Новость

Впадаем в детство: В России начали продавать косметику Chupa Chups. Тинты на палочках, кислотные мисты для тела. Что ещё?

Последнее время у меня какой-то водопад разных новостей, которые не дают сосредоточиться на написании отзывов и бросают меня из стороны в сторону. Вот и про косметику Chupa Chups пришёл анонс. Заглянула из любопытства. Кое-что наглядела. Если у вас тоже настроение летнего уикенда и беззаботности, добро пожаловать под кат!

Эта коллекция была выпущена в Корее осенью 2017 года и рассчитывалась на тамошних подростков. Предполагали, что выпуск станет забавной разовой акцией. Однако корейским блогерам так понравилось, как эти продукты выглядят в Insta-лентах, а также их качество, что производство было продолжено. И вот теперь знаменитые леденцы Chupa Chups будут не только добавлять калорий, но и красок на юные лица в России (причем, ощущение юности может и не зависеть от возрастных рамок).

Итак, что же в эту коллекцию входит?

Линейка включает следующие косметические средства: два вида жидких помад — одна из них сделана в форме леденца Chupa Chups, а другая с матовым финишем, жидкие тени с блеском, тональный кушон и мисты для тела с яркими фруктовыми ароматами.

Косметика уже появилась в интернет-магазинах!

А теперь, смотрим!

Жидкая помада-тинт Chupa Chups Lip Locker

Очаровательные помады-тинты на палочке Lip Locker, которые сложно отличить от настоящих леденцов, работают по принципу: «Ваши губы, только ярче!».

Нам обещают, что тинт будет окрашивать кожу губ, не отпечатываться и держаться весь день (стойкость более 9 часов). Ни перекус, ни поцелуи с любимым человеком не испортят такой макияж.

Полезные компоненты:

• Кокосовое масло смягчает и питает нежную кожу губ.

• Розовая вода увлажняет и тонизирует склонную к сухости кожу.

У всех продуктов заявлены фирменные ароматы фруктов от Chupa Chups.

Порядок применения:

Можно полностью покрывать губы тинтом или выбрать эффект «омбрэ» (для этого нужно нанести тинт по линии смыкания губ и растушевать, сжимая губы). Так же тинт можно использовать на щеках: нанести несколько капель тинта на щёки и растушевать вбивающими движениями. Жидкие текстуры максимально незаметны и дают естественный свежий румянец.

Выпускается в шести оттенках: Strawberry&Cream, Strawberry, Orange, Raspberry, Watermelon, Peach

Вес 7 г. Цена 650 рублей.

Strawberry&Cream

Strawberry

Orange

Raspberry

Watermelon

Peach

Жидкая помада-тинт для губ Chupa Chups Velvet Lip Tint

Эти средства подаются как матовые помады со стойким пигментом. Обещано, что приятная бархатистая текстура будет очень красиво ложиться на губы и держаться около 5 часов. Предлагается два варианта применения: можно наносить как матовую помаду или растушевать для естественного эффекта.

Также обещано, что масла в составе помады спасут губы от обезвоживания.

Полезные компоненты:

• Масло жожоба смягчает и питает кожу губ.

• Масло камелии предотвращает обезвоживание кожи губ.

Порядок применения:

Нанесите небольшое количество средства для придания губам легкого оттенка и растушуйте кистью или пальцем. Для яркого финиша нанесите средство более плотным слоем.

Выпускается в трёх оттенках: Coral Chiffon, Wannabe Rose, Midnight Burgundy

Вес 5,5 г. Цена 890 рублей.

Coral Chiffon

Wannabe Rose

Midnight Burgundy

Жидкие блестки для век Chupa Chups Bling Bling Eyes

Тени для век в виде жидких блесток со сверкающими дуохромными частицами мелкого помола Bling Bling Eyes. Дают стойкое покрытие и не осыпаются. В каждом флаконе несколько оттенков блесток: получается финиш со сложными переливами.

Кремовую текстуру можно носить как соло, так и поверх обычных теней. Возможно даже использование в качестве хайлайтера.

Порядок применения:

Нанесите на веко небольшое количество средства для придания легкого оттенка и растушуйте кистью или пальцем. Для более насыщенного финиша нанесите средство плотным слоем.

