11.08.2024

Catrice Осенне-Зимняя Коллекция 2024

Catrice выпустили новую осенне-зимнюю Коллекцию 2024. Девиз новой коллекции: «Открой себя!». Все средства коллекции призваны подчеркнуть индивидуальную красоту каждой женщины, предлагая выразить свою индивидуальность с помощью макияжа.

В основе коллекции лежат три основные тенденции:

• инновационные текстуры и смелые цвета;
  • продукты, полезные для кожи и настроения;
  • разнообразные решения для тех, у кого мало времени, но не хочется отказываться от макияжа.

В коллекцию вошли следующие продукты:

Aqua Splash Grip Primer

Праймер с прозрачной гелевой текстурой, обещающий улучшить стойкость нанесенного поверх него макияжа. Его формула включает 5% глицерина, ниацинамид, гиалуроновую кислоту и экстракт огурца для насыщенного увлажнения и освежающего эффекта.

Aqua Splash Grip Primer

Праймер, который служит увлажняющей основой под макияж и солнцезащитным кремом с солнцезащитным фильтром SPF 30. В его формулу входит гиалуроновая кислота, которая питает кожу, разглаживает и наполняет влагой.

Bright & Blur Loose Powder

Расыпчатая пудра розового оттенка, придающая коже сияющий эффект. Пудра обещает эффект мягкого фокуса. Его формула обогащена экстрактом масла семян малины.

PH-Reactiv Multi Stick Color Flush

Многоцелевой стик, который можно использовать для губ и щек. Придает розоватый оттенок в зависимости от кислотности ( pH) кожи пользователя. Стик представлен в оттенке 010 Pretty In Pink.

Blush Affair Cream & Powder Palette

Палетка румян, в которой румяна представлены в двух текстурах: кремовой и пудровой, идеально подходящих для создания естественного и сияющего образа. Представлена палетка в трёх оттенках:

·     010 Stunning Strawberry

·     020 Pleasing Pink

·     030 Absolute Apricot

Holiday Skin 4 In 1 Illuminator

Универсальный продукт с сияющим финишем, который служит в качестве хайлайтера, контуринга, румян и бронзера.

Invisible Cover Foundation

Тональный крем с «невидимым» естественным покрытием и стойкостью до 16 часов, с матовым финишем. Формула обогащена гиалуроновой кислотой, витамином Е, алоэ вера и сквалан.

Тональный крем представлен в 40 различных оттенках.

Magic Perfectors Powder Puff

Пуховка для пудры Magic Perfectors. Спонж для макияжа треугольной формы, позволяющий наносить пудру на любое место лица, даже на труднодоступные участки.

Max It Up Lip Booster Extreme

Жидкая помада с формулой, включающей, среди прочего, экстракты мяты и перца чили. Популярная помада для губ представлена в новом оттенке 060 060 Good Girl Gone Bad — Прозрачный мерцающий черный.

Drunk'n Diamonds Plumping Lip Balm

Помада-бальзам, обогащенная сверкающими алмазоподобными частицами, которые придают губам сияющий вид. Его формула разработана для интенсивного питания губ благодаря таким ингредиентам, как масло манго и витамин Е, известные своими увлажняющими и защитными свойствами. А благодаря компоненту Volulip TM помада придает дополнительный объем губам. Помада представлена в новом оттенке 060 Drunk In Love.

Soft Glaze Glow Lip Balm

Бальзам для губ, реагирующий на кислотность (pH) губ и окрашивает их в нежный розовый оттенок. Его кремовая формула питает губы и разглаживает их. Бальзам вышел в оттенке 010 Jelly Drippin'.

Care In Colors Lip Balm

Питательный бальзам для губ, обогащенный маслом какао и маслом ши, делает губы мягкими и увлажненными. Кроме того, он придает губам легкое покрытие- вуаль с эффектом «без макияжа». Представлен бальзам в 7 различных оттенках:

·     010 Everyday 24/7

·     020 Feelin' Pretty

·     030 Bubbly Friday

·     040 Hot Take

·     050 Wild Rebel

·     060 Half Baked Cookies

·     070 Girl Boss

Lip Jam Hydrating Lip Gloss

Увлажняющий цветной блеск для губ в новом цвете 070 Cherry On Topс ароматом вишни. Его формула обеспечивает насыщенное увлажнение и питание губ благодаря содержащемуся в нем маслу ши.

