12.05.2018

Просто жесть! Бомбическая металлическая линейка Smashbox + Vlada Petal Metal

Smashbox выпустили цельнометаллическую коллекцию совместно с визажистом Vlada Haggerty aka Vladamua. Коллекция называется Petal Metal, и от её золотого сияния слепит глаза   Так что готовьте солнцезащитные очки и смотрим!
Начнём с базового макияжа: в линейку вошла выравнивающая основа под макияж Photo Finish Foundation Primer (36$). Её можно использовать как сияющий праймер под макияж или как кремовый хайлайтер.
Дальше — больше. Шиммер-спрей Petal Metal Shimmer Spray (39$) можно распылять как на лицо, так и на тело:
Жидкий хайлайтер Petal Metal Shimmer Drops (32$) выпускается в двух оттенках: золото и розовое золото. При помощи него можно расставить сияющие акценты на лице или придать сияние губам и векам.
Сияющая подводка для век Petal Metal Liquid Eye Liner (24$) есть в двух цветах: чёрном и золотом.
Жидкие губные помады Always On Petal Metal Matte Liquid Lipstic (24$) в трёх цветах. Они вроде как матовые, но с металлическим блеском — такой вот парадокс. Кроме того, помады можно использовать и для макияжа век тоже.
Наборы стразов для макияжа век Petal Metal Swarovski Eye Liner Jewels (50$)
Палетка теней Cover Shot Petal Metal Eye Shadow Palette ($29) — это все оттенки золота (конкретнее — восемь), которые можно использовать и как хайлайтер.
Наконец, золотой слиток коллекции — хайлайтеры Petal Metal Highlighter ($39). Тоже в двух вариациях — белое золото Prismatic и розовое Rosematic.
Видео-обзор от Александры:

Надеюсь, вы не ослепли   Какие впечатления от коллаборации?
ссылка ссылка

Silvara 12 мая 2018, 15:25
Красиво, да. Только подойдут такие продукты мало кому. Мне — точно нет))))
Milara 12 мая 2018, 15:29
Я так рада ее успеху, Влада ведь киевлянка
Но на себе ничего не вижу из коллекции.
JolieRouge 12 мая 2018, 17:12
Такие же чувства
Areyoutheone 12 мая 2018, 15:45
Влада умничка, интересно наблюдать за ее успехами, но коллекция мимо, что хорошо, меньше хотелок)
blacklace 12 мая 2018, 16:02
Очень красиво (хотя и мимо для меня лично), но когда же пройдет мода на такую дикую ретушь…
SvetlanaTora 12 мая 2018, 16:29
Да уж, видимо, никогда
Milara 12 мая 2018, 17:07
Пока пипл хавает )) В Америке очень любят такие картинки ))
Kabanuchka 12 мая 2018, 17:29
Америка вообще зациклена на картинках, даже к врачу идёшь и тебе кучу картинок- диаграмм роста и веса твоего покажут — оно вообще тебе не надо ))
По мне перебор блеска, хотя застывашки — метал помады в виде стрелок ношу часто, прикольно выглядит ) спасибо за обзор
Milara 12 мая 2018, 18:11
Мне кстати на темнокожей модели абсолютно все понравилось больше.
Kabanuchka 13 мая 2018, 04:57
На них почти всегда все более выигрышно смотрится )
Milara 13 мая 2018, 09:41
Сила контрастов :) Конечно на темной коже все ярче ))
blacklace 13 мая 2018, 19:52
И очевидную пластику там тоже любят/терпят/гордятся-ею, ага)
keffir 12 мая 2018, 16:09
Если честно, вижу только для глянцевых журналов. Вообще не цепляет.
Modagold 12 мая 2018, 16:11
У хайлайтера очень красивый дизайн.
kkkkkkkkkkkkk 12 мая 2018, 16:16
Swarovski «на глаза» адский перебор из всей коллекции