Выпускается в трёх оттенках: Brown City, Dia Punk, Pink Signal.

Вес 4,5 г. Цена 890 рублей.

Brown City

Dia Punk

Pink Signal

Тональная основа-кушон Chupa Chups Candy Glow Cushion Strawberry SPF50+ PA++++

Конечно, корейцы не могли не включить в коллекцию тональное средство в формате кушона, которое очень полюбилось блогерам. Оно призвано выравнивать тон и корректировать текстуру кожи. Обещано, что тонкий слой средства перекроет покраснения, следы от прыщиков и пигментацию. Не подчеркивает шелушения, не трескается и не стекает в течение дня. Даёт естественный сияющий финиш без эффекта маски.

Содержит максимальный SPF50+ PA+++, ниацинамид, гиалуроновую кислоту, аденозин, чтобы ухаживать за кожей весь день.

Выпускается в единственном оттенке «1.0 Ivory» — находка для людей с бледной кожей. Не желтит и не розовит.

Полезные компоненты:

• Гиалуроновая кислота увлажняет.

• Фруктовый комплекс обогащает витаминами.

• Активоил и эктоин защищает от солнца.

• Ниацинамид выравнивает тон.

Порядок применения:

Откройте красную упаковку и поверните белую крышку кушона по часовой стрелке. Наберите средство спонжем и равномерно распределите по коже лица и шеи. Закройте белую крышку кушона движением против часовой стрелки и захлопните упаковку.

Вес 14 г. Цена 1990 рублей.

Кислотный мист для тела Chupa Chups Fresh Body Mist

В коллекцию входят три вида спреев для тела. Мисты с фруктовыми AHA-кислотами и церамидами прекрасно подходят для легкого отшелушивающего и увлажняющего ухода, который нужен коже тела летом.

Полезные компоненты:

• AHA-кислоты отшелушивают омертвевшие клетки.

• Фруктовый комплекс — UV-защита и витамины.

• Комплекс трав успокаивает кожу.

• Церамиды увлажняют кожу и усиливают ее защитный барьер.

При этом каждый их трёх мистов обладает своей парфюмерной пирамидой.

Fresh Body Mist Lavender Apple

Верхняя нота: Яблоко.

Срединные ноты: Лаванда, зелень.

Шлейфовые ноты: Мускус, ваниль.

Fresh Body Mist Lemon Verbena

Верхние ноты: Лимон, вербена, грейпфрут, мята, зелень.

Срединные ноты: Жасмин, фрезия, лилия.

Шлейфовые ноты: Мускус, смола

Fresh Body Mist Peach Musk

Верхние ноты: Персик, яблоко, бергамот, лимон.

Срединные ноты: Роза, ирис, фиалка, ландыш, фрезия, магнолия.

Шлейфовые ноты: Мускус, кедр.

Порядок применения:

Распылите мист на кожу тела, не смывайте.

Объем 50 мл. Цена 650 рублей.

К чему я решила опубликовать этот пост? Во-первых, это веселая и летняя тема. Можно немного поозорничать и найти применение этим продуктам в разных макияжах. Во-вторых, это отличные подарки для соответствующего возраста. В-третьих, лично мне очень приглянулась тема с кислотными мистами.

А как вам понравилась эта новость?