Creamy Nudes Lip Pen

Кремовый карандаш для губ нюдовых оттенках. Карандаш для губ 2 в 1: можно использовать и как помаду. Карандаш представлен в 5 оттенках:

·     010 Mocha Me Happy

·     020 Daytime Nude

·     030 Salted Caramel

·     040 Cinnamon Spice

·     050 Happy Hazelnut

Lip Lovin' Overnight Lip Mask

Ночная маска для губ, которую также можно использовать в течение дня как успокаивающий и увлажняющий бальзам. Ночная маска представлена в оттенке 020 Cherry Pop.

Caffeine Kick Under Eye Serum

Сыворотка для области вокруг глаз обогащена 2% кофеина, ниацинамидом, маслом абрикосовых косточек, скваланом, маслом авокадо и гиалуроновой кислотой. Это гарантирует немедленный эффект уменьшения оттенков и глубокого увлажнения. Крутой сферический аппликатор обеспечивает приятный освежающий эффект.

Caffeine Kick Lash & Brow Serum

Сыворотка для ресниц и бровей, обогащенная 2% кофеина, гарантирует больший объем ресниц и бровей уже через 4 недели ежедневного использования. Сыворотка оснащена кисточкой, обеспечивающей легкое и быстрое нанесение, а ее прозрачная формула быстро впитывается и не заметна на волосках.

Grip To Last Eyeshadow Primer

Праймер под тени для век, обеспечивающий стойкость макияжа глаз. Его формула полупрозрачна и идеально подходит для усиления оттенка любых теней.

Aloe Vera Eyeshadow Sticks

Кремовые тени для век в формате стика, которые удобно использовать и в качестве карандаша для глаз. Тени отлично растушевываются и не сушат кожу.

The Soft Peony Eyeshadow Palette

Палетка теней для век, содержащая восемь нежных и мягких оттенков теней с матовым и сатиновым финишем. Идеально подходит для создания романтического макияжа для дня и вечера. Все оттенки хорошо пигментированы и легко растушевываются.

Cozy Glow Eye & Cheek Palette

Палетка для глаз и щек, включающая 4 оттенка насыщенно пигментированных теней, румян и хайлайтер в гармоничных теплых тонах, идеально подходящих для создания осеннего макияжа. Внутри палетка со встроенным зеркалом.

Space Glam Liquid Chrome Eyeshadow

Жидкие тени для век с дуохромным финишем, которые выглядят по-разному в зависимости от угла падения световых лучей. Тени обогащены светоотражающими перламутром и представлены в трех оттенках:

·         010 Milky Way

·         020 Cosmic Lights

·         030 Galactic Glamou

8D Lashes To Kill

Искусственные ресницы с новым эффектом 8D. Ресницы оснащены гибкой прозрачной полоской, которая обеспечивает легкое и удобное нанесение. Ресницы выпущены в двух вариантах:

·     010 Glam Look

·     020 Cat Eye Look

Perfect Duo XXL Effect Mascara

Тушь для ресниц с двумя щеточками: одна волокнистая, которая придает ресницам интенсивный цвет и объем, а другая — силиконовая для эффекта удлинения.

Glam & Doll Endless Lash Mascara

Новая версия туши Glam & Doll, что гарантирует длинные ресницы с бесконечным объемом в течение всего дня. У туши особая щеточка, которой удается прокрасить каждую ресничку.

Brow Sleek Laminating Wax

Воск для ламинирования бровей, который обещает покрыть волоски бровей, как при ламинировании, и зафиксировать их на месте. У воска двусторонняя щеточка, гарантирующей легкое и точное нанесение средства.

Brow Sleek Laminating Wax

Набор из 3 аппликаторов: 2 силиконовые щеточки и расческа для расчесывания и придания формы ресниц и бровей.

Glow In The Dark Top