18.12.2017

Весенняя коллекция Lancome 2018

Уже в январе начнут поступать в продажу весенние коллекции, и сегодня предлагаю посмотреть, что нам приготовили Ланком:

палетка теней

Ekliptika 18 декабря 2017, 14:54
Очень понравилась коллекция! Буду смотреть румяна, тинт и блески для губ)) все такое милое и позитивное!
pi4y4y 18 декабря 2017, 15:00
Мне никак. Не могу относиться к продуктам с такой упаковкой серьёзно. Мнение бы поменялось, если бы начинка была отличной (воспринимаются же Too Faced например), но по свотчам вижу, что коллекция опять рискует быть провальной. Пигментация и текстура теней в палетке расстраивает (хотя другого я даже уже от Ланком не ожидаю). Кушн-корректор в розовой баночке — что это? Корректировка ярко-красным? Тени в стиках выглядят мелками (хотя возможно так и задумано?). Розовый тинт для губ — далеко не новость. Помады… креативненько. Осталось тестировать блески для губ и надеяться, что хотя бы там все хорошо.
Дело в том, что Ланком в попытках быть ближе к молодежи, пытается соревноваться с корейской декоративкой, при этом оставляя не самые маленькие цены. Лучше бы не креативили, а над качеством подумали… Если раньше у меня цветочек ассоциировался с классикой и косметикой мам-бабушек, тот сейчас применим только один термин: «дорого и глупо»
Zhuzhu 18 декабря 2017, 22:03
Аналогичное впечатление. А последняя фраза прямо в точку.)
Lizaveta23 18 декабря 2017, 15:15
А мне совсем не понравилось… особенно тени в стиках… словно детские фломастеры из перехода, помните, такие были наборы толстенькие фломастеры с рифленым колпачком?
Тинт для губ — интересно, но на фото эти цветочки внутри смотрятся, как стухшие чаинки, но может это фото неудачное?
Кушон выглядят свежо, но как-то просто.
Румяна похожи на какой-то продукт, ( честно, не знаю, что это, но похоже на бальзам для губ), который валяется на кассе в Подружке. Эти румяна же явно не 100 р. будет стоит))
А в целом, похоже на слизывание у корейских «мимими» марок, у всех по чуть-чуть
Ole_Lukoje 18 декабря 2017, 15:49
Мне понравилось, наверное потому, что в целом корейскую косметику люблю. И здесь отсылки есть. Так же как и кушоны Лиза привнесла в люкс из азиатских марок.
Ну зато кошелёк целее, правда?
Lizaveta23 18 декабря 2017, 16:36
Мне корейская косметика в целом тоже импонирует, и если мне захочется чего-то мимими, то я скорее куплю корейское, значительно дешевле)
Да! *облегченно вздохнула*
AlisaLiddel 18 декабря 2017, 16:51
Ой, Вы мне напомниили)) Точно, у мамы моей лет 30 назад были такие румяна-помада в пластиковой сиреневой баночке, и пахли они как пудра Ланкомовкая)) Классные, кстати
mamaKat 18 декабря 2017, 15:23
эээм… у меня от фаберлик точно такие же румяна, почти в идентичной упаковке
Ole_Lukoje 18 декабря 2017, 15:50
Ну вот, блин!
Inna Bobrova 18 декабря 2017, 15:28
Тени — как детский набор акварели, помады стремноватых цветов без изюминки… разве что шиммерные блески можно будет посмотреть поближе.
faceofspring 18 декабря 2017, 15:48
В Lancome в последние годы происходит какой-то дурдом: что ни коллекция, то китч.
aperfeccion 18 декабря 2017, 15:56
Может, коллекция для совсем юных. Если качество хорошее, то почему бы нет)
Poeme 18 декабря 2017, 15:57
Ланком заигрывает с японками-кореянками?)) Все в их вкусе. Уже даже не детсад:( Более-менее адекватные продукты — блески. Спасибо за новость)
Mac_Cecht 18 декабря 2017, 16:29
Прям разочаровалась в Ланком после промо. Я не люксовый сноб, я люблю и корейскую милоту, и золотые коробочки, но как-то если мне захочется макарунов в косметике, я пойду к корейцам и за меньшие деньги.
Содержание тоже специфическое. У теней очень невнятная подборка цветов и свотчи, какая-то кисть-монстр в коробке… Заинтересовал разве что блеск с фиолетовым отливом, но не уверена, что такой цвет нормально ляжет.
Kavayasha Kakegotam 18 декабря 2017, 16:44
На официальном фото тени действительно смотрятся аккуратнее и изящнее, тем на живых юзерских. А вот румяна прикольные
argentummist 18 декабря 2017, 17:06
Лучше бы Ланком не ,, поворачивался,, к молодёжи, а оставался тем, чем он был когда то.
,, Это,, даже в руки брать не хочется, а про покупки у этой марки давным давно забыто.
Дамочки встали у руля, что у Ланком, что у Шанель, и остается только ресницами хлопать на всё это безобразие…
Пора уже ,, по собственному желанию,, идти на все четыре стороны.
Elenina87 18 декабря 2017, 17:17
Какое все мимимишно корейское). Думаю азиатские девушки будут в восторге, хотя ч и сама с удовольствием посмотрю всю эту вкусняшку в магазине).
TatianaSo 18 декабря 2017, 17:36
Если бы мне было лет 20, наверное, меня бы заинтересовала коллекция. И, наверное, я бы что-то с удовольствием купила.
Purrmaid 18 декабря 2017, 17:57
