Новость

Просто жесть! Бомбическая металлическая линейка Smashbox + Vlada Petal Metal

Просто жесть! Бомбическая металлическая линейка Smashbox + Vlada Petal Metal Smashbox выпустили цельнометаллическую коллекцию совместно с визажистом Vlada Haggerty aka Vladamua. Коллекция называется Petal Metal, и от её золотого сияния слепит глаза   Так что готовьте солнцезащитные очки и смотрим!
Просто жесть! Бомбическая металлическая линейка Smashbox + Vlada Petal Metal Начнём с базового макияжа: в линейку вошла выравнивающая основа под макияж Photo Finish Foundation Primer (36$). Её можно использовать как сияющий праймер под макияж или как кремовый хайлайтер.
Просто жесть! Бомбическая металлическая линейка Smashbox + Vlada Petal Metal
Просто жесть! Бомбическая металлическая линейка Smashbox + Vlada Petal Metal Дальше — больше. Шиммер-спрей Petal Metal Shimmer Spray (39$) можно распылять как на лицо, так и на тело:
Просто жесть! Бомбическая металлическая линейка Smashbox + Vlada Petal Metal Жидкий хайлайтер Petal Metal Shimmer Drops (32$) выпускается в двух оттенках: золото и розовое золото. При помощи него можно расставить сияющие акценты на лице или придать сияние губам и векам.
Сияющая подводка для век Petal Metal Liquid Eye Liner (24$) есть в двух цветах: чёрном и золотом.
Жидкие губные помады Always On Petal Metal Matte Liquid Lipstic (24$) в трёх цветах. Они вроде как матовые, но с металлическим блеском — такой вот парадокс. Кроме того, помады можно использовать и для макияжа век тоже.
Наборы стразов для макияжа век Petal Metal Swarovski Eye Liner Jewels (50$)
Палетка теней Cover Shot Petal Metal Eye Shadow Palette ($29) — это все оттенки золота (конкретнее — восемь), которые можно использовать и как хайлайтер.
Наконец, золотой слиток коллекции — хайлайтеры Petal Metal Highlighter ($39). Тоже в двух вариациях — белое золото Prismatic и розовое Rosematic.
Видео-обзор от Александры:

Надеюсь, вы не ослепли   Какие впечатления от коллаборации?
Спасибо, что поделились
Жми на наш Telegram!
Смотрите также
Красиво, да. Только подойдут такие продукты мало кому. Мне — точно нет))))
  • 12 мая 2018, 15:29
Я так рада ее успеху, Влада ведь киевлянка
Но на себе ничего не вижу из коллекции.
Такие же чувства
Влада умничка, интересно наблюдать за ее успехами, но коллекция мимо, что хорошо, меньше хотелок)
Очень красиво (хотя и мимо для меня лично), но когда же пройдет мода на такую дикую ретушь…
Да уж, видимо, никогда
  • 12 мая 2018, 17:07
Пока пипл хавает )) В Америке очень любят такие картинки ))
Америка вообще зациклена на картинках, даже к врачу идёшь и тебе кучу картинок- диаграмм роста и веса твоего покажут — оно вообще тебе не надо ))
По мне перебор блеска, хотя застывашки — метал помады в виде стрелок ношу часто, прикольно выглядит ) спасибо за обзор
  • 12 мая 2018, 18:11
Мне кстати на темнокожей модели абсолютно все понравилось больше.
На них почти всегда все более выигрышно смотрится )
  • 13 мая 2018, 09:41
Сила контрастов :) Конечно на темной коже все ярче ))
И очевидную пластику там тоже любят/терпят/гордятся-ею, ага)
  • keffir
  • 12 мая 2018, 16:09
Если честно, вижу только для глянцевых журналов. Вообще не цепляет.
У хайлайтера очень красивый дизайн.
Swarovski «на глаза» адский перебор из всей коллекции

вижу данную продукцию для фешн-мейкап, тематических фотосессий
  • Teana
  • 12 мая 2018, 16:38
Красота
хочется сказать ....«а простые смертные тут причем?»
Это для блогеров и коллекционеров
Тени очень понравились и тиснение розой. Красиво, понятно что не повседневная коллекция, но точно будет востребована.
Надо помаду металлик на лето, пусть будет.
  • Dida
  • 12 мая 2018, 17:20
Xайлайтеры, те что прессованные, понравились и помады, остальное не носибельно, имхо.
Подводки ещё!
На чернокожих девушках металлик смотрится, конечно, просто бомбически. Я не пользуюсь, мне не идёт.
А я люблю все блестящее)) если б финансы позволили то купила б просто чтоб было,- любоваться
  • Nata-1
  • 12 мая 2018, 18:10
Тени и подводки очень понравились — потестю, может даже куплю. Остальное как-то очень дороХо\боХато…
Из всей коллекции зацепил только спрей и черная подводка.
  • Innesa
  • 12 мая 2018, 19:04
возврат во времена диско)) Таня Овсиенко)) думаю, для сценического образа, да, еще бы челку -карлсон сделали)
  • Poeme
  • 12 мая 2018, 19:32
Мне кажется эта коллекция для темнокожих, вот на них будет смотреться умопомрачительно.
На темнокожих просто огонь
Не так важно, идут мне такие цвета или нет, я просто хочу всю эту красоту   Владу обожаю и безмерно уважаю
А почему жесть?
Красивая коллекция, не все же с белой кожей. Думаю многим в мире эта коллекция подойдет. Была бы я посмуглее, купила бы.
да уж. не для постоянного ношения точно.
Из всей коллекции обратила внимание только на медные розы. Спасибо за новость.
Последние хайлайтеры очень даже.
  • Janees
  • 13 мая 2018, 09:25
На темнокожей модели смотрится потрясающе! В жизни не представляю это на себе.
Спасибо lenski beauty, теперь с этой коллекцией ассоциируется только «ватная палочка» в тиснении хайлайтера
А мне очень понравились стразы и золотая подводка! Если будут представлены в местном магазине — куплю
  • depoza
  • 13 мая 2018, 12:44
Несколько дней назад в посте появилась ссыль на эту коллекцию… личное ощущение — идеально подойдет для раскраски манекенов в витринах — их поастиковых неподвижных лиц. При всем уважении к марке)
А мне одной показался дизайн закос под Lime Crime'вскую розу эту на коробочках помад… Просто не могу отделаться от мысли, что они ее слизали… Мне нравится цвет розового золота, но вот например палетка теней мало чем отличается от их обычных палеток: цвета почти все те же.
вот да, коробочка похожа на ЛК, капли на ней больше похожи на капли Кайли, чем «фирменные» Влады (и это очень забавно)
Сама модель без этого вульгарного макияжа выглядит гораздо милее и симпатичнее. Это перебор!
Очень красивая коллекция, она уже с середины апреля в продаже. Я бы взяла себе хайлайтер, но у меня такие цвета есть. Тени судя по свотчам и по виду в палетке достаточно нюдовые, можно ежедневный макияж сделать легко, хайлайтеры тоже. У других марок много похожих продуктов и обзоров на них, значит носибельно) Просто упаковка яркая и промо рассчитано на американский рынок.
Для загарелых просто находка) Я прям влюбилась в эту серию
Ваш комментарий к новости