30.03.2018

Пасхальная косметика

а нам-купить!   Посмотрим, что приготовил пасхальный кролик для взрослых девочек?

Оперативнее всего на такие праздники реагируют бренды L’Occitane и Lush.
Первые выпустили два лимитированных «яйца» с миниатюрами бестселлеров: Cherry Blossom Beauty Egg и Almond Beauty Egg.
А Lush выпустили тематические бомбочки прелесть, правда?
А вот и состав поближе
Nuxe Huile Oil 50 ml
Illamasqua Beyond Veil Primer 30ml
Kerastase AURA BOTANICA Bain Micellaire Shampoo 80 ml
Kerastase AURA BOTANICA Soin Fondamental Conditioner 75 ml

Очень неплохого качества, судя по свотчам!

И традиционный вопрос: что приглянулось больше всего?

MaryR 30 марта 2018, 16:27
Я купила себе пасхальное яйцо Локситан миндаль) очень меня привлекла цена, и как раз давно хотела повторить миндальное масло для разнообразия)
Poeme 30 марта 2018, 16:47
Яйца от Лукфантастик и правда фантастик)
Mary_Beautyaddict 30 марта 2018, 17:00
Правда, отличный состав!
Andrea 31 марта 2018, 09:23
Эту коробку с яйцами размели за пару дней! Потом в течение недели они добавляли по отдельности яйца из этой коробки в подарок за покупку от определённой суммы, но уже и в таком штучном варианте все яйца закончились   действительно, очень выгодное предложение было.
BeautyAudit 30 марта 2018, 16:59
А у меня глаз зацепился за professional cleansing cloth от Emma Hardie, что это такое?
Mary_Beautyaddict 30 марта 2018, 17:02
салфетка для снятия бальзама. Бальзамом снимаете макияж, а все это- смоченной в теплой воде полотенчиком
Ellesh 30 марта 2018, 18:08
яйца тени-хайлайтер конечно жесть, цвета и свотчи ну так дешево смотрятся, в закрытом виде гораздо приятней наних смотерть… ну а цвета хайлайтеров вообще удивляют, причем все, учитывая их цвета, вряд ли кто то из светлокожих сможет ими пользоваться (на мой взгляд хайлайтеры только из сине-зеленой гаммы подойдут и то не факт)
Diana-Nathalie 30 марта 2018, 20:33
О, в Лаш стоит наведаться точно.
blacklace 30 марта 2018, 23:37
Не очень понимаю: Лаш топят за экологию и круэлти-фри, но очень щедро сдабривают продукты глиттером, который в итоге ни первое, ни второе. Или это какой-то волшебный био-разлагаемый глиттер?
katethefalcon 28 апреля 2018, 18:44
Это пищевой глиттер.
Julinka 31 марта 2018, 08:12
А мне понравилось Драконье яйцо I Heart Revolution, если бы эта марка у нас свободно продавалась, наверняка взяла бы