20.12.2017

Что будет, если смешать какао и золото? Too Faced Chocolate Gold Collection

Ждала увидеть хотя бы упоминание об этой коллекции здесь в течение нескольких недель и так и не дождалась. Поэтому решила сама поделиться со всеми — Too Faced Chocolate Gold Collection

Я не являюсь мейкап-маньяком, поклонницей бренда, даже пресловутой палетки теней Too Faced у меня не имеется, но когда я увидела «распаковку» промо-коробки в Instagram, то мне почему-то искренне захотелось всего и сразу! Ну а если серьезно, то почему-то захотелось обладать приобрести именно блеск для губ. На мой взгляд, он стал бы отличным дополнением к праздничным и креативным макияжам.
Продукты содержат экстракт какао, а также частицы настоящего золота. А вот хайлайтер содержит алмазную пыль.

В линейку входят:
Новая «шоколадная» палетка Chocolate Gold Eye Shadow Palette $49

Искрящийся бронзер Chocolate Gold Soleil Bronzer $30

Рассыпчатый глиттер Pure Gold Loose Glitter $17
Блеск для губ Melted Gold Lip Gloss $21
Сверкающий хайлайтер (который на мой взгляд выбивается из концепта) Diamond Highlighter $34
Смотрим промо от Too Faced

Еще в компанию затесалась инновационная «отклеивающаяся» подводка, но вроде бы это часть предстоящей коллекции 2018 года $20

Коллекция доступна на сайте Too Faced, но вот например в корнерах Too Faced в Великобритании на прошлой неделе про нее еще ничего не слышали   поэтому не знаю, где и когда ее можно будет потрогать.

Мой вердикт: Дорохо-бохато!

viviana 20 декабря 2017, 11:08
Как по мне.слишком много блеска. Даже в канун праздников.
mares 20 декабря 2017, 12:16
Слишком много — это про их промо-видео?
Так то мало кто будет использовать все продукты вместе.
viviana 20 декабря 2017, 17:13
Да в целом.И если до сих пор нет в продаже в Великобритании, то когда? А такие подводки.у кого-то уже появлялись в коллекции.но наверняка.найдутся поклонники
mares 20 декабря 2017, 23:35
В Великобританию пока только с сайта можно заказать, «вживую» обещают в январе. Хотя тогда уже поздновато как-то для такого безумия блесток…
mono_noke 20 декабря 2017, 11:31
По-моему, бронзер тоже как-то немного выбивается из коллекции — дизайн упаковки совсем не в тему.

Подводка интересная, но я вот думаю — не будет ли она выдергивать ресницы при удалении? Вместо легкого удаления можно получить эпиляцию глаз. Ну и кусочки все-таки остаются — интересно, насколько просто они будут сниматься и чем. Если только механически, то это плохое решение для нежной кожи век.

На тени я бы подождала отзывы — будет либо очень круто, либо кошмарно, я уже представляю, как все это сверкающее бохатство должно осыпаться при нанесении.

А в целом интересный концепт, сейчас модно все сверкучее-блестящее, так что ребята в тренде
mares 20 декабря 2017, 12:19
Если честно, видео про подводку смотреть было немного неприятно — прям чувствуешь эти ощущения на коже брр!
Мне кажется, кожа век слишком нежная для такого рода продукта. Я бы все равно удаляла бы средством для демакияжа. Напомнило почему-то, как некоторые умудряются гель-лак с ногтей сдирать вместо размачивания.
mono_noke 20 декабря 2017, 13:26
Ну, если позиционировать эту подводку, как «для особых случаев», то можно еще как-то 1-2 раза в год помучаться. Вопрос — насколько сильно помучаться?!   Пока что я думаю, что удалять эту штуку — это адЪ.
JolieRouge 20 декабря 2017, 11:46
Не знаю насколько это практично, но очень празднично). Не думаю что пользовалась бы палеткой, но девочковое желание иметь ее включилось)
mares 20 декабря 2017, 12:20
Празднично — это точно!
Marinamar 20 декабря 2017, 12:00
Абсолютна согласна с вашим вердиктом
MashaKh 20 декабря 2017, 12:33
Все в тренде
Понравилась палетка теней, но уже есть Moon Dust от UD, на вторую сверкалку не решусь
Поводки классные, но вот вопрос снятия ее вместе с ресницами остается открытым… Также, интересно, не будет ли отслаиваться по краям, как концы накладных ресниц?!.. Обязательно зайду в корнер на затест
Спасибо, что показали!
Lyric 20 декабря 2017, 13:40
Ох, промо-ролик ослепил меня   Непрактично, но очень красиво! Если бы в городе был корнер, не смогла бы пройти мимо, прихватила бы палетку теней и блеск для губ. От заказа же постараюсь удержаться, сверкалок много в закромах
Allitera 20 декабря 2017, 14:10
Спасибо, что познакомили. Блеск и правда заманчивый, хайлайтер тоже. Но вообще на моделях столько продуктов и в такие толстые слои, что выглядит уж слишком. Думаю, что при обычном использовании должно быть гораздо деликатнее.
ssmetankina 20 декабря 2017, 14:46
Подводка, прям чувствую, окажется провальной. Такие бессмысленные инновации ни к чему хорошему не приводят))

