05.02.2018

Новая палетка Lime Crime Venus XL

В сети появились первые фото новой Венеры.

Блогер Taren опубликовала в сториз Инстаграма фото новых теней Лайм Крайм и свотчи. Новая палетка отличается от предыдущих сестер большим количеством рефиллов (18 вместо 8) и гаммой похожа на расширенную версию Venus I и на всеми любимую Modern Renaissance
Никаких подробностей пока не сообщается, но судя по гамме, уместен будет выпуск ко Дню влюбленных.

Как вам новинка?
ссылка

EvilFlower 05 февраля 2018, 10:56
Доколе будут насиловать эту несчастную красную гамму?
pintaoptimizma 05 февраля 2018, 11:02
и не говорите, как-то долго она подзадержалась!
london_after_midnight 05 февраля 2018, 12:26
Не вижу красного в этой палетке) Малиновая и розовая она
EvilFlower 05 февраля 2018, 12:36
Тем не менее красно-розово-рыжая палитра уже стописят раз выпустилась у всех брендов.
Kavayasha Kakegotam 05 февраля 2018, 21:23
Имхо, красные тона для зеленых глаз — это то, что надо, во всяком случае к моим идет не все. Розовые оттенки хорошо смотрятся на серых глазах. Конечно, можно постоянно жаловаться на красные оттенки, но Вас же никто не заставляет их покупать, верно?
EvilFlower 05 февраля 2018, 22:25
Конечно не заставляет, и людей у которых уже есть анастасия и венера первая тож вряд ли заставит. Вот я и спрашиваю риторически, на кой выпускать палетку, оттенки которой даже самые слоупоки купили.
Nastya Kotsyuba 25 февраля 2018, 18:50
Эм. Я не купила. И рада, потому что заказала эту.
Rhona 05 февраля 2018, 21:37
Говорят, что красные тени во всех оттенках с нами надолго. Так что это не последняя. А вообще, из доступных оффлайн, чтобы прям пойти и потрогать, в России красных палеток не так, чтобы много.
slastenka 05 февраля 2018, 11:00
Вчера увидела эту палетку и влюбилась! Хотела АВН купить, теперь хочу LC)
Areyoutheone 05 февраля 2018, 11:20
Больше всего мне нравятся названия оттенков. А так, видимо, у бьюти индустрии кризис жанра :(
Mac_Cecht 05 февраля 2018, 11:29
А я, наверное, ее хочу) Правда, похожа на Модерн Ренессанс, но он очень теплый для меня, много околорыжих цветов, так что использую ее ограниченно. Здесь совсем неподходящих вижу три. Хотя, конечно, от ЛК хотелось бы более расширенной гаммы, тех же синих, зеленых, фиолетовых.
MasterSpark 05 февраля 2018, 14:39
может подарить кому? раз плохо подошла и не лежит к душе. ну или продать, хоть и б.у., думаю, девочки, мечтающие о ней, найдутся
Mac_Cecht 05 февраля 2018, 19:59
Почему это не лежит? Как раз лежит. Использую 4-5 цветов и рыдаю, что остальные не подходят)) Но это лучшие из моих теней. Даже Венеры грубее.
DariaValentine 05 февраля 2018, 11:30
Надеялась, что Venus III будет совершенно новой, уникальной по цветам и текстурам (лично для меня Venus II была чем-то очень необычным из-за странного сочетания цветов, но люблю ее больше любых других своих палеток в итоге). Больше — не всегда значит лучше
YanaBaklajana 05 февраля 2018, 11:32
Красивая палетка для тех кто любит розовый… Джефри вот тоже ко дню влюбленных выпускает новую палетку, правда в ней красного много.
Fragolina 05 февраля 2018, 11:54
оу, здесь поинтересней цвета))
london_after_midnight 05 февраля 2018, 12:27
Какая прелесть!
MasterSpark 05 февраля 2018, 14:40
какой красивый золотой
Shisan 06 февраля 2018, 10:06
Я вот тоже как увидела у него на канале обзор новой палетки, вот не было у меня до этого красных, а тут сразу захотелось) оформление бомба)
rozy_ripper 05 февраля 2018, 11:54
  Матерь Божья! Спасибо за пост, восторгу нет предела   Очень очень буду ждать палетку!
rozy_ripper 05 февраля 2018, 12:07
Я, честно, думала, что ЛК ничем больше не удивит своих фанов. Особенно после выпуска «Плюх»,меня совсем надежда покинула.
А сейчас, опять #счастьерадость накрыла)) Каждый их продукт с нетерпение жду!
Ze_Ujas 05 февраля 2018, 12:23
меня как-то не зацепила. хотя, так было и с первой Венерой, которую я обожаю   и, всё же, на данный момент я бы с бОльшим интересом попробовала вторую Венеру, чем новую XL.
london_after_midnight 05 февраля 2018, 12:26
Офигенная палетка!
lilita_st 05 февраля 2018, 12:52
На выходных была на мастер-классе Тни Шнайдер из школы Марины Янгильдиной по макияжу. Она рассказывала и давала тестировать новинки косметики.Эта палетка как раз присутствовала. Мне она понравилась. Цвета насыщенные.Работать приятно. Хотелось бы и с другими оттенками познакомиться)
