Новость

Сочные маски Juicy Jelly от Bielenda

Польская компания Беленда расширила линейку масок гелевыми фруктовыми масками.

Сочные маски Juicy Jelly от Bielenda

Линейка вышла в начале июля. Среди масок линейки Juicy Jelly представлены: маска-скраб 2 в 1 с киви, маска с арбузом и алоэ и маска с ананасом и витамином С. Объем масок 50 мл (рассчитано на 12 применений), цена около 5 евро.

Маска киви кактус

Очищающая маска-скраб с киви и кактусом для жирной кожи. Матирует, сужает поры, нормализует выделение себума. В составе экстракт опунции, экстракт киви, витамин C, витамин Е, цинк, магний.

Алоэ арбуз

Увлажняющая маска с экстрактом арбуза и алоэ. Освежает, увлажняет, удерживает влагу, усиливает блеск кожи, тонизирует. В составе экстракт арбуза, витамин А, фруктовые кислоты, филе алоэ, витамины А, Е, С, минералы.

Ананас и витамин С.

Освежающая маска с ананасом и витамином С для уставшей, сероватой, лишеной блеска кожи.

Придает блеск, улучшает обмен, осветляет и разглаживает. В составе экстракт ананаса, витамины A,B и C, минералы, папаин, витамин С.

Как поклонница версии гелевых масок Jelly Mask в саше очень рекомендую к знакомству.

Смотри также
  • Jessy
  • 15 июля 2018, 09:29
Какая красота, надо попробовать.
Они, надеюсь, не очень жидкие, как мне показалось
Аппетитные маски, да. Эти я еще не пробовала, но если они такие как маски в саше, то не текут
Сейчас использую маску с киви. Пока, ничего хорошего сказать не могу. Очень красиво — но, по моему не работает
А как консистенция? Не течет?
Не течет. Запах химический, киви не пахнет. Я очень люблю биеленду, но этот продукт немного разочаровал. Как маска не работает, но работе как скраб или пилинг, потому что есть скрабирующие частички
Куплю, даже если они бестолковые, просто ради баловства, очень аппетитные текстуры и надеюсь запах вкусненький
Я тоже. За 5 евро можно побаловаться.
Оформление завлекает. Но не куплю. Столько красителей.в баночке, меня не привлекает. Сомневаюсь в качестве.
А меня наоборот, Беленда всегда радует качеством за редким-редким исключением.
Да, согласна, Беленда радует новыми продуктами, качеством и приятной ценой.
Да, я тоже так к Беленде отношусь. Почти на весь уход от Б. Перешла
Хочу! Однозначно хочу! Осталось дождаться, когда у мужа будет очередная командировка в Польшу. Спасибо, что рассказали!
Спасибо, что прочитали.
  • Kelen
  • 16 июля 2018, 18:33
Уважаю Bielenda! А тут ещё и оформление красивое до невозможности :)
Они по маскам в последнее время хорошо пошли. Сначала вдохновились маской с турмериком от Kiehl's. А теперь это :)
Ваш комментарий к новости