02.05.2018

Не в глаз, а в бровь! Помада, пудра, карандаши для бровей от Kat Von D

Кэт фон Ди в апреле выпустила линейку средств для макияжа бровей — как стандартного, так и смелого. Коллекция включает 3 продукта: стойкую помаду, карандаши и пудру — для каждой девушки найдётся способ оформить брови.
Первый в списке продукт — помада для бровей 24-Hour Super Brow Long-Wear Pomade. Средство имеет густую текстуру, поэтому помогает не только придать цвет, но и зафиксировать форму бровей. Помада может полностью перекрыть натуральный цвет волосков, поэтому она выпускается ещё и в нестандартных цветах для яркого или арт-макияжа. Впрочем, и натуральные оттенки тоже есть:
Благодаря текстуре, стойкости и разнообразию цветов нет причин не использовать помаду и в качестве подводки. Свотчи на руках:
Текстура:
Помада на самой Кэт:
Дальше — пудра для бровей Beauty Brow Struck Dimension Powder. Это средство для натурального макияжа, поэтому оттенки приближены к естественным цветам бровей.
И наконец, карандаши Signature Brow Precision Pencil. Грифель имеет супер-тонкий кончик, поэтому можно создать эффект микроблейдинга. Оттенки натуральные, подобраны под разные цветотипы. На другом конце карандаша имеется щёточка.
И видео-обзор на все средства:

Баночка помады стоит 19 долл., карандаши и пудра — по 20 долл. В линейке также есть 2 кисти для нанесения помады и пудры, по 18 долл.
Косметика от Кэт не тестируется на животных, отвечает принципам веганства.
Как вам коллекция?

slastenka 02 мая 2018, 15:54
Оочень люблю тени от Кэт, уверена, что и продукты для бровей она сделала шикарными по качеству!
Kelen 02 мая 2018, 15:55
Интересно будет потыкать в Сефоре)
С помадами вообще странно: такие тёплые в банках, а на свотчах — прямо серые-серые (я про натуральную гамму)
lumisnow 02 мая 2018, 16:15
Есть жёлтый, розовый и зелёный, но нет рыжего. Логично.
SvetlanaTora 02 мая 2018, 16:28
Зато цвета можно смешивать
Kavayasha Kakegotam 02 мая 2018, 19:15
Предлагаю устроить митинг и организовать группу поддержки рыжего населения
Linda_LeiR 02 мая 2018, 20:06
Ага. Мне вот подходят продукты для бровей только с рыжим подтоном. Начала читать пост в надежде, что, наконец-то, найду помаду для себя, а судя по свотчам — все мимо
Tauretary 02 мая 2018, 23:40
Так а у нас рыжие все равно холодные продукты всегда ищут :))) Там, видимо, та же ситуация ))
Kabanuchka 02 мая 2018, 16:28
Тени у неё приколтные и на днях помаду прикупила прям в стике чёрная, на губах — вампир )
Света, спасибо за обзор ) на Хеллоуин делала фиолетовые брови у рыжим волосам — понравилось, думаю цветная гамма будет востребована
Elvira-tor 02 мая 2018, 19:09
Оооо, я очень хочу в оттенке блонд. Шикарно, не люблю яркие брови!
eraserrain 02 мая 2018, 20:55
Хочу помадки
TolstoKiska 02 мая 2018, 21:41
Помады в баночках такие рыжие, а на свотче — огонь, приятнейшие оттенки.
alinasfunny 04 мая 2018, 16:23
буду теперь ждать и ходить кругами вокруг корнера)))