Смотри также
Корейцы очень любят делать косметику из еды))
  • 22 июля 2018, 07:50
Ждем С выпуск от Макдональдса :) В целом получилось ярко и весело.
О боже! Спрей для тела с запахом куриных наггетсов
Ой, думаю некоторое количество мужчин вполне бы оценило такой вариант парфюма
Ахаха)) Не удивлюсь, если они сделают)
Пока ждете от Макдональдса, можете поизучать уже существующее от KFC)
«KFC разработала съедобный лак для ногтей со вкусом курицы по двум самым популярным рецептам сети фастфудов.»
  • 22 июля 2018, 15:34
Да помню этот ноу хау :) кто то кажется делал пост на него
В данном случае, эту их особенность и задействовала компания Chupa Chups   И вкусно, и модно, и доходно
  • Mazlik
  • 22 июля 2018, 09:17
По-моему забавно и очень по-корейски.
Понравились тинты для губ, кушон и мисты.
Забавно, согласна )) Поэтому и решилась поделиться такой новостью ))
Кушончик и мисты… Не знаю, хотела бы я их вот прям иметь, но опробовать бы не отказалась! )))
Ну ещё одну помадку — тинт, просто из интереса… я сейчас в той стадии, когда ничего не хочется…
Показ очень яркий, весёлый, ,, настроенческий,, и отлично оформленный.
Спасибо Вам!
Вот как новость в спамной рассылке увидела, сразу решила развлечь и наше сообщество. Добавить немного летнего легкомыслия. Не могу сказать, что захотелось за чем-то срочно погнаться, как в случае с осенней лимиткой Живанши, например, но побаловаться при случае можно )) Спасибо, что заглянули!
Корейцы, как всегда! Изобретальности им не занимать   Ну а что, я бы не отказалась от тинта в виде леденца и кислотного спрея!
У меня с тинтами отношения противоречивые, а вот мисты тоже с удовольствием бы попробовала ))
понравились почти все продукты для губ, кроме оранжевых
Рада, что рассказала о них )) Не зря старалась, значит!
О, у меня коллега буквально на днях взяла себе тинт и помаду, и вот к тинту у меня несколько вопросов   Вообще нет той заявленной стойкости, при полном нанесении тинта хватило на 3 часа и несколько чашечек кофе, а в обед он без лишних слов покинул нас
А помада? Как помада? Очень понравился последний цвет!
Вот помаду мне хвалили   У коллеги как раз 3 оттенок, выглядит очень неплохо, стойкость — часа 4 есть точно. Единственное, она не особо и матовая, не застывает как LC и больше похожа на флюиды Bourjois — то есть отпечатывается на поверхностях и её можно смазать. Я вот в раздумьях, хочу я её или нет
У меня с тинтами, как я уже написала выше, довольно противоречивые отношения. Долго на мне не держатся. 3 часа это уже хорошо   Значит, и тут особых надежд питать не будем
Спасибо за пост! Почитала и посмотрела с удовольствием!
Очень приятно )) Спасибо, что заглянули!
Милота, да и только, сразу при виде этой прелести хочется впасть в детство. Врят ли конечно данная продукция сможет потягаться по качеству с представителями люксового сегмента, но мимо многообещающего кушона и тинтов я врят ли смогу пройти, не потестив.
Я думаю, что они совершенно не претендуют на люкс, так, для развлечения придумка )) Милота!   Мимо бы тоже точно не прошла, не потестив
Спасибо, было забавно)
Удивилась, когда увидела фото тинта, нанесенного омбрэ — ожидала, что будет наоборот, по краям цвет, в середине пусто, обычно такое нанесение дает эффект пухлых губ. А тут просто как помаду съели
Люблю мисты для тела, наношу их, когда иду загорать — вроде бы парфюм неуместен, а пахнуть вкусно хочется. И купила бы ради интереса на пробу, но именно эти запахи не люблю, так что, увы, мимо.
Не удивительно, что «просто как помаду съели», чупа чупс же!   А про легкие летние ароматы у меня как раз пост планируется. Может, там что-то зацепит
Chupa Chups, Nickelodeon…
Не удивлюсь если обнаружу, проснувшись однажды утром, что даже мои домашние тапочки выпустили коллекцию косметики.

