20.04.2018

Париж, апрель, винил, котики! Paul & Joe Beauté April in Paris 2018 Spring Collection

Французскому бренду Paul & Joe ничто человеческое не чуждо, в том числе и любовь к котикам. Да-да, это тот самый бренд, который выпускает знаменитые «кошачьи» помады и румяна, вот эти:
Но сегодня речь не о них, а о новой весенней коллекции «Апрель в Париже». На неё французов вдохновляли не только котики, но ещё весенние краски и романтичная музыка на виниловых пластинках — ах, Синатра, что ты с нами делаешь?
В коллекцию входят, во-первых, очаровательные виниловые пластинки в котиковых и цветочных обложках. Это две мини-линейки пигментов для век, губ и всего что под руку попадёт:
Вся эта красота называется Face & Eye Color CS. Интересно, что эти пигменты напылены тонким слоем на подложку, поэтому они действительно такие тоненькие, какими выглядят.

Далее, лимитированный выпуск жемчужной базы под макияж Pearl Foundation Primer:
Три оттенка полупрозрачных помад:
Их можно вставить в кейсы с милым дизайном, а также есть кейсы для компактных пудр:
И наконец, три оттенка лаков для ногтей, на фото выглядят волшебно:
Ну как вам такой весенний Париж?

Mandy_Lane 20 апреля 2018, 15:12
И тут мое сердце дрогнуло)Такая милота! Взяла бы все только из-за оформления.
Anna3004 20 апреля 2018, 15:19
Какая же прелесть
Невозможно молчать, смотря на эту милоту)))
Хочу всё)))
Fragolina 20 апреля 2018, 15:39
мне понравилось почти все! коралловая помада особенно и пигменты   интересно, на сколько их хватит таких тонюсек
TwoDropsofBeauty 20 апреля 2018, 16:05
Всегда с таким удовольствием разглядываю косметику этой марки, но до сих пор ничего так и не пришлось приобрести )
SvetlanaTora 20 апреля 2018, 16:58
У меня аналогично :) Возможно, этот день настал
annvermilion 20 апреля 2018, 16:35
Я умер. До чего же мило! И упаковка, и стики, вах!
Irrokez 20 апреля 2018, 17:21
блин, скупила бы все!   но, сколько ни искала, не нашла, где можно заказать в России
DariaValentine 20 апреля 2018, 17:46
Я вообще не кошатница, но тут такая красота-милота!
CrazySusy 20 апреля 2018, 19:31
Виниловые пластинки меня просто покорили!
InGa17 21 апреля 2018, 07:01
Парижа, конечно, в этом очень мало и он не очевиден. Но оформление милое и забавное) виниловые пластинки хороши)
Cypre 21 апреля 2018, 07:45
Я мечтаю давно, купить только негде. Девушки, кто знает, киньте в личку! Буду очень-очень благодарна!
TashaKost 23 апреля 2018, 08:21
Спасибо за пост! Котики- мое все! Уж очень мимишно
SvetlanaTora 23 апреля 2018, 14:53
Всегда пожалуйста, коллега
Modagold 23 апреля 2018, 22:17
Ну как такой котяшкой начать красить губы?
Nataly_tut 11 мая 2018, 18:04
Цвета лака дешёвые, такое ощущение, что в сельском магазине стоят за 15 рублей >< виниловые пластинки весьма неплохо смотрятся, хоть и довольно «избитая» идея