Понравился хайлайтер, оформление очень красивое :) Да и палетка теней — огненная
Жаль в Украине оффлайн они вообще нигде не представлены (((
Irina Vikulova 20 декабря 2017, 16:07
я заказала палетку теней, получу в январские каникулы)) посмотрим, что получится из этого)
mares 20 декабря 2017, 23:36
О, классно! Будет интересно узнать ваше мнение!
Poeme 20 декабря 2017, 16:44
Мне палетка понравилась по свотчам, хайлайтер и бронзер тоже симпатичные, хотя я и не страдалец по этой части. Буду ждать обзоров на палетку)
Feya_Amnezia 20 декабря 2017, 16:55
с одной стороне всё такое блестящее и привлекающее внимание.
С другой стороны, даже с учетом того что я принимаю любые цвета в макияже, но глядя на эту палетку у меня всплыло позабытое слово «вульгарность». Честно говоря, все оттенки жутко кричащие и единорожьи. Особенно убил розовый, еще лет пять назад, такие оттенки были в китайских палетках-комодах, из серии 52 оттенка за 1$

В оправдание, можно сказать что получилась такая себе палетка акцентарных теней.

Спасибо что показали всю коллекцию
Domremi 20 декабря 2017, 18:33
Было интересно, спасибо, мне лично понравилась палетка теней! Очень праздничная!
Suzanna Yunes 20 декабря 2017, 20:33
Хайлайтер и палетка заинтересовали
Pushonka 20 декабря 2017, 21:12
Впервые за долгое время за что-то глаз зацепился на фоне скучного однообразия.Тени шикарные, хайлайтер и блеск для губ красивые.
olla 21 декабря 2017, 00:43
Прочитав про алмазную пыль в хайлайтере не могу перестать смеяться. Сразу вспомнилась планета Шелезяка.
DevilLady 21 декабря 2017, 02:53
Очень надеюсь что это не лимитки. Понравились палетка и хайлайтер.
Olga Emelyanova 21 декабря 2017, 07:11
Новая шоколадка шикарна! Пожалуй закажу её, спасибо за обзор
HappyUnicorn 21 декабря 2017, 12:44
Меня покорили только подводки. Цвета все такие красивые, что хочется прям ВСЕ!
Понравился макияж на темной девушке с фиолетовой помадой, но потом начали добавлять еще больше блесток и прям все испортили ((
umkauta 21 декабря 2017, 21:55
А я палетку вотпрямхочу. Как раз у меня ничего из их продукции еще нет. Но то, что нет оффлайн даже за границей это печально, я то наивно надеялась, что она доедет до нас…
mares 23 декабря 2017, 15:58
Я думаю, доедет :) коллекция только недели три назад появилась в США, так что до других частей света еще не успела добраться.
MadamMarya 25 декабря 2017, 08:06
В целом все вполне празднично, хотя меня (к счастью и радости кошелька) ничего не зацепило. А вот оформление палетки живо напомнило makeup revolution chocolate palette, тот же тающий шоколад. Ощущение, что раньше они копировали Too Faced, а теперь наоборот))))))
Kelen 26 декабря 2017, 16:58
Хайлайтер просто чудесный!