой ручкой причудливой формы и ворс в цвет созвездий и туманностей. :)

Вот тут правда ворс выглядит как дешевый пластиковый, но уверена, это не так, и он просто бликует :)

Видео, где можно увидеть кисти вживую:

Спонж: :)

Коллекция лимитированная!

По-моему, суперкрутая идея, сделать такую коллекцию! Я фанат космоса, sci-fi и всего, что с этим связано. Уверена, приобрету что-то из этой коллекции. Интересно, каким будет спонж. Удобно ли пользоваться круглым спонжем? Сомневаюсь, но все же хочется попробовать. Знаю, насколько кисти RT хороши, поэтому подумываю над кистью для румян и пудры.

А как вам коллекция? :)

В продаже с сентября!

ссылка

Mac_Cecht 20 августа 2018, 12:54
Спонж нет, а вот блестящую фиолетовую кисточку я бы попробовала.
Terracotta 20 августа 2018, 12:58
Я если честно, пока даже не пойму, как подойти к круглому спонжу. И что им наносить кроме кремовых румян в центр щеки пятном.
anuka 20 августа 2018, 13:48
Я бьютиблендером наношу только широкой стороной. но кажется, что форму капля держать удобнее
Terracotta 20 августа 2018, 14:11
Я тоже широкой, но она все-таки заостренная)
anuka 20 августа 2018, 14:13
вы про спонж тоже от Реал техникс? Или я вас не поняла)
Terracotta 20 августа 2018, 14:45
Про RT, и бьютиблендер тоже. Я к тому, что в итоге форма более вытянутая, а здесь настоящий шар.
grebeshulia 20 августа 2018, 12:59
Есть подозрение, что кисти несут больше декоративную функцию...))
Хотя, если есть возможность побаловаться и приобрести в коллекцию — почему бы и нет :)
Себе бы не купила :)
Terracotta 20 августа 2018, 13:08
Мне кажется, ручки выглядят очень массивно-стабильными)) Мне даже интересно, они легкие или тяжелые, как обычные кисти RT? Я хочу приобрести, лимитка все же. Плюс цена позволяет.
Mary_Wise 20 августа 2018, 13:05
Такое оформление нравится мне гораздо больше, а то сплошь единорожья тема уже надоела.
Terracotta 20 августа 2018, 13:08
Да, новенькое, трендовое)
mamzel_Liusia 20 августа 2018, 13:05
Дивные кисти! Мне тоже тема космоса близка.
В живую увидела бы, наверное не устояла от покупки парочки. А может и устояла, пощупать бы)
Terracotta 20 августа 2018, 13:09
Это да, но я наверное и вслепую купила бы. Дождусь только их появления.
Olika87 20 августа 2018, 13:26
Какие классные!
Terracotta 20 августа 2018, 13:30
Тоже так считаю!
Bennylee 20 августа 2018, 13:41
Эээээ, нет. Каким-то китайским сайтом веет лично для меня. От ворса в том числе.
У РТ красивущая металлическая серия, вот где эстетика )
Terracotta 20 августа 2018, 14:12
Посмотрим, как оно в реальности будет)
Yulia_Lorer 20 августа 2018, 13:59
Интересно было почитать. Но для себя брать не хочется. Дешево так выглядят, а я тётенька уже взрослая, мне такое не по статусу)
Terracotta 20 августа 2018, 14:12
Спасибо, что зашли)
Szminka 20 августа 2018, 14:32
Тот случай, когда на вопрос: «Как вы наносите макияж? — можно смело отвечать — Шаром покати».
Дорого-богато-космически. Как-то слишком.
Terracotta 20 августа 2018, 14:45
  Дыааа
LumanuL 20 августа 2018, 15:29
Ой нет, я люблю кисти RT, но эта коллекция для меня оформлена слишком странно. Да и как, блин, держаться за такие ручки? Про ворс вообще молчу, выглядит он совсем не огонь.
Terracotta 20 августа 2018, 16:43
А мне кажется, наоборот, будет удобно держаться)
LumanuL 20 августа 2018, 16:59
Я за функциональность, RT не соблазнят меня надписью «лимитка» и блестящими финтифлюшками)
А по делу, что-то в последнее время меня совсем не радует их качество сборки. Я взяла 4 кисти из коллекции Powder Bleu, они прямо скажем недешевые. Ворс восхитителен, он мягчайший, и тушует сухие продукты, как божечка, но… но… Две кисти из четырех лезут. Ни одна из моих других кистей RT не потеряла и волоска, а их 16 штук, срок использования самых старых около трех лет. У меня слов приличных не находится, чтобы описать, как сильно я зла.
zilvervos 20 августа 2018, 16:23
А мне вот наоборот ворс понравился мне под цвет волос подходит, а ручки какой-то мрак-ужас-дешево-сердито))
Terracotta 20 августа 2018, 16:43
Интересно все же, как они вживую.
Demskaya 20 августа 2018, 16:31
Для юных девушек — самое то! Они такое любят, а я нет. Спасибо автору.
Terracotta 20 августа 2018, 16:44
Спасибо!)
terr4a 20 августа 2018, 18:51
Ну, не знаю…
manuka_honey 21 августа 2018, 01:27
Оформление супер! Хотя бы одну я бы хотела себе в коллекцию, кисти RT очень люблю
Terracotta 21 августа 2018, 05:39
Я тоже так считаю!
lilita_st 21 августа 2018, 13:32
Конечно, выглядят они как простой рекламный продукт и не более)