



























Надеюсь, вы не ослепли Какие впечатления от коллаборации?




























Раз в неделю мы присылаем письмо с лучшими публикациями. В рассылке нет рекламы или спама.
Комментарии
Но на себе ничего не вижу из коллекции.
По мне перебор блеска, хотя застывашки — метал помады в виде стрелок ношу часто, прикольно выглядит ) спасибо за обзор
вижу данную продукцию для фешн-мейкап, тематических фотосессий
Это для блогеров и коллекционеров
Надо помаду металлик на лето, пусть будет.
Красивая коллекция, не все же с белой кожей. Думаю многим в мире эта коллекция подойдет. Была бы я посмуглее, купила бы.