23.07.2018

Анонс: Bobbi Brown Camo Luxe Fall 2018

Этой осенью Bobbi Brown поддерживает тренд на камуфляж и выпускает очень интересную лимитированную коллекцию, которая появится в продаже уже в сентябре. Информации о коллекции пока немного, но вот что удалось добыть:

Camo Luxe Eye & Cheeck Palette – Limited Edition – $70.00

Палетка содержит 6 оттенков теней — 4 матовых и 2 металлических, и большой сектор с золотым хайлайтером, который состоит из трех оттенков, составляющих камуфляжный принт, и имеет фантастически красивую запрессовку.

• Bone – matte eyeshadow
  • Wheat – matte eye shadow
  • Cool Grey – matte eye shadow
  • Smokey Brown – metal eye shadow
  • Camo – sparkle eye shadow
  • Cool Brown – matte eye shadow
  • Warm Glow – highlighting powder

Luxe Eye Shadow Multi Chrome – Limited Edition – $35.00

Моно-тени мультихромы, повторяющие камуфляжный принт, будут представлены в двух оттенках:

• Incandescent

• Jungle

Pink Glow Mini Highlighting Powder

Этот хайлайтер уже есть в продаже в полном формате, а в рамках коллекции выйдет его мини-версия объемом 4 грамма (полный формат содержит 8 грамм и стоит $48).

Помимо этого анонсированы:

Luxe Lip Color — $35

• Nude
  • Downtown Plum
  • Neutral Rose

Так же, по некоторым данным, в коллекцию войдут два оттенка лаков для ногтей.

Небольшое видео о некоторых продуктах:

Спасибо за внимание!

\m/

Lina_Bellsi 23 июля 2018, 15:22
Спасибо за анонс, очень интересная коллекция. Палетка особенно понравилась сочетанием оттенков и, конечно, оформлением. Люблю камуфляж)
Foxlen 23 июля 2018, 15:25
Очень рада, что Вам понравилось   Осень и камуфляж — отличное сочетание))
Mary_Wise 23 июля 2018, 16:05
Войска особого назначения)))
Не могу пока увязать комуфляж и красоту в своей голове — но это однозначно интересно! Спасибо за обзор!
Foxlen 23 июля 2018, 16:22
Спасибо, что читаете!
Меня особенно зацепила однушка Jungle
Maple_Syrup 23 июля 2018, 16:49
Вроде прикольная коллекция, но свотчи не ахти(( Еще и цена будет как у крыла самолета…
Foxlen 23 июля 2018, 16:51
Я очень жду появления других свотчей, чтобы составить конечное впечатление, потому что преломление у мультихрома не поймали на этом свотче, как мне кажется))
umkauta 23 июля 2018, 18:15
Мини хайлайтер и тени-мультихромы прям очень-очень.
Foxlen 23 июля 2018, 18:19
Любопытная коллекция получилась))
InGa17 23 июля 2018, 18:46
Видела анонс этой коллекции на прошлой неделе на другом ресурсе. Тот редкий случай, когда понравилось многое. Однозначно буду смотреть палетку, лак для ногтей, тени-однушки, причем оба варианта, и помады (судя по фото) должны быть очень носибельных и любимых мною оттенков. И вообще коллекция производить впечатление действительно коллекции не только из-за одинакового оформления упаковки, но и из-за очень крутого подбора оттенков, дополняющих друг друга. Словом, пока что мое предварительное ощущение — молодцы Bobbi Brown.
Foxlen 23 июля 2018, 18:49
Согласна, оттенки коллекции очень гармонично подобраны, промо притягивает взгляд))
Kelen 23 июля 2018, 20:03
Мультихромы сразу цепляют, очень интересно посмотреть на них живьём :)
Foxlen 23 июля 2018, 21:33
О да, мне тоже больше всего понравились))
pintaoptimizma 23 июля 2018, 20:22
какая красота… но зачем в палетку хайлайтер…
Foxlen 23 июля 2018, 22:34
Многофункциональность не всегда удобна в применении   Хотя, мне кажется, это может быть оправдано в том плане, что хайлайтер и в макияже глаз, и в макияже лица будет участвовать))
arXidea 23 июля 2018, 22:37
Давно люблю Бобби Браун, но пока живьем не увижу — сложно понять)) я уже одну взяла у них так)) все таки за 5 штук теперь только в магазине буду смотреть
Foxlen 23 июля 2018, 22:49
Конечно, к покупкам такого плана лучше хорошо присмотреться сначала
arXidea 23 июля 2018, 23:06
Так я присматривалась   онлайн   сколько свотчей   но все равно я не разочаровалась, хоть и ожидала другого… пользуюсь постоянно)
AnaMurat 23 июля 2018, 23:04
По цветам пока не впечатлило, на первый взгляд тени в палетке, однушки и хайлайтеры довольно стандартных оттенков, но оформление коллекции ранило в самое сердце.
Foxlen 23 июля 2018, 23:08
Да, набор цветов не редкий, но почему-то цепляет
AnaMurat 23 июля 2018, 23:21
Это конечно дичь, но я бы только для Инстаграма купила, уж больно моя эта тема — камуфляж и все такое брутальное.
Foxlen 23 июля 2018, 23:54
Девочки такие девочки
Mac_Cecht 24 июля 2018, 01:22
Понравилось оформление и концепция, но приобрела я бы из этого только хайлайтеры, оба цвета нравятся)
Foxlen 24 июля 2018, 01:32
Вот концепция мне тоже очень понравилась, поэтому захотелось рассказать про нее))
manuka_honey 24 июля 2018, 02:28
Вау!   Понравилась палетка и одинарные тени! Даже просто для коллекции такое купить стоит, красота невероятная!
Foxlen 24 июля 2018, 02:46
Особенно одинарные — очень необычные получились, как я люблю
Masulyna 24 июля 2018, 04:35
Понравились помады, да и в целом коллекция прям мое!
Foxlen 24 июля 2018, 12:32
Да, оттенки очень красивые))
sv-i 24 июля 2018, 11:40
Однушки-мультихромы, однозначно, буду смотреть, хотя от теней ББ не в восторге, для меня они никакущие, матовая трешка (левая сторона новой палетки) валяется у меня в запасниках года 4 как, ранее, в какой-то из зимних коллекций, она комбинировалась с блесками для губ. Лаки и помады тоже очень хороши. Вообще, цветовая гамма этой коллекции очень привлекательная. Спасибо, что показали!
Foxlen 24 июля 2018, 12:33
Рада, что Вам понравилось!
Kendy 24 июля 2018, 16:43
Jungle цвет очень нравится.Что в палетке, что на руке. Красота просто!
Foxlen 24 июля 2018, 16:53
Жемчужина коллекции