06.02.2018

Новая палетка Urban Decay

Как-то на Косметисте выпуск палетки Naked Heat прошел незамеченным. А между тем, UD выпускают малышку Naked petite Heat.

5 матовых оттенков и один судя по всему сатин перекликаются по оттенкам со «старшим братом» Heat, но ни один не повторяется.
По размерам petite напоминает Naked basics
В продажу пока не поступила, но ее стоимость будет равна 29$

Насколько комфортен для вас макияж в таких оттенках? Будете ждать новинку?
ссылка

figlymigly 06 февраля 2018, 06:56
Красный макияж для меня абсолютно комфортен. Но зачем очередная красная палетка в 2018 году? UD опоздал с heat и решил еще больше опоздать с heat petite? Странно это. Мне кажется, все, кто хотел, уже имеют красную палетку, тем более, переплюнуть таких мастодрнтов, как ABH и Lime Crime, Huda Beauty по части красных, у UD не получается.
Rhona 06 февраля 2018, 07:58
Вообще, у Heat подкачал пиар, как мне кажется. По крайней мере на российском рынке. А то, что «рынок переполнен» и «на кой нам еще одна красная» жалуются только у нас, при том, что ни Huda, ни Denona, ни morphe, ни tarte, ни даже ABH у нас оффлайн не представлены   Понятно, что кто хотел, тот все что нужно купил, но наш рынок не выглядит таким уж перенасыщенным, если серьезно
Да и разные они все, ну почти все. Худа больше перекликается с Анастасией. К UD ближе lime crime. Кстати, обратили внимание, чтт для темнокожих девушек это будет чем-то вроде basis. В плане того, что очень органично смотрится. Она не столько красная, сколько тепло-коричневая с рыжиной.
karmelita-05 06 февраля 2018, 07:28
Большую Heat не хотела, куда мне столько красных, а вот маленькую можно взять. Ни одной вменяемой теплой палетки у меня)) Вполне милая.
Rhona 06 февраля 2018, 08:01
Мне почему-то кажется, она будет популярнее большой
Greyglasses 06 февраля 2018, 07:59
Вот большая красная мне была вообще не в кассу. А маленькая теплая очень даже пригодится, тем более, что выглядит она вполне нейтральной))
Rhona 06 февраля 2018, 08:10
Знаете, я и большую не назвала бы вызывающе-красной. Просто она очень теплая для большинства славянок и не на каждый день
Greyglasses 06 февраля 2018, 08:28
Действительно соглашусь с вами, но в любом случае маленькая теплая у меня надет свое место, а вот большая гарантированно лежала бы))
aquagirl 06 февраля 2018, 09:13
Совсем не жду )
Во-первых, тени UD самые мною не любимые.
Во-вторых, такая тёплая палетка мало кому подойдёт в наших широтах. Мне уж точно нет )
Спасибо за обзор, всегда интересно узнать про новинки.
Rhona 06 февраля 2018, 11:57
Ой, а расскажите почему не любите тени UD, какие нравятся больше?
aquagirl 06 февраля 2018, 18:14
Промахнулась с ответом, прошу прощения ) прикрепился чуть ниже.
rozy_ripper 06 февраля 2018, 12:06
  Солидарна с вами!
Poeme 06 февраля 2018, 16:14
Зря, Светлана, я тоже брюнетка, совсем не белоснежка, нам очень идут красно-рыжие оттенки, вы попробуйте) У меня несколько палеток и однушек в таких оттенках, все отлично подходят.
aquagirl 06 февраля 2018, 18:17
Я иногда использую рыжие оттенки, как правило, беру для этих целей бронзер ) Но мне не очень нравится такая гамма. Всё-таки эти цвета хороши на смуглых девушках, либо на голубоглазках. Это только моё мнение )
Frankie_Stein 06 февраля 2018, 10:03
Мне палетка понравилась. Она — одновременно и трендовая, и носибельная.
Rhona 06 февраля 2018, 12:11
Что интересно, оттенки близкие к тем, что есть в Heat, но палетка в целом выглядит более гармоничной
ElenaVV 06 февраля 2018, 10:11
Я та самая славянка, которой идут теплые оттенки, но предыдущих околокрасных бестселлеров я себе так и не купила)) позавчера вот пришла мне Naked Heat, увидела сейчас пост и подумала — наверное маленькая была бы практичнее. Ноооо матовые тени не люблю, так что все правильно сделала. Naked Heat очень довольна, как и моей любимицей Naked3
Rhona 06 февраля 2018, 12:14
А я с Heat как-то не сдружилась. За все время полтора хороших макияжа удалось сделать
