12.10.2024

Новости марок: Dolce & Gabanna, Urban Decay, by Terry

Заварен ли у вас чай или кофе? Давно мы с вами не листали подборку интересных бьюти новинок! Приятного чаепития и поехали.

Dolce & Gabanna The Everlast Foundation:

Бренд, который узнаешь из многих стилистикой упаковки. Дорого, богато и шикарно! В этот раз 40 оттенков тонального средства представлены в линейке.

Полное покрытие, влагоустойчивая формула, спф 20 и стойкость 24 часа, заявлена у производителя. Покрытие обещает быть матовым.

В формуле заявлены уходовые компоненты, такие, как: сицилийский авокадо для увлажнения, экстракт опунции и итальянский гранат в качестве антиоксиданта.

Матовый флакон с золотистым колпачком украшен фирменной эмблемой марки и, сам по себе, уже будет украшением вашего бьюти уголка. Интересная новинка для поклонников марки за 59$.

Starling Glow CC highlighter by Terry:

By Terry — марка с эстетически приятным и запоминающимся оформлением. В этот раз, выпустили 3 оттенка хайлайтера.

Чистая формула, без талька обещает нам нежный хайлайтер, пудру с эффектом блюра, которая мягко скульптурирует и подсветит макияж за 72$.

3 универсальных оттенков представлены в линейке: оттенок шампанского, розового золота и бронзы.

2 лимитированные рождественские палетки теней этого года представляет Марка Urban Decay.

Moondust Space Cowboy eyeshadow palette:

6 оттенков теней в палетке в форме звезды будут стоить вам 49$.

Moodust Space Cowboy eyeshadow quad:

Квартет теней данного формата обойдется вам в 39$.

Палитры могут быть хорошим подарком для поклонников марки и смогут придать новогоднее настроения, празднование которого уже не за горами.

Как вам запуски от всем известных марок?

Есть ли желание знакомится с новинками?

Приглянулось ли что-то?

Кристина.

Приятного вам чаепития.

☕️🧋🫖

Matur12 октября 2024, 12:18
Хочу палетки UD, мой не закрытый гештальт
AlinaAlinaAlina12 октября 2024, 12:59
Я тоже, так ни одной и не было!
Siren_Song12 октября 2024, 13:30
Вступаю в ваш клуб
Chernika912 октября 2024, 12:30
Красиво очень
MILA_66612 октября 2024, 12:51
Всё красиво. Хочу хайлайтер шампанское.
Siren_Song12 октября 2024, 13:31
Наверное, нет смысла начинать пользоваться тональником только ради упаковки…   Очень красиво. Но сейчас косметика вроде быстро тухнет, да? Я просто только по консилерам, а они уходят быстрее, чем за 6-12 мес.
Victoria_K12 октября 2024, 13:38
Мне все надо
🥰
Olgaamur12 октября 2024, 14:05
Упаковка у тона категорически не понравилась 😔, ну что за блямба в стиле цыганский шик
Himulka12 октября 2024, 14:43
Хайлайтер красивый😍 впервые за долгое время прямо чего то захотелось🤗
_Luna_12 октября 2024, 15:16
По by terry не поняла, как хайлайт одновременно может быть пудрой? 🤔
Или в коллекции и хайлайт, и пудра?
Siren_Song12 октября 2024, 15:21
Это о формате/текстуре продукта. Прессованная пудра с сияшками же.