А вообще выглядит довольно мило, не отказалась бы от подобного тинта для губ или миста, хотя бы ради логотипа; а вот кушон бы не рискнула.
О, коллекция от домашних тапочек может заинтриговать   Новый взгляд, новое прочтение   Соглашусь, что сейчас только ленивый не выпускает своих линий косметики или парфюмерии. Но леденцовая концепция все же цепляет внимание. ))
  • Octos
  • 22 июля 2018, 13:07
Классная коллекция, кушон и мист мне точно надо!
Веселая и вкусная коллекция, без особых претензий. Лето на дворе! Можно себе позволить расслабиться
Интересно, спасибо! Я себе присмотрела кое-что из коллекции, по-моему, продукты очень симпатичные)
Спасибо, что заглянули! Приятно, что кое-что из коллекции понравилось. Значит, не зря я решила эту новость озвучить
Мисты люблю. Последний взяла бы)
Все знают, что если от женщины пахнет едой, то она становится для мужчин в разы привлекательнее  . Ждем продолжения банкета
Кстати, был забавный случай, когда случилось так, что у меня одежда сильно пропахла шашлыком и еще на джинсы пиво пролили) Еду в метро домой, очень стесняючь, думаю что а ну как воняет от меня. Воняло. Но такой привлекательной для мужчин я еще не была никогда
  • 22 июля 2018, 15:33
Не просто едой, а карамелькой
Неа, опыт был с ароматом жареной курочки! Мужчины выбирали тех женщин от которых пахло именно ею
  • 22 июля 2018, 18:08
Т е это реально — путь к сердцу мужчины лежит через желудок :)
Карамелькой мужчин вряд ли заманишь, а вот жареной курочкой скорее
Девочки, почитала посты выше, погуглила… компания Chupa-Chups (Испания) принадлежит концерну Perfetti Van Melle (Италия/Нидерланды). Тобишь, косметика итальянского происхождения для Корейского рынка. К любимой многими корейской косметике не имеет никакого отношения, в связи с чем у меня слегка азарт поугас.
Тут могу дополнить только то, что косметику выпускали специально для корейского рынка, и производили там же. Так что, возможно, это все-таки имеет смысл протестировать, так как в Тулу с самоваром не каждый отважится сунуться
Кхм. Всё-таки, ещё раз убедилась, что в отношении декоративной косметики, я в легионе любителей западных косметических мастодонтов. Из азиатского нравится, все же, только уход (зато он — действительно восхитителен).
Я обычно тоже предпочитаю европейский люкс в декоративной косметике, но иногда балуюсь какими-нибудь азиатскими развлекушками. Но и уход я тоже предпочитаю европейский, хотя азиатского у меня тоже уже большая доля, особенно в масках ))
Если я правильно поняла, у меня был блеск для губ от этой марки. Пах вкусно и эффект от его применения был отличный. С удовольствием бы попробовала еще продукты из этой линейки
Надеюсь, что эта коллекция Вас порадует ))
Заинтересовали тинты для губ, вот они действительно ассоциируются с Чупа-чупсом, забавно было бы иметь такой в коллекции. А все остальное… кроме логотипа, в общем-то ничем особенным не отличается, как по мне.
  • 01 августа 2018, 01:54
Мне еще мисты для тела понравились ))
Будь я корейским подростком, я бы купила все и всех оттенков, но поскольку я взрослая и серьезная тетенька (нет), придется тихо вздыхать и дарить младшей сестре)
  • 01 августа 2018, 13:01
А можно потихоньку припрятать что-то и для себя   Случайно
Очень летняя коллекция действительно! И пока читала пост мне захотелось купить все и сразу! Но специально конечно гоняться за коллекцией не буду, хотя очень понравились тинты чупа-чупсы)))
  • 01 августа 2018, 13:04
Забавно и весело, по-летнему, беспечно. Тоже специально гоняться не планирую, а при случае с удовольствием что-нибудь прихвачу
В стойкость тинтов я уже не верю после некоторых средств. Тут похоже тоже будет работать правило: чем ярче и интереснее упаковка, тем менее интересно ее содержимое.
Но вот кушон заинтересовал сильно.
  • 01 августа 2018, 13:07
Мне как раз понравилось, что коллекция хоть и небольшая, но довольно разноплановая. Почти каждый может найти какой-то симпатичный продукт для себя
  • Kelen
  • 23 июля 2018, 17:46
Кушон и мисты для тела я бы попробовала :))
  • 01 августа 2018, 13:10
Меня мисты для тела очень заинтересовали, хотелось бы при случае попробовать. Лето все-таки на дворе! ))
Где именно начали продавать? Официальный российский сайт не нагуглился.
Погуглите название продуктов, и будет Вам счастье ))
  • Kendy
  • 24 июля 2018, 17:37
Я бы такой набор в качестве сувенира подарила подруге)
  • 02 августа 2018, 12:19
Для подарков такие веселые продукты, мне кажется, прекрасно подходят. И не скучно, и с пользой ))
Ваш комментарий к новости