Эммм… Это точно Ланком, а не какой-нибудь корейский масс-бренд? Оформление продуктов не нравится категорически, всё какое-то детское-пластиковое-несерьёзное.
Mrs_Smith 18 декабря 2017, 18:06
Мне почему-то становится по-детски обидно, когда я вижу косметику у уважаемого бренда в разноцветном пластике.
terr4a 18 декабря 2017, 18:25
Боже… Как неинтересно!
Gemnisat 18 декабря 2017, 19:02
Ой какие гуашевые тени, замешанные на школьном меле, и вырвиглазные помады. Необычные оттенки (и ожидаемое качество) — как по заказу любителей креатива в макияже люксиком.
А вообще провал, конечно…
preferita 18 декабря 2017, 19:39
Блески 2,3,5 и 6 посмотрю, и румяна, в кремовом формате давно хочу попробовать.
Остальное мимо((
Martina15 18 декабря 2017, 20:20
Понравились только блески, обязательно буду тестировать)
Тамара Демская (Моисеева) 18 декабря 2017, 22:35
Все больше и больше разочаровываюсь в этой марке. К сожалению и в продукте, и в оформлении, которое ни в какие ворота! Это не Ланком, это что-то другое, гораздо худшее. Эх-х-х…
Himulka 18 декабря 2017, 22:50
ну е-мое… чем дальше в лес, тем толще партизаны. Вот я в последнее время лимитки ланком, и каждый раз думаю. что хуже уже некуда. И каждый раз потом понимаю, что есть куда.
MadamMarya 19 декабря 2017, 00:47
Почти дословно хотела написать то же самое. Поэтому просто соглашусь с Вами) коллекция скорее печальная, чем люксовая
Gella 19 декабря 2017, 06:34
И тут со дна постучали :( Когда-то любила эту марку за её класс и качество. Сейчас же обхожу стенды по дуге.
NadiaBeautyLover 18 декабря 2017, 22:55
Люкс должен быть люксом, а не хороводом скоморохов. У меня есть несколько продуктов Lancome, которые я по совокупности характеристик (есть плюсы, есть минусы), люблю. Но это недоразумение какое-то. Причем дизайн блесков выбивается из этой мишуры, они как раз неплохи, но выглядят совсем не в общую тему.
Masulyna 19 декабря 2017, 01:01
Не понравилось совсем… А после разочарования с новинкой туши, так вообще нет желания ничего у них покупать тем более в таком глупом дизайне.
Gella 19 декабря 2017, 06:32
Это заигрывание с молодежью уже поднадоело. Либо это Люкс, либо никак. К сожалению, всё больше почти любой люкс скатывается в категорию Никак. Лучше бы над качеством продуктов поработали. А для всего этого мимими есть азиатская косметика, которая при этом соблюдает баланс качества, бюджетности и креативчика.
owl_mel 19 декабря 2017, 09:32
Детский сад по ценам «взрослой» косметики! Ланком уже пару лет как уходит от бренда со своей историей и статуса женственного люкса в самом хорошем смысле этого слова в сторону дешевых и безвкусных упаковок, которые заглушают местами все еще не дурное наполнение. Печально. Единственное, что в этой коллекции напоминает нормальный Ланком это блески для губ на последнем фото. А так коллекция не то что мимо, а прямо таки «буэ» ((
vroni 19 декабря 2017, 09:44
Лиза продолжает вдохновляться корейской косметикой
Kaiju 19 декабря 2017, 10:14
А это точно коллекция для европейского рынка? Как правильно заметили, уж оооочень напоминает оформление для азиатского рынка)))
Torya 19 декабря 2017, 11:51
Что то я ее не поняла… Наверное не мое, хотя блески приглянулись
Galilei 19 декабря 2017, 12:15
А я блески обязательно возьму. Для меня блески Ланком и тушь — всегда мастхэв.
Winter_cherry 19 декабря 2017, 13:33
Палетка странная. Как мелки какие-то. Сложно мне представить макияж с ней.
Kelen 19 декабря 2017, 14:02
Закос под корейское мимими)
Парочка продуктов есть вполне интересных!
login123 19 декабря 2017, 15:56
Не понравился явный закос под корейцев и Чабби стик, а так коллекция вроде ничего. Обязательно посмотрю тинт и фиолетовый блеск.
Lucky You 19 декабря 2017, 20:28
ну правильно, корейский уход сейчас набирает популярность в США просто гигантскими темпами, все магазины и супермаркеты заводят целые секции для этого. Марки решили не оставать от тренда
Modagold 22 декабря 2017, 17:39
Я люблю Ланком и за много лет меня почти ничего из продуктов не разочаровало.
Новшества в дизайне мне откровенно не нравятся.
Из более нового есть палетка от Лизы Элдридж Лондон и палетка от Олимпии… Ну что сказать. Палетка от Лизы — качество теней намного хуже, чем те же однушки, или пятерки. Не уровень масса, конечно, но всё же.
Палетка от Олимпии невероятно красивая. Просто звезда. Но только для туалетного столика. Она, практически не мобильна.
Я всегда любила Ланком за качество и за практичность. Практичности сейчас не вижу ни в чём…
Как носить с собой такие всякие «пироги» и картонные коробки?!
И в качестве приходится сомневаться.
Lapassa 13 мая 2018, 03:10
Мда… Обычно не обращаю внимания на причитания из серии «Это же ж люкс, куда катится мир», но тут даже меня проняло. ЭТО уже за гранью