29.04.2018

Urban Decay Летняя пляжная коллекция 2018

Буквально на днях бренд Urban Decay представил свою яркую летнюю коллекцию. Что в нее вошло: по традиции смотрим ниже!

Безусловно: хит марки это палетки!
Beached Eyeshadow Palette

И два карандаша для глаз 24/7 Glide-On Eye
В оттенке Goldmine
В оттенке Lucky
Цена карандаша для глаз: 21$ за штуку

Ну и самое вкусное: рекламная кампания коллекции.
ссылка ссылка

Lidvana 29 апреля 2018, 10:21
Первая помада понравилась.
Ksenika 29 апреля 2018, 11:07
Это не палетка, это ПАЛЕТИЩЩЕЕЕ
redishhh 29 апреля 2018, 14:30
мне кажется у них примерно все такие, некоторые даже и больше))
argentummist 29 апреля 2018, 11:21
Понравилась реклама. Всё остальное не вызвало ни единой эмоции.
TolstoKiska 29 апреля 2018, 12:26
хех, аналогично)
toomuchbears 29 апреля 2018, 11:25
Да, очень захотелось потестировать помаду Tower 1. Интересно, как она будет смотреться на губах?
Modagold 29 апреля 2018, 13:25
Упор в цветовой гамме на солнце и море! Есть таких в арсенале! Симпатичная реклама, но палетка такая огромная, к тому же неудобная.
Terracotta 29 апреля 2018, 14:11
Интересная палетка, правда, несколько оттенков как будто из палетки Heat наковыряли   Хотя сама цветовая гамма получилась интересная!
redishhh 29 апреля 2018, 14:32
я бы взяла ее как раз только из-за бирюзовых оттенков, но все остальные цвета особо не привлекли, так что подумаю…
Лора Форс 29 апреля 2018, 14:37
Палетка красивая, но у меня много похожих оттенков. Бронзерами не пользуюсь. А вот помады зацепили все, хотя бы одну куплю точно)
Poeme 29 апреля 2018, 15:00
Такая удачная летняя палетка, есть все для солнечного и морского макияжа   И рыжие помады интересные. Будем ждать живых рецензий))
redishhh 29 апреля 2018, 20:52
Дааа, мне так точно лета захотелось!
Tamara Chumachenko 29 апреля 2018, 20:06
Моему карандашу Голдмайн больше года. Они уверены, что это новинка?
redishhh 29 апреля 2018, 20:53
Бронзеры и карандаши просто вошли в эту коллекцию именно в этих оттенках, новинки только помады и палетка.
Mega 29 апреля 2018, 21:10
Очень понравилась коллекция, цельная и вкусная!
Но в целях экономии денег и места вполне можно заменить ее не менее сочными аналогами. Colourpop Dream street или Tarte Mermaid
Помады красивые, полупрозрачные, карандашики тоже) вполне себе beach look
Но это все было -было. Кошелек целее)
redishhh 30 апреля 2018, 01:08
Тоже верно ;)
Mac_Cecht 29 апреля 2018, 22:57
Из палетки я бы отковыряла два цвета с удовольствием) А вот первая помада может быть интересной.
redishhh 30 апреля 2018, 01:07
Первая помада напоминает мне недавнюю коллекцию L’Oreal X Balmain там была такая самая светлая: не помню как оттенок назывался, но на губах, кажется, лежала не очень, надеюсь с UD текстура лучше получилась)…
Mac_Cecht 30 апреля 2018, 12:33
У УД уже были подобные помады — например, Асфиксия) А вообще, посмотрела у Темпталии свотчи — почти прозрачная база и блёстки. Осталось дождаться обзоров на неё)
toomuchbears 30 апреля 2018, 11:33
Вот плюс! Я бы себе тоже два прихватила: Double Dip и Plunge. Обожаю такие цвета! И с пигментацией у UD всегда всё в порядке
Mac_Cecht 30 апреля 2018, 12:31
Просто остальное мне слишком рыжее) А цвета такие тоже люблю.
Cleverwoman 30 апреля 2018, 09:42
Чем загорелее кожа, тем красивее смотрятся свотчи теней.