Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
19.07.2018
7820

Beautyblender выпускает тональную основу Bounce Liquid Whip Long-Wear Foundation

За 11 лет своего существования компания BeautyBlender не только стала всемирно известной благодаря своим спонжам для нанесения макияжа в виде яйца, но и начала стойко с этими самыми спонжами ассоциироваться, повторив успех памперсов и ксероксов. На сегодняшний день бьютиблендеры есть разных размеров, цветов и форм, даже блоттеры появились. И вот, казалось бы, когда идея с яйцами себя исчерпала, компания объявляет о запуске тональной основы.


Официальное название — Bounce Liquid Whip Long-Wear Foundation. Будет выпущен в 32 оттенках, обещает быть:

  • стойким (до 24 часов)
  • кроющим (full-coverage), но плотность можно регулировать, если наносить влажным бьютиблендером
  • увлажняющим (в составе есть гиалуроновая кислота и экстракт березы)
  • с вельветовым матовым финишем
  • Vegan/Cruelty Free
  • не содержит парабенов, фталатов, сульфатов и масел.

Основа имеет нестандартный флакон, который поначалу напоминает парфюм. Помимо помпового дозатора, имеется углубление в форме яйца бьюти-блендера, которое предполагается использовать в качестве палитры, чтобы с неё набирать тон на спонж, не пачкая при этом руки. Создательница бьютиблендера и основы Rea Ann Silva говорит, что наносить тон можно будет и кистью, и просто пальцами, но оригинальным блендером, конечно же, лучше.

Оттенок 01
Оттенок 16
Оттенок 32

Текстура заявлена как whipped cream (взбитые сливки), финиш матовый, при этом на коже не ощущается.

Старт продаж в американской Сефоре — 18 июля, ориентировочная цена: $40.

Лично мне очень интересно, какой получится продукт, сможет ли соответствовать всем обещаниям, выдержит ли конкуренцию с модными нынче основами Fenty, Huda, Colourpop и т.п. Большие вопросы вызывает резервуар на обратной стороне флакона, насколько это гигиенично и удобно в использовании и очищении. Но я думаю, что уже совсем скоро американский ютьюб нам обо всём этом расскажет, а там, глядишь, и до нас доедет.


Что вы думаете по поводу данной новинки? Будете ждать её появления в магазинах?

