Новость

Свотчи Dior Spring 2018

Совсем недавно в инстаграме мы публиковали информацию о весенней коллекции Диор.
Сегодня посмотрим на первые свотчи ❤️

Dior Blue Star Velvet Lipstick — помада для губ, лимитка, оттенки #525, #641, #657, #767
Dior Blue Star Lip Gloss — блеск для губ, оттенки #557, #674

Две весенние палетки теней для век, оттенки #667 и #887

Лаки для ногтей (на ногтях оттенки #787 и #993)

Если пропустили информацию с промо-фото — листайте галерею здесь

www.vogue.com.tw
Смотрите также
Спасибо за свотчи. Ничего не зацепило.
О, ничего себе )) Спасибо за свотчи ) Понравились помады, блески и лак Flirt )
  • Gemnisat
  • 13 декабря 2017, 15:50
Судя по свотчам тени ужас и мрак. Блекло-мутное нечто((
Цвета помад неинтересные. Точнее, банальные.
Назвать цвета лаков весенними язык не поворачивается.
Одна радость — красивый оттиск (как сказать-то правильно?) на тенях.
Ничего не заинтересовало.
Спасибо! Помады и темный лак — просто бомба. Но тени… вообщем, не мое
Внимание привлёк только необычный, цикламеновый лайнер. И всё.
Посмотреть всегда интересно, купить что либо — не тянет.
  • Milena72
  • 13 декабря 2017, 16:04
Оперативно, спасибо.
Ну вот только самый темный оттенок лака меня и заинтересовал. А так… Ну не люблю я розовый цвет.
  • Poeme
  • 13 декабря 2017, 16:07
Всё такое левочковое. Зато нет головной боли))
  • maryposh
  • 14 декабря 2017, 13:07
«Левочковое» (с).

Вот ведь не опечатка же, а точнейшая характеристика

Халтурка какая-то, имхо.
Ой, какие помады нежные, 767 очень понравилась   от поста весной повеяло
Спасибо, приятная новость, весне быть!
А мне нравится. С нетерпением жду выхода коллекции. :-)
  • Lalila
  • 13 декабря 2017, 16:20
Флирт прикольный
Какие красивые лаки и помады! У вторых теней, похоже, отличная текстура. На глазах будут смотреться очень хорошо, сомнения вызывает только ярко-розовый сектор.
  • 13 декабря 2017, 17:16
Все такое ужасное на этих свотчах  . Буду ждать более детальной информации.
Поддерживаю Вашу первую фразу, сама постеснялась сказать.
Помады понравились. Обязательно посмотрю. Спасибо за heads up.
по сравнению с промо — это провал…   а я так надеялась
А мне очень понравились цвета в первой палетке теней, жаль, не очень информативные свотчи. Хайлатер тоже заинтересовал, в общем, ждём весны, и коллекцию «живьём». Вам спасибо за пост)
  • MaryR
  • 13 декабря 2017, 18:21
А там что-то розовое для бровей?
И для подводки глаз! :)
Комментарий удален Администрацией. Причина: Флуд
  • parity06
  • 13 декабря 2017, 19:28
Смотреть живьём коллекцию буду обязательно, вторая палетка, помады и лаки понравились.
  • mnbx
  • 13 декабря 2017, 20:15
Понравился лак Thrill и вторая пятерка теней)
Лимитированные палетки в большинстве случаев относятся к одному из двух типов:
1) опять баян в 100500-й раз нюд;
2) ну кто это носить будет?
вот для меня это второй вариант ))
а лак Flirt напоминает шанель табу, вроде бы.
Меня больше всего «убил» маникюр девушки с палеткой… В целом коллекция не зацепила, удивило то, что обе палетки прохладные. Во всяком случае по свотчам..,
А меня «убил» маникюр на первом фото после промо, там где рука держит две помады.
Если не ошибаюсь — это одна и таже рука).
Комментарий удален Администрацией. Причина: Флуд
  • Shaliska
  • 13 декабря 2017, 23:42
Судя по свотчам 525 и 641 помады спутаны местами. 525, poetic matte — с розовинкой.)
Хоть и матовая, но обязательно её пощупаю. Спасибо за информацию)))
  • pi4y4y
  • 14 декабря 2017, 03:14
Лаки Flirt и Thrill симпатичные, но ощущение, что это где-то уже было… остальное скорее всего пройдёт мимо меня, хотя идея с розовыми карандашом для глаз и гелем для бровей интересна (но вряд ли носибельна). Спасибо за свотчи
помады неплохие, но тени выглядят дёшево и простовато, имхо. хотелось бы более тонких и сложных оттенков за такие деньги. похожи на голден роуз за 100 р.
Мне кажется, азиатки способны любые тени показать плохо ))) Не знаю, что они делают, но это так, я часто с таким сталкиваюсь. Смотришь именно азиатские свотчи (у них обычно самые первые появляются) — ну никакущие тени, потом смотришь в магазине — совсем другая история!
Но оттенки меня как-то сразу не впечатлили еще с появления промо-фото.
прям весна для барби)))
  • Nata-1
  • 17 января 2018, 14:18
Спасибо, что привлекли мое внимание к этой коллекции: сначала тени мне совершенно не приглянулись, но именно этот пост заставил меня пойти в магазин и воочию убедится в том, что тени мне совсем не нравятся. Ну и что бы вы думали?.. ушла я из магазина с палеткой #667 Flirt — цвета в жизни гораздо красивей и интересней, чем на фото в посте. К сожалению свотчи в посте именно на эту палетку малоинформативные и совершенно не передают красоты теней: центральные нежно-розово-персиковые тени имеют мелкий шиммер и очень красиво переливаются; верхние правые — очень красивые светлые тени ассоциируются у меня со слюдой, такой искрящийся перелив; верхние левые тени имеют красивый и интенсивный розовый цвет без агрессии и с приятным сатиновым эффектом, два нижних оттенка более спокойные и матовые — серо-баклажановый и темно-серый с зелёным подтоном. Для теплого кареглазого цветотипа очень подходят.

Вторая палетка #887 тоже понравилась, за исключением центрального сегмента — для меня он какой-то «вырви глаз»: слишком яркий и слишком блестящий — прям слишком «дороХо-боХато», а вот тени вокруг него очень красивые и интересные. Скажем так, если бы эта палетка стоила хотя бы 2000рэ, а не 4000, я бы и вторую взяла.
Ваш комментарий к новости