london_after_midnight 06 февраля 2018, 11:03
Мне понравилась   Во всяком случае она совершенно не красная как лк или абх, а так же без огромного количество повторяющихся оттенков и шиммера как в Naked Heat. Так же замечу, что у маленьких матовых палеток уд характеристики намного лучше чем у больших. Наверное куплю)
Rhona 06 февраля 2018, 12:16
Правда? У меня первая basics и первая naked, не сказала бы, что они разные по качеству. А Вы какие Вы сравниваете?
london_after_midnight 06 февраля 2018, 16:18
Для меня у марки удачные только маленькие палетки, блестки и шиммер имхо не их конек
Сравнивала бэйсикс и нейкед 1 и 3
Rhona 06 февраля 2018, 22:36
На тему блесток, есть очень классные Moondust Space cowboy. Вот хороший пост про них. На нормальных веках, читай не моих  , держатся очень долго. Сейчас у кого-то из люкса подобные тени вышли. А вот некоторые шиммерные оттенки у них довольно сыпучие при нанесении, это да
grey_summer 06 февраля 2018, 23:48
Я очень люблю тени UD, но пожалуй соглашусь. Naked Basics 2 могу носить без базы целыми днями, а аналогичная Naked 2 иногда сбегает в складку под конец рабочего дня. Тоже подумываю о том, чтобы променять большой Heat на маленький :)
Kelen 06 февраля 2018, 11:54
Интересная палетка, красивая. И модная.
Но имея в арсенале Heat, вряд ли возьму эту :)
Rhona 06 февраля 2018, 12:17
Вот да))) У Вас случайно нет в планах поста на Heat?
Kelen 06 февраля 2018, 12:27
Есть, но уж не знаю, насколько быстро он будет. Как-то для меня пост на палетку теней — тяжкий труд
Poeme 06 февраля 2018, 16:15
У меня в красных оттенках две однушки Шанель, три палетки ТФ, Шанель и Диор, эту может быть тоже куплю, для поездок, когда жаль таскать люкс))
Rhona 06 февраля 2018, 22:27
Honeymoon, Candeur et Experience и Ruby? Если они, то ближе всех к этой палетке как раз Шанель. Интересная палетка, спокойная такая
Poeme 06 февраля 2018, 22:41
Почти угадали)) Диор прошлогодняя лимитированная клюквенно-сливовая, обожаю ее. Клюква на глазах смотрится бомбически)
Mega 07 февраля 2018, 08:45
Летняя, на 4 цвета градиент?
Poeme 07 февраля 2018, 12:24
Да, именно она, очень удачная палетка вышла)
slastenka 06 февраля 2018, 17:03
Я думаю эта палетка будет прекрасной покупкой для любителей макияжа, а для профи или для тех, кто любит макияж каждый день новый и яркий подойдет большая палетка.
Rhona 06 февраля 2018, 22:28
Думаю да, она будет популярнее
lisaalisarus 06 февраля 2018, 17:07
Вот малышка выглядит гораздо привлекательнее большой Heat, лаконично и самодостаточно. И вариантов макияжей с ней масса. Обязательно бы взяла, не будь у меня LC Venus и еще парочки красных палеток.
Rhona 06 февраля 2018, 22:29
А вот казалось бы, оттенки-то похожи
Tatyana Kosareva 07 февраля 2018, 12:47
Абсолютно согласна с Вашим комментарием. Не было даже идеи купить большую Heat. А эта понравилась, что даже еще раз пост открыла))
aquagirl 06 февраля 2018, 18:11
У меня Naked Smoky и Full Spectrum (на нее у меня есть обзор). Smoky не нравится сыпучестью и плоскими неинтересными цветами. FS очень неравномерна по качеству, вплоть до безобразно плохих оттенков, которые по качеству на 3 с огромным минусом.
Люблю пятёрки Dior, MAC и шайбочки ColourPop.
Rhona 06 февраля 2018, 22:30
А, да, видела Ваш пост
Mary_Marmelad 07 февраля 2018, 09:36
Если бы я хотела такую теплую палетку то взяла бы Худу Warm obsession. А так UD сильно припозднились запрыгивать в ушедший поезд. А моя любимая теплая палетка это персик от Too faced. Обожаю ее!
Rhona 07 февраля 2018, 13:23
А я до сих пор на Mauve поглядываю с мыслью: «А оно мне надо?»
Mary_Marmelad 07 февраля 2018, 22:06
У меня есть, попозже пост выложу. Меня радует, хотя минусы есть
Rhona 07 февраля 2018, 23:48
О, здорово
DevilLady 08 февраля 2018, 12:10
Такой мини вариант палетки как по мне намного удачнее. В большой слишком уж много однотипных цветов. Возможно задумаюсь о покупке.