Новость
15 июля 2018, 09:06
Новость

15 июля 2018, 09:06
Сочные маски Juicy Jelly от Bielenda

Польская компания Беленда расширила линейку масок гелевыми фруктовыми масками.

Сочные маски Juicy Jelly от Bielenda

Линейка вышла в начале июля. Среди масок линейки Juicy Jelly представлены: маска-скраб 2 в 1 с киви, маска с арбузом и алоэ и маска с ананасом и витамином С. Объем масок 50 мл (рассчитано на 12 применений), цена около 5 евро.

Маска киви кактус

Очищающая маска-скраб с киви и кактусом для жирной кожи. Матирует, сужает поры, нормализует выделение себума. В составе экстракт опунции, экстракт киви, витамин C, витамин Е, цинк, магний.

Алоэ арбуз

Увлажняющая маска с экстрактом арбуза и алоэ. Освежает, увлажняет, удерживает влагу, усиливает блеск кожи, тонизирует. В составе экстракт арбуза, витамин А, фруктовые кислоты, филе алоэ, витамины А, Е, С, минералы.

Ананас и витамин С.

Освежающая маска с ананасом и витамином С для уставшей, сероватой, лишеной блеска кожи.

Придает блеск, улучшает обмен, осветляет и разглаживает. В составе экстракт ананаса, витамины A,B и C, минералы, папаин, витамин С.

Как поклонница версии гелевых масок Jelly Mask в саше очень рекомендую к знакомству.

Похожие новости

Jessy 15.07.2018
Какая красота, надо попробовать.
Они, надеюсь, не очень жидкие, как мне показалось
Szminka 15.07.2018
Аппетитные маски, да. Эти я еще не пробовала, но если они такие как маски в саше, то не текут
ekaterina9888 15.07.2018
Сейчас использую маску с киви. Пока, ничего хорошего сказать не могу. Очень красиво — но, по моему не работает
Szminka 15.07.2018
А как консистенция? Не течет?
ekaterina9888 15.07.2018
Не течет. Запах химический, киви не пахнет. Я очень люблю биеленду, но этот продукт немного разочаровал. Как маска не работает, но работе как скраб или пилинг, потому что есть скрабирующие частички
armagedon-ka 15.07.2018
Куплю, даже если они бестолковые, просто ради баловства, очень аппетитные текстуры и надеюсь запах вкусненький
Szminka 15.07.2018
Я тоже. За 5 евро можно побаловаться.
viviana 15.07.2018
Оформление завлекает. Но не куплю. Столько красителей.в баночке, меня не привлекает. Сомневаюсь в качестве.
Szminka 15.07.2018
А меня наоборот, Беленда всегда радует качеством за редким-редким исключением.
Modagold 15.07.2018
Да, согласна, Беленда радует новыми продуктами, качеством и приятной ценой.
Да, я тоже так к Беленде отношусь. Почти на весь уход от Б. Перешла
Angarial 15.07.2018
Хочу! Однозначно хочу! Осталось дождаться, когда у мужа будет очередная командировка в Польшу. Спасибо, что рассказали!
Спасибо, что прочитали.
Kelen 16.07.2018
Уважаю Bielenda! А тут ещё и оформление красивое до невозможности :)
Szminka 16.07.2018
Они по маскам в последнее время хорошо пошли. Сначала вдохновились маской с турмериком от Kiehl's. А теперь это :)

Instagram авторов Косметисты