30.03.2018

Victoria Beckham выпустит линию ухаживающей косметики и новый парфюм

VB for Estee Lauder

В марте стало известно, что Виктория Бекхэм собирается выпустить свою собственную линию косметики по уходу за кожей, а так же новый парфюм. Этой новостью дизайнер поделилась в своем лайве на страничке в facebook.
«Это будет очень научно» — так выразилась Виктория о своем будущем детище. А нам остается только запастись терпением и надеяться, что коллекцию не сметут с полок в одночасье, как это было с двумя ее коллаборациями с Estee Lauder
ссылка

ghettobird 30 марта 2018, 17:45
Надеюсь, это будут не витамины (если вы понимаете, о чём я   ).
Ирина Скворцова 30 марта 2018, 19:10
К сожаления, понимаю
Но надеюсь на лучшее!
HermioneGranger 30 марта 2018, 19:36
Не витамины, но также «научно»
Хотя декоративка мне понравилась, купила многое :)
Ирина Скворцова 30 марта 2018, 19:38
Насчет декоративки согласна. Особенно дизайн превосходный!
HermioneGranger 30 марта 2018, 21:52
Потому что с Фордом перекликается :)
При всей любви к дизайну Форда, у Эсти с Викторией даже лучше вышло. Эта ребристость — мммм. :)
Ирина Скворцова 31 марта 2018, 00:32
Дааа))))))идеальный тандем вышел
Poeme 30 марта 2018, 19:19
Упс! Я только собралась прочитать что же такого она выпустит, а пост закончился)
Не знаю насколько научно, но точно феерично)
Ирина Скворцова 30 марта 2018, 19:26
В том-то и дело, что она сказала «а», но не сказала «б». В любом случае, стоит ждать чего-то элегантного по оформлению и… научного (что бы это ни значило) по наполнению!
Andrea 31 марта 2018, 08:56
Боже! что с предплечьем на заглавном фото?   забыли пририсовать кусок, или у неё настолько железный бюст что сплющил руку?
За новость спасибо )
Milara 31 марта 2018, 10:32
Она просто очень худая, видно же ))
mono_noke 31 марта 2018, 15:58
Нет, тут явно перебор с фотошопом — обратите внимание на место ближе к локтю, где рука уже не соприкасается с грудью — она явно гораздо шире, чем рука выше. Там просто неумело подправили её — вырезали кусок, это не объяснишь просто тем, что там мышца сплющилась. На других фото из сети у неё руки совсем не такие палочки и при этом довольно хорошо виден рельеф мышц.
mares 31 марта 2018, 10:34
Хм, а муженек её вообще-то опередил: как раз пару месяцев назад в Великобритании вышла в продажу линейка уходовой косметики для мужчин House 99 от Дейвида Бекхэма.
Ирина Скворцова 01 апреля 2018, 01:57
Ну ведь тут речь идет не о соревнованиях))))
MaraMara 31 марта 2018, 21:09
Вика — красотка!