Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
Новость
31 марта 2018, 14:59
Новость

Лучшая японская косметика - 2017 (версия @cosme)

31 марта 2018, 14:59
Лучшая японская косметика - 2017 (версия @cosme)
Настал черёд японцев! Представляю вам победителей рейтинга косметических продуктов в Японии за 2017 год   Рейтинг составлен по отзывам и голосованию на крупнейшем японском косметическом портале @cosme, то есть именно японскими женщинами. Хотя в рейтинг допускались продукты любых марок, призёров-европейцев ничтожно мало. Японские бренды по-прежнему полностью покрывают внутренний рынок и по-прежнему более 70% товаров не экспортируются   В каждой категории выбрано по 3 лидера, но я озвучу только победителей. На старт, внимание, поехали!
Лучшая японская косметика - 2017 (версия @cosme) Уходовая сыворотка — Albion Eclafutur — содержит микрокапсулы с экстрактом дикого окинавского винограда и маслом купуасу. Особый полимер обеспечивает высокую впитываемость сыворотки кожей. Придаёт коже прозрачное сияние, питает, восстанавливает.
Лучшая японская косметика - 2017 (версия @cosme) Увлажняющий лосьон — Albion Exage White Pure White Milk II — осветляющее молочко, содержащее малиевую кислоту и гидролизованный шёлк, обогащенный аминокислотами. Замедляет выработку меланина в коже, увлажняет, подходит для жирной кожи.
Лучшая японская косметика - 2017 (версия @cosme) Увлажняющий крем Naturie Skin Conditioning Gel и лёгкий лосьон (кондиционер) Naturie Skin Conditioner — основаны на натуральном экстракте адлая (слёзника). Очень лёгкие и при этом хорошо увлажняющие продукты, не оставляющие липкости и жирности даже в условиях японского лета.
Лучшая японская косметика - 2017 (версия @cosme) Ночная маска Shiseido Elixir Superieur Sleeping Gel Pack — питательная и восстанавливающая несмываемая маска с коллагеновыми пептидами, ускоряет выработку собственного коллагена кожей.
Солнцезащитный крем Shiseido Anessa Perfect UV Sunscreen Aqua Booster SPF 50+ PA++++ — водостойкий, гипоаллергенный, с высоким СПФ, смывается водой с мылом.
Гидрофильное масло Attenir Skin Clear Cleansing Oil Aroma Type — на 4 премиум-маслах с ароматерапевтическим эффектом. Снимает макияж и очищает, не требует второго этапа очищения.
Паста для умывания Transino Clear Wash — даёт очень обильную, пышную пену, подходит чувствительной и проблемной коже (пометка medicated), увлажняет кожу.

Этот тинт удостоился даже видео, потому что именно он — абсолютный победитель рейтинга. Opera Tint Oil Rouge Lip Tint сочетает три текстуры: помада + тинт + масло. Увлажняет, даёт блеск и цвет, подходит на каждый день.
Тени для век Addiction The Eyeshadow — одновременно практичные и эффектные, базовые оттенки максимально приближены ко всем цветотипам и удовлетворяют потребности любого оттенка кожи и радужной оболочки глаз. В коллекции более 100 оттенков.
Румяна-хайлайтер Canmake Glow Fleur Cheeks — очень недорогие, но эффектные и деликатные палетки.
Палетки IPSA Designing Face Color Palette — на все случаи жизни: нежный натуральный оттенок румян, светоотражающий хайлайтер, прозрачная матовая пудра и контурная пудра для скульптурирования. Подходит для любого оттенка кожи, полностью «делает лицо» при дневном макияже. Много вариантов сочетания оттенков.

Похожие новости

little_rabbit 31.03.2018
Какая красота! Декоративку бы всю купила
SvetlanaTora 31.03.2018
Декоративка влезла не вся, к сожалению. Но по второй ссылке на источник есть полный список названий
Ellesh 31.03.2018
всегда было интересно что означают OR, PK и RD в вариациях цветов, причем по-моему практически у всех корейцев так, так и не нашла(
SvetlanaTora 31.03.2018
Да вы мой хороший!   OR — orange, оранжевая гамма, PK — pink, розовая и RD — red, красная
Ellesh 31.03.2018
господи… спасибо, оказывается все так просто…
assenat 31.03.2018
Оранжевый, розовый и красный по-английски
Silvara 31.03.2018
Addiction тени давно поселились в моей душе, но я останавливаю себя уже который год, у меня теней и так слишком много (не по меркам Косметисты, конечно, но всё же   ).
ally_n 31.03.2018
Хоть и ежедневно читаю Косметику вот уже на протяжении 8 лет, со мной первый раз такое, что еще даже не успев дочитать до конца пост, уже себе что-то заказала и декоративку в хотелки занесла, пойду завтра в магазин все пальчиками тыкать   спасибо за интересную подборку )))
Poeme 31.03.2018
Что-нибудь из Альбион и маску Шисейдо я бы попробовала.
Kavayasha Kakegotam 01.04.2018
Воу, румяна Канмейк попали в список. Классная косметика, жалко, что отзывов на нее раз-два и обчелся.
Nadyushka Shulaeva 02.04.2018
Есть маска для лица от Шисейдо, очень нравится. Пользуюсь, когда кожа сухая, наношу на ночь — с утра увлажненная и чувствует себя отлично
NatashaRu 05.04.2018
Девушки, а помаду-тинт кто-нибудь пробовал? заинтересовала, отзывов нет совсем ((