24.07.2018

Время сиять с лимитированной коллекцией H&M All over glow

Компания H&M, которая активно осваивает косметический рынок масс-маркет сегмента, представила новую лимитированную коллекцию All over glow. В состав коллекции вошли 3 хайлайтера в пудре, база-праймер на масляной основе и палетка теней с металлическим финишем. Коллекция частично доступна покупателям европейских магазинов, а палетка теней представлена только в магазинах-флагманах и будет широко доступна осенью.

В палетке теней Special FX Eye Colour Palette 12 оттенков с фростовым металлизированным финишем, позволяющий создать сияющий «морозный» эффект на коже. H&M предлагает создавать космические образы, максимально подчеркивая естественный блеск как тенями, так и хайлайтерами-призматиками.

Хайлайтер в виде легкой прессованной пудры вышел в трех оттенках-призматиках: Full moon (белый), Opaline rose (розовый), Crystall mauve (сиреневый). Вес пудры 8 грамм. Рекомендуется как для лица, так и для тела.

Масляный праймер увлажняет и питает кожу, подготавивает ее к нанесению дальнейшего макияжа. В состав входят подсолнечное и амарантовое масло, что придает средству шелковистую текстуру, а также эфирное масло лаванды, которое ароматизирует и обеспечивает противовоспалительный эффект праймера. Объем праймера 15 ml. Кроме нанесения на кожу, праймер можно добавлять непосредственно в тональные кремы.

Знаю, что около года H&M значительно улучшила формулы своей косметической линейки и обзавелась поклонниками. Пробовали ли вы что-то у марки и как вам идея коллекции All Over Glow?

ссылка ссылка
H&M

sayagricola 24 июля 2018, 11:13
Масляный праймер на основе подсолнечного да еще и с лавандовым…
Забитые поры и аллергичные прыщи в подарок)
Szminka 24 июля 2018, 11:39
А какие праймеры с таким составом вы уже пробовали?
sayagricola 24 июля 2018, 11:51
Никаких)
Мне с моей комби-кожей надо дальше держаться от масел.
А лаванда много у кого вызывает воспаления, как ни странно, такой вот противоспалительный аллергичный компонент)
Njushkin 24 июля 2018, 12:18
согласна :) нанес праймер и пол лета ходишь с высыпаниями на лице
anechkavorobyeva 24 июля 2018, 11:17
хайлайтеры я бы посмотрела, остальное мимо.
Масло вообще бы стороной обошла, доверяю только одному маслу, не променяю его ни на что.
Yana_law 24 июля 2018, 11:35
После видео, мысль, что это вариант макияжа до 20 лет, хотя первая мысль +16   может если не в таких степенях «сверкать»… будет носибельно, либо каждый день дискотека
Szminka 24 июля 2018, 11:38
Да, кожу надо иметь по такое северное сияние близкую к идеалу. У модели хорошая кожа, но даже она на видео не вытягивает.
Yana_law 24 июля 2018, 13:13
И возраст и атмосферу   образ
Blackfruit 24 июля 2018, 12:32
На мой вкус ужас ужасный. Но спасибо за то, что держите в курсе новинок
pi4y4y 24 июля 2018, 13:34
Мне не понравилось, что-то из прошлого, эта водолазка фиолетовая (кто-то такие ещё носит?), макияж и оттенки может и модные, но очень простят модель, а как подумаю, что это увижу на коже похуже… Для меня все мимо
Szminka 24 июля 2018, 13:42
Водолазка хит сезона, осенью все fast-fashion магазины были завалены водолазками сочных цветов, думаю раз эта водолазка — кусочек осенней коллекции, то и в этой осенью будет полное водолазие.
pi4y4y 24 июля 2018, 15:44
Ужас, я просто помню девочек в таких полиэстеровых водолазках, в которых невозможно было дышать, всегда с зацепками и темными кругами подмышками
KatyK 24 июля 2018, 14:08
Что-то у модели инопланетянский вид стал… Макияж не для жизни
SoftShimmer 24 июля 2018, 14:25
Какой-то дурацкий макияж на промо получился. Хоть бы ресницы накрасили.
Сиреневый хайлайтер и оттенки теней в палетке мне понравились.
Kornishon 24 июля 2018, 14:26
А где брови у модели?
Szminka 24 июля 2018, 14:47
Улетели в 90-е, их тогда не хватало.
Яна Кацан 24 июля 2018, 15:05
Блеск желтит зубы
Даже бесплатно этой линейкой пользоваться бы не стала.
Kendy 24 июля 2018, 16:52
Необычная палетка, необычный макияж)
InGa17 24 июля 2018, 22:54
Промо-фото ужасно: начиная от цвета фона и заканчивая водолазкой из синтетики (видимо, тоже H&M)
Ya_ne_zdes 25 июля 2018, 00:20
Меня не смутил образ на промо-фото, хотя туши очень не хватает, на мой взгляд.
Сама новая коллекция мне не приглянулась, а чем масляный праймер делать, лучше бы вернули подводку водостойкую в продажу из обычной линейки
Ellesh 25 июля 2018, 05:14
На мой взгляд самое ужасные промофото и видео, я понимаю там на показы высокой моды такой мейк делать, но H&M то куда… еще и водолазка эта, прям кккомбо какое то, ни бровей, ни ресниц, прическа тоже экшен, лютый провал по всем фронтам
Что с тональным на фото где у модели закрыты глаза, я про крылья носа, носогубные, ну и сам нос, либо это задумка, либо оторвать и выкинуть руки кто это вообще выпустил, все же промо на то и промо что бы было красиво, пусть и с фотошопом.
Но вот макияж в стиле Снежной Королевы, совсем не тот, сразу уже бы размазали палетку по всему лицу и сделали бы такое промо, думаю смотрелось бы куда лучше. Если так подчеркнули ЕСТЕСТВЕЕНЫЙ блеск лица пелеткой, то я даже не знаю как правильно выразиться так что бы не получить предупреждение за мат.
Не удивлюсь если скоро H&M еще в какую нибудь сферу залезут в которой будет больше провального чем успешного. Конечно же на вкус и цвет, но мне вообще ни один продукт из их ассортимента не приглянулся в магазине, а эта коллекция подавно убедила меня в том что даже и не стоит приглядываться.
Szminka 25 июля 2018, 07:11
Вы как знали. Они как раз вчера ещё одну новинку анонсировали, так что влезут ещё как.
Lemon Tree 25 июля 2018, 13:52
Даже на их промо все уже выглядит провально и неприятно. Какой-то неровный блеск у хайлайтера, отдельные блестки, палетка сомнительных теней просто громадная. Праймер оставил меня в недоумении. Последняя косметика H&M, судя по просмотренным видео и отзывам, была неплоха, но эта коллекция вызывает явно не восторг. Тем не менее, спасибо вам за новости о новинках)