16.05.2018

Invisibobble Cheatday - для тех, кто на диете

Мне показалась эта новость интересной. Что необычного в этих казалось бы уже всем привычных резинках?

В коллекции представлена 4 типа резинок для волос:

Cookie Dough Craving

Donut Cream

Crazy For Chocolate

Macaron Mayhem

Секрет этой коллекции не только в милом оформлении, но и в том, что эти резинки для волос имеют аромат той сладости, что указана на упаковке.

Говорят, что они действительно пахнут и довольно сильно. Кому-то такая идея может не понравиться, ведь запах может смешаться с парфюмом. Но мне кажется, для разнообразия и баловства — очень интересная идея!

Еще мне понравилось, что «Пончики» и «Печенье» сделаны не в однородном цвете, а вперемешку, очень красиво смотрится!

Как вам идея?
ссылка ссылка

Kanitel 16 мая 2018, 16:21
Сначала вроде даже воодушевилась разноцветными вариантами, а потом в голову пришло — не будут ли они в реале выглядеть так, будто с них краска начала смываться. Вроде как облезли))))
Terracotta 16 мая 2018, 16:31
Мне кажется, краска облезает не таким равномерным градиентом
ptitsaSinitsa 16 мая 2018, 16:31
Я не пользуюсь, но идея мне нравится.
Terracotta 16 мая 2018, 16:56
Причем, мне кажется, актуально для всех возрастов — и детям, и взрослым понравится)
Quattrociocche 16 мая 2018, 16:36
Хочунемогу пахнущую резинку! :). Спасибо, что рассказали о такой интересной новинке.
Внешне мне, всё-таки, однотонные больше понравились, поэтому если увижу в продаже Crazy For Chocolate, то обязательно куплю.
Terracotta 16 мая 2018, 16:57
Из практической точки зрения я тоже бы взяла шоколад. Но у меня уже есть коричневые. Так что я бы выбрала по запаху, наверное) Печенье тоже понравилось.
Kavayasha Kakegotam 16 мая 2018, 16:37
Не люблю эти резинки вообще, но, наверное, подарю такую подружке. Она обожает все, что вкусно пахнет)
Terracotta 16 мая 2018, 16:57
Тогда подарок точно понравится!
Polinopolis 16 мая 2018, 17:00
Я бы взяла себе   надеюсь, что аромат долго будет держаться, а не выдохнется за пару недель
Terracotta 16 мая 2018, 18:08
Я тоже об этом думала. Не нашла информации, как долго, но не сразу выветривается. Одна девушка упомянула, что есть вещи, которые пахнут долго, например, раньше были ластики ароматизированные. Т.е может это несложно сделать)
Teana 16 мая 2018, 17:28
Я бы прикупила шоколадные
Terracotta 16 мая 2018, 18:08
Из-за цвета или аромата?
Teana 16 мая 2018, 18:15
И то и другое)
Stazis 16 мая 2018, 18:20
Спасибо за новость! Точно не куплю.   Но я, если честно, вообще как-то не прониклась идеей этих пружинок — есть пара комплектов, но пользуюсь редко, и они, кстати, мне все равно периодически дерут волосы. Так что стандартные бесшовные лучше — отгрузила себе 30 штук from China with love.
Terracotta 16 мая 2018, 18:54
А я бесшовные никак и не попробую. Наоборот только этими пользуюсь, у меня 3 набора, во всех сумках лежат и дома. Постоянно в работе)
Jolsie 16 мая 2018, 18:59
Сначала казось что прикольно, а на волосах выглядит по-детски.
Terracotta 16 мая 2018, 20:18
Мне кажется, базовые бежево-коричневые цвета довольно классическим образом выглядят.
Vasilechek55 16 мая 2018, 20:48
Были темно-коричневые Инвизибобл, были на них швы, по швам резинки разорвались. Летуалевские пружинки намного лучше.
Terracotta 17 мая 2018, 06:37
Жаль, что у вас такой опыт. Я ими пользуюсь уже несколько лет, ни одна не порвалась.
Mac_Cecht 17 мая 2018, 00:43
Спасибо за новость) Могла бы купиться на внешний вид и прикупить парочку, правда, предпочитаю серию Power, они прям бессмертные, но иногда хочется чего-то веселенького.
Но ароматизирование…
Terracotta 17 мая 2018, 06:37
Не нравится идея? ))
Mac_Cecht 17 мая 2018, 16:49
Не люблю ароматизаторы, не факт, что понравится, а потом да, с разным парфюмом смешиваться будет… А в болезнь сразу стреляться?))
beautyboo 17 мая 2018, 05:39
Ох, как мне Cookie Dough Craving понравилась внешне! Даже если бы и без запаха была, все равно гастрономические ассоциации вызывает это сочетание оттенков. Такую точно прикуплю.
И идея сладких ароматов мне нравится) Спасибо, что поделились!
Terracotta 17 мая 2018, 06:38
Вот мне тоже они понравились! Буду смотреть.
katjazubova 17 мая 2018, 06:48
Интересна задумка. Казалось бы, ну чем можно удивить в производстве резинок для волос? А ц них получилось
Terracotta 17 мая 2018, 17:13
Это правда, чего только не придумают!
depoza 17 мая 2018, 07:50
Баловство, замешанное на маркетинге)
Terracotta 17 мая 2018, 17:13
Есть такое, несомненно)
Agniya 17 мая 2018, 09:38
А мне понравились! Заказала себе и детям.
Terracotta 17 мая 2018, 17:14
Уже? Вот вы быстрая. Какие заказали?
Brandt_t 17 мая 2018, 14:06
Буду ждать, когда появятся в продаже офлайн
Terracotta 17 мая 2018, 17:14
Я тоже хочу вживую посмотреть, если найду. Если нет — закажу Печеньки.
EVASHIE 17 мая 2018, 17:45
Отличный комплимент подарку да и задумка милая
Terracotta 17 мая 2018, 19:01
Согласна с вами.
redishhh 17 мая 2018, 22:07
Чем бы дитя не тешилось...))
Я бы выбрала с ароматом макарун, и по цвету они мне больше понравились, если где-то увижу вживую наверное куплю, у меня завал таких резинок: и оригиналы, и подделки
Terracotta 18 мая 2018, 06:02
Маркетологи не зря едят свой хлеб)
Angarial 19 мая 2018, 07:54
Идея прикольная, спасибо, что расссказали! Но это, конечно, издевательство над теми, кто сидит на диете   У тебя на обед морковка с сельдереем и куриная грудка, а тут запах пончиков
Terracotta 19 мая 2018, 16:37
  Зато может полегчает и расхочется съесть чего-то сладкого!
justlikeheaven 20 мая 2018, 15:16
Запах от резинок — решение, прямо скажем, на любителя.
И сам производитель удивительно что еще не разорился — их резинки вечные, покупать повторно их просто смысла нет
У меня одна упаковка резинок уже третий год, кажется. С ними просто ничего не происходит, хотя я пользуюсь ими каждый день.
Terracotta 20 мая 2018, 18:08
Про вечные резинки — забавно, но правда)) Живут на маркетинге — у меня вот есть полно, но хочу с запахом)
Terracotta 20 мая 2018, 18:07
Дубль
esta_midea 21 мая 2018, 15:14
Ну вот, теперь мне это срочно надо. Спасибо за пост!
Coraline Jones 19 июня 2018, 13:10
Спасибо за пост! Можно увидеть как резиночки смотрятся «вживую» — градиент двух цветов. А ведь на рекламных фото они с четким разделением цветов, кому-то это может быть важно.