Лучшее за месяц

Комментарии

Szminka 19 июля 2018, 10:49
Вы меня опередили :))
Мне безумно интересна новинка, но я сомневаюсь, что вот это белое глянцевое углубление со временем не превратится в черти-что если там постоянно выдавливать и замешивать тональный крем.
Lidvana 20 июля 2018, 09:30
Можно же вытирать после каждого использования, например, влажной салфеткой.
Szminka 20 июля 2018, 09:41
А из углубления вокруг носика доставать ватной палочкой, а из щели над носиком — обернутой ватой зубочисткой. U — Usability.
Lidvana 20 июля 2018, 10:06
О, только что опубликовала свой комментарий и не видела ещё, что вы ответили. Да, меня тоже именно это углубление и смущает больше всего, остальное можно протереть, а тут… ватная палочка туда вряд-ли влезет, это надо как-то исхитриться и нажимать на дозатор в стоячем состоянии, чтобы тон не попал в ямку и тут же успевать поймать каплю в воздухе.  
Kelen 19 июля 2018, 10:52
Очень интересно будет пощупать самые светлые цвета :)
Углубление… ну хз. Каждый раз очищать его от остатков тона — такое себе занятие. По-моему проще выдавить крем на руку/палитру и уже оттуда набирать :)
Delilah 19 июля 2018, 18:25
А я сразу представила, что вытираю эту палитру антибактериальной влажной салфеткой, и порядок.  
Kelen 19 июля 2018, 20:16
Это удобно для домашнего использования, да)
Я тут сужу с точки зрения работы: проще сразу очистить палитру от отставкой всех средств, чем мыть отдельно ее и банку тона)
Xopek 19 июля 2018, 10:58
Если человек после каждого макияжа моет спонж от ВВ, по почему бы ему заодно и флакон основы не помыть?)
Я бы купила себе такой тон, особенно, если он сравним с le tient от Chanel, на данный момент он мой идеал матовых тонов
KateMyas 19 июля 2018, 11:01
Какая чудесная новость! Очень хочется скорее попробовать светлые оттенки   Обратную сторону флакона вряд ли буду использовать, много лишних, как по мне, действий.
Mandy_Lane 19 июля 2018, 11:02
Самый светлый оттенок я бы посмотрела, для меня это всегда актуально. А углубление и замешивание в нем мне кажется просто попыткой выдать «оригинальную идею», на практике навряд ли применимо
winterborn 19 июля 2018, 11:08
Этот запуск уже «взорвал» западный Инстаграм  
Там вовсю возмущаются, что в коллекции представлено слишком много светлых оттенков и совсем мало тонов для чернокожих  
Mandy_Lane 19 июля 2018, 11:11
К сожалению, это уже норма современности
Delilah 19 июля 2018, 18:28
Возмущаться или представлять больше светлых оттенков?   Мне как раз кажется и возмущает, что большинство производителей ориентируется на коричневолицых дам.
arXidea 19 июля 2018, 18:41
100%) вечно все кремы темные)
Mandy_Lane 20 июля 2018, 03:27
Я разделяю ваше возмущение -найти реально светлый тон та еще задача.Но последние несколько лет все «угнетенные» вдруг стали возмущаться по любому притянутому поводу, прикрываясь дискриминацией.
Mary_Wise 19 июля 2018, 11:16
хаха, какой расистский тон!
ARoberts 19 июля 2018, 20:55
Меня всегда умиляют эти батталии по поводу «почему так мало тонов для темнокожих.» Можно подумать что компании действительно откажутся от денег темнокожих покупателей. Просто их не так много, как может показаться, если смотреть американские тв/фильмы и они не покупают тоналки за $40 так же часто как белые. Компании имеют целые департаменты, которые изучают рынок сбыта постоянно в том числе и расу и цвет кожи их настоящих и потенциальных покупателей и будут выпускать то, что продается, а не то что им скажут возмущенные борцы за «справедливость.» У нас часто говорят: единственный цвет имеющий значение — это зеленый. А еще новая народная пословица: get woke, go broke.
M-Olly 20 июля 2018, 10:01
Вот да. Всегда на распродажах остаются тональные только темных и очень темных оттенков.
Delilah 20 июля 2018, 21:29
Да, несомненно, у серьезных брендов за всем стоят маркетинговые исследования, но тут возникает вопрос насчет ассортимента тех же тональных средств в России. Мне как потребителю упорно кажется, что либо маркетологи в этом вопросе сильно не дорабатывают, либо продажи здесь так незначительны, что их не берут в расчет.
arXidea 19 июля 2018, 11:18
с модными нынче основами Fenty, Huda, Colourpop и т.п. поняла, что отстаю — ни одну не пробовала)
Расизм расизмом, а для европы и России очень актуальна такая палитра)
Delilah 19 июля 2018, 18:30
Аналогично. Даже не знала, что вот это считается модным.   И да, наконец-то.
arXidea 19 июля 2018, 18:40
  я хоть не одна такая))
mares 19 июля 2018, 11:23
Наконец Beautyblender выпустили действительно новинку, а не очередной «невероятно революционный спонж синего цвета»!
Mary_Wise 19 июля 2018, 11:24
Интересно, а вот реально ли его доскрести до последней капли? Ведь такую штуку сложновато разобрать, если половина средства предательски размажется по стенкам упаковки.
pi4y4y 19 июля 2018, 11:27
Наконец-то они разродились, сколько спекуляций до запуска было :) мне почему-то казалось, что это и будет тональный, но в яйце   То есть что-то по типу глиттерного пуфа Рианны, только был бы тональный внутри яйцеспонжа, который при надавливании поступает наружу и им можно подправлять макияж в течение дня. Апгрейд кушенов  
Пока что флакончик выглядит интересно, я бы попробовала и даже пользовалась бы этой яйцевыемкой, это удобно, но вопрос с гигиеной конечно, и тут даже не про протирание после каждого применения, а про то, что на флаконе пыль оседает… Короче, я б попробовала, важнее что внутри намешали :)
redishhh 19 июля 2018, 11:54
Мне определенно нравится ваша идея больше, как бы странно она не звучала))) Тональный в яйце-спонже — вот это уж точно было бы ново  
BaumanBlonde 19 июля 2018, 14:46
У меня возникает только один вопрос: а как его тогда мыть?)
M-Olly 20 июля 2018, 10:02
Самоочищающиеся нанотехнологии  
Zubareva 19 июля 2018, 12:01
Упаковка выглядит прикольно, на этом как бы все. И мне почему-то кажется, что она неудобная.
Была бы у нас Сефора, я бы за ним не побежала) Как-то совсем ровно на эту новинку)
Kornishon 19 июля 2018, 12:05
Прикольный флакончик) С удовольствием попробовала бы, если до России дойдет.
faceofspring 19 июля 2018, 12:12
Оформление довольно оригинальное, но идея с углублением в качестве палитры весьма сомнительна — легче лишний раз руки помыть, чем каждый раз дезинфицировать и отмывать флакон. :-) А что касается самого тонального, то осмелюсь предположить, что ничего поистине революционного нам не предложат, поэтому особого интереса к этому запуску не испытываю.
Purrmaid 19 июля 2018, 12:14
Очень интересная новинка, спасибо! Здорово, что так много оттенков и есть из чего выбрать. Насчет выемки на флаконе — идея спорная, лично мне как-то неловко заляпывать продуктом новенький симпатичный флакон:) Если куплю этот тон, то буду набирать по старинке!
Irina Li 19 июля 2018, 12:33
По описанию — хочу. в последнее время мало чего хочу, а это зацепило. Спасибо
kitsunari 19 июля 2018, 13:10
Упаковка — верх эргономики! И, к сожалению, это сарказм.