вижу данную продукцию для фешн-мейкап, тематических фотосессий
Teana 12 мая 2018, 16:38
Красота
pintaoptimizma 12 мая 2018, 16:52
хочется сказать ....«а простые смертные тут причем?»
Это для блогеров и коллекционеров
mamzel_Liusia 12 мая 2018, 17:09
Тени очень понравились и тиснение розой. Красиво, понятно что не повседневная коллекция, но точно будет востребована.
Надо помаду металлик на лето, пусть будет.
Dida 12 мая 2018, 17:20
Xайлайтеры, те что прессованные, понравились и помады, остальное не носибельно, имхо.
SvetlanaTora 13 мая 2018, 21:23
Подводки ещё!
olga_koroleva 12 мая 2018, 17:30
На чернокожих девушках металлик смотрится, конечно, просто бомбически. Я не пользуюсь, мне не идёт.
Natalika_ 12 мая 2018, 18:00
А я люблю все блестящее)) если б финансы позволили то купила б просто чтоб было,- любоваться
Nata-1 12 мая 2018, 18:10
Тени и подводки очень понравились — потестю, может даже куплю. Остальное как-то очень дороХо\боХато…
login123 12 мая 2018, 18:51
Из всей коллекции зацепил только спрей и черная подводка.
Innesa 12 мая 2018, 19:04
возврат во времена диско)) Таня Овсиенко)) думаю, для сценического образа, да, еще бы челку -карлсон сделали)
Poeme 12 мая 2018, 19:32
Мне кажется эта коллекция для темнокожих, вот на них будет смотреться умопомрачительно.
Blackfruit 12 мая 2018, 20:01
На темнокожих просто огонь
ulitka_na_sklone 12 мая 2018, 21:21
Не так важно, идут мне такие цвета или нет, я просто хочу всю эту красоту   Владу обожаю и безмерно уважаю
slastenka 12 мая 2018, 21:32
А почему жесть?
Красивая коллекция, не все же с белой кожей. Думаю многим в мире эта коллекция подойдет. Была бы я посмуглее, купила бы.
Cassiopeastarlight 13 мая 2018, 00:01
да уж. не для постоянного ношения точно.
viviana 13 мая 2018, 01:27
Из всей коллекции обратила внимание только на медные розы. Спасибо за новость.
Winter_cherry 13 мая 2018, 03:26
Последние хайлайтеры очень даже.
Janees 13 мая 2018, 09:25
На темнокожей модели смотрится потрясающе! В жизни не представляю это на себе.
Lera Trotskaya 13 мая 2018, 11:36
Спасибо lenski beauty, теперь с этой коллекцией ассоциируется только «ватная палочка» в тиснении хайлайтера
olenakl 13 мая 2018, 11:37
А мне очень понравились стразы и золотая подводка! Если будут представлены в местном магазине — куплю
depoza 13 мая 2018, 12:44
Несколько дней назад в посте появилась ссыль на эту коллекцию… личное ощущение — идеально подойдет для раскраски манекенов в витринах — их поастиковых неподвижных лиц. При всем уважении к марке)
redishhh 13 мая 2018, 21:23
А мне одной показался дизайн закос под Lime Crime'вскую розу эту на коробочках помад… Просто не могу отделаться от мысли, что они ее слизали… Мне нравится цвет розового золота, но вот например палетка теней мало чем отличается от их обычных палеток: цвета почти все те же.
blacklace 13 мая 2018, 23:32
вот да, коробочка похожа на ЛК, капли на ней больше похожи на капли Кайли, чем «фирменные» Влады (и это очень забавно)
Сама модель без этого вульгарного макияжа выглядит гораздо милее и симпатичнее. Это перебор!
marianna3989 14 мая 2018, 14:19
Очень красивая коллекция, она уже с середины апреля в продаже. Я бы взяла себе хайлайтер, но у меня такие цвета есть. Тени судя по свотчам и по виду в палетке достаточно нюдовые, можно ежедневный макияж сделать легко, хайлайтеры тоже. У других марок много похожих продуктов и обзоров на них, значит носибельно) Просто упаковка яркая и промо рассчитано на американский рынок.
natulya_iva 15 мая 2018, 15:49
Для загарелых просто находка) Я прям влюбилась в эту серию
Ya_ne_zdes 27 мая 2018, 22:32
Все понравилось, и ни одного цвета, который бы мне подошел