Новость

Invisibobble Cheatday - для тех, кто на диете

Мне показалась эта новость интересной. Что необычного в этих казалось бы уже всем привычных резинках?

В коллекции представлена 4 типа резинок для волос:

Cookie Dough Craving

Donut Cream

Crazy For Chocolate

Macaron Mayhem

Invisibobble Cheatday - для тех, кто на диете
Секрет этой коллекции не только в милом оформлении, но и в том, что эти резинки для волос имеют аромат той сладости, что указана на упаковке.

Говорят, что они действительно пахнут и довольно сильно. Кому-то такая идея может не понравиться, ведь запах может смешаться с парфюмом. Но мне кажется, для разнообразия и баловства — очень интересная идея!

Еще мне понравилось, что «Пончики» и «Печенье» сделаны не в однородном цвете, а вперемешку, очень красиво смотрится!

Как вам идея?
Спасибо, что поделились
Смотрите также
Сначала вроде даже воодушевилась разноцветными вариантами, а потом в голову пришло — не будут ли они в реале выглядеть так, будто с них краска начала смываться. Вроде как облезли))))
Мне кажется, краска облезает не таким равномерным градиентом
Я не пользуюсь, но идея мне нравится.
Причем, мне кажется, актуально для всех возрастов — и детям, и взрослым понравится)
Хочунемогу пахнущую резинку! :). Спасибо, что рассказали о такой интересной новинке.
Внешне мне, всё-таки, однотонные больше понравились, поэтому если увижу в продаже Crazy For Chocolate, то обязательно куплю.
Из практической точки зрения я тоже бы взяла шоколад. Но у меня уже есть коричневые. Так что я бы выбрала по запаху, наверное) Печенье тоже понравилось.
Не люблю эти резинки вообще, но, наверное, подарю такую подружке. Она обожает все, что вкусно пахнет)
Тогда подарок точно понравится!
Я бы взяла себе   надеюсь, что аромат долго будет держаться, а не выдохнется за пару недель
Я тоже об этом думала. Не нашла информации, как долго, но не сразу выветривается. Одна девушка упомянула, что есть вещи, которые пахнут долго, например, раньше были ластики ароматизированные. Т.е может это несложно сделать)
  • Teana
  • 16 мая 2018, 18:15
И то и другое)
  • Stazis
  • 16 мая 2018, 18:20
Спасибо за новость! Точно не куплю.   Но я, если честно, вообще как-то не прониклась идеей этих пружинок — есть пара комплектов, но пользуюсь редко, и они, кстати, мне все равно периодически дерут волосы. Так что стандартные бесшовные лучше — отгрузила себе 30 штук from China with love.
А я бесшовные никак и не попробую. Наоборот только этими пользуюсь, у меня 3 набора, во всех сумках лежат и дома. Постоянно в работе)
  • Jolsie
  • 16 мая 2018, 18:59
Сначала казось что прикольно, а на волосах выглядит по-детски.
Мне кажется, базовые бежево-коричневые цвета довольно классическим образом выглядят.
Были темно-коричневые Инвизибобл, были на них швы, по швам резинки разорвались. Летуалевские пружинки намного лучше.
Жаль, что у вас такой опыт. Я ими пользуюсь уже несколько лет, ни одна не порвалась.
Спасибо за новость) Могла бы купиться на внешний вид и прикупить парочку, правда, предпочитаю серию Power, они прям бессмертные, но иногда хочется чего-то веселенького.
Но ароматизирование…
Не нравится идея? ))
Не люблю ароматизаторы, не факт, что понравится, а потом да, с разным парфюмом смешиваться будет… А в болезнь сразу стреляться?))
Ох, как мне Cookie Dough Craving понравилась внешне! Даже если бы и без запаха была, все равно гастрономические ассоциации вызывает это сочетание оттенков. Такую точно прикуплю.
И идея сладких ароматов мне нравится) Спасибо, что поделились!
Вот мне тоже они понравились! Буду смотреть.
Интересна задумка. Казалось бы, ну чем можно удивить в производстве резинок для волос? А ц них получилось
Это правда, чего только не придумают!
  • depoza
  • 17 мая 2018, 07:50
Баловство, замешанное на маркетинге)
Есть такое, несомненно)
  • Agniya
  • 17 мая 2018, 09:38
А мне понравились! Заказала себе и детям.
Уже? Вот вы быстрая. Какие заказали?
Буду ждать, когда появятся в продаже офлайн
Я тоже хочу вживую посмотреть, если найду. Если нет — закажу Печеньки.
Отличный комплимент подарку да и задумка милая
Согласна с вами.
Чем бы дитя не тешилось...))
Я бы выбрала с ароматом макарун, и по цвету они мне больше понравились, если где-то увижу вживую наверное куплю, у меня завал таких резинок: и оригиналы, и подделки
Маркетологи не зря едят свой хлеб)
Идея прикольная, спасибо, что расссказали! Но это, конечно, издевательство над теми, кто сидит на диете   У тебя на обед морковка с сельдереем и куриная грудка, а тут запах пончиков
  Зато может полегчает и расхочется съесть чего-то сладкого!
Запах от резинок — решение, прямо скажем, на любителя.
И сам производитель удивительно что еще не разорился — их резинки вечные, покупать повторно их просто смысла нет
У меня одна упаковка резинок уже третий год, кажется. С ними просто ничего не происходит, хотя я пользуюсь ими каждый день.
Про вечные резинки — забавно, но правда)) Живут на маркетинге — у меня вот есть полно, но хочу с запахом)
Дубль
Ну вот, теперь мне это срочно надо. Спасибо за пост!
Спасибо за пост! Можно увидеть как резиночки смотрятся «вживую» — градиент двух цветов. А ведь на рекламных фото они с четким разделением цветов, кому-то это может быть важно.
Ваш комментарий к новости