Dari_Rox 05 февраля 2018, 12:56
Спасибо за новость :)
Жаль, что снова «околокрасное»
Mazlik 05 февраля 2018, 13:09
А по-моему в стиле УД Нейкед 3. 50 оттенков розового, только чуть ярче.
Я такое люблю, но УД есть, поэтому повторяться не буду.
Kelen 05 февраля 2018, 13:41
Куплю хотя бы ради коллекции :)
Fyzzik 05 февраля 2018, 13:43
Красота какая))) Интересно, какая у нее будет цена? А это лимитка или в постоянную коллекцию войдет?
anechkavorobyeva 05 февраля 2018, 14:39
Все симпатично, но как хорошо, что мне вчера модерн ренессанс пришла, пока с ней поиграюсь))
Bennylee 05 февраля 2018, 15:59
Дааа, ничего такой реверанс в сторону Анастасии )
Подборка в палетке хороша, но для тех, кто еще не баловался с красными.
Даже обладателям первой venus, думаю, она вообще не нужна.
ponimacaroni 05 февраля 2018, 16:15
Люблю красный в макияже глаз, но эти вечные стопицот оттенков красного приелись. Что Лаймкрайм, что Джеффри — могли бы что-то придумать новое при таком изобилии и разнообразии косметики в наше время. Вот я, например, не могу вспомнить ни одной интересной фиолетовой палетки когда Ultra Violet назвали цветом года
Mac_Cecht 05 февраля 2018, 20:01
Я тоже надеялась на засилье фиолетов, но что-то бренды не балуют пока(
Nebraska 05 февраля 2018, 16:32
И правда помесь Нейкед 3 и Ренессанс… Ну такое   Лично у меня теней ЛК пока нет, всё думала на что же глаз в итоге положить. И вот как увидела крышку этой палетки, думаю ну всё, вот и настал тот час! Но нет тут-то было ))) С учетом наличия обеих вышеупомянутых эту брать не стану.
И да, жаль из-за кармы лайкать предыдущих ораторов не могу, потому просто добавлю свой голос к ним: зачем-снова-краснорозовое
08cure 05 февраля 2018, 17:12
как говорит моя любимая Кимберли Кларк — I don't need this and I'm not gonna buy it! Спасибо за новость)
makeupme 05 февраля 2018, 18:22
Аааааа! Спасибо за пост!
owl_mel 05 февраля 2018, 20:41
Вот не будь уже подобного у ABH, Jeffry, Colorpop, самого LimeCrime и Nyx, я бы как минимум пригляделась к свотчам и отзывам, а так… сочетание оттенков, увы, уже не уникальное, не интересное и не новое. Почему бы не перейти от красных оттенков теней к зеленым, синим, серым? эх…
Escerchie 05 февраля 2018, 22:24
А у nyx что подобное есть? Я тот редкий экземпляр что не баловалась с околокрасными тенями)
owl_mel 06 февраля 2018, 21:07
Посмотрите палетки Fire, Earth, Ultimate, в них много около красных оттенков. Сама подумываю взять в коллекцию Earth, очень уж там красивые красные, золотой и зеленый. Не уникальные, но за свою цену не плохие.
Ekaterine 05 февраля 2018, 21:01
Хотела приобрести первую «Венеру», но эта как-то больше зацепила. Кажется, я знаю, на что уйдут мои денежки :33
SvetlanaTora 05 февраля 2018, 22:31
Красные, особенно кирпичные оттенки, так редко кому идут, мне кажется…
А вот моя розовая любовь   Для серых глаз подходят почти все цвета
NasTeaSova 10 февраля 2018, 16:13
Ooo, etude house play color eyes cherry blossom*-* у меня карие, но я вот розовые и околокрасные все равно обожаю, а эту еще не покупала, как у нее с цветоотдачей? И цвета шиммерные не осыпаются? А то отзывов на нее толком нет
SvetlanaTora 11 февраля 2018, 18:57
Палетка щикарная! Шиммеры ложатся аки вторая кожа, никуда не осыпаются. Сделала быстрофото: четвёртый сверху оттенок палетки на веках, золотистый — без базы, просто на консилерШиммер деликатный, не осыпается. (Я не очень хорошо умею делать фото теней, прошу пардону)
NasTeaSova 11 февраля 2018, 22:19
Фото отличные) Все, теперь мне точно нужно, спасибо Вам))))
Eteryy 06 февраля 2018, 12:37
Сколько же одинаковых цветов
flamma_natla 06 февраля 2018, 21:48
Слава богу у меня первая и втоая уже есть. А то предстояли б муки выбора)))
juliana 07 февраля 2018, 08:27
19 февраля палетка выйдет на официальном сайте
NasTeaSova 10 февраля 2018, 16:13
А меня радует количество выпускаемых околокрасных и розовых, но вот сочетаний мало интересных в палетках, в основном однотипно, а хочется теперь чего то необычного, эх, вообще мечтаю чтоб в околокрасные палетки зеленые цвета тоже добавили, изумрудные там, камуфляжные, эх
DianaBelka 20 февраля 2018, 00:06
Спасибо за новость) Есть первая и вторая Венеры, эту тоже наверное хочу) Сейчас пока балуюсь околокрасной Колорпоповской))
По свотчам -клевая))