По оттенкам что-то странное… 2 и 3 ряды на промо выглядят одинаковыми (по горизонтали, конечно же), а вот тёмные оттенки — с учётом основного региона распространения BB действительно странно, что их так мало. Даже в стекле видно, что самый тёмный =\= по-настоящему тёмному, негроидному оттенку кожи. В 21 веке вроде бы живём, а то и дело обделяют то белоснежек, то ли темнокожих, то холодные цветотипы, то тёплые.
slastenka 19 июля 2018, 13:40
Думаю углубление булет очень удобно в использовании, не люблю наносить тон на руку. Уже хочу егопопробовать скорее)
murmurchik 19 июля 2018, 13:56
А мне нравится идея с углублением. Конечно, насколько удобно будет этим пользоваться — хз (надо ж, наверное, горизонтально будет положить флакон, чтобы эта капля не упала на пол), но идеяф хорошая. У меня нет палитр или специальных плоскостей для смешивания тона, иметь такое под рукой — норм. И не понимаю комментов про отмывание — салфеткой влажной стер и кагбе все, делов то.
Mila-justcovaleva 19 июля 2018, 16:15
А я вот больше внимание обратила на характеристики тона, особенно порадовало отсутсвие масел и парабенов. Упаковка, конечно оригинальная, но качество тона меня интересует больше. Спасибо за пост! Жду с нетерпением новинки в России  
Mst May 19 июля 2018, 19:03
Вот бы у нас в магазин пришли все светлые! Многие европейские и американские марки так же игнорируют белоснежек. У Физишн Формулы вообще все морковно-орнжевое.
swntr 19 июля 2018, 20:34
Посмотрела в инсте пару дней назад — мне не кажется, что он по текстуре напоминает взбитые сливки, мне кажется он жидкий. Мне был бы такой садкое удобен — если пользоваться спонжик то все вполне удобно. И кажется, с другой стороны есть просто носик. Мне больше интересно, им наверное выгодно, чтобы тональники покупали чаще, исходя из этого могу предположить, что спонж будет жрать его как я мамины пирожки  
Lidvana 20 июля 2018, 10:04
А мне понравилась идея! У нас не будут продавать, скорей всего, тут спонжи-то начали появляться полгода-год назад, но если вдруг привезут — попробую.

Тоже недоумеваю почему всем мешает углубление, нанесла тон, протёрла влажной салфеткой и готово.
Другое дело, что мне кажется, что в само отверстие между дозатором и углублением тон будет заливаться.

Возмущения по поводу недостатка тёмных тонов, я как раз понимаю, моя знакомая эфиопка очень страдает каждый раз и покупает основы только в Мас, хоть ей и не особенно нравятся, как они лежат, но выбора нет. Не понимаю почему бы не сделать большой диапазон оттенков в обе стороны.  
LumanuL 20 июля 2018, 13:06
Упаковка интересная, должна быть удобной даже для тех, кто предпочитает спонжам кисти. Я обычно выдавливаю тон на руку, а уже с неё точечно переношу на лицо, так что возможность не пачкать руку (и не пыхтеть потом, вымывая стойкое средство из рельефа ладони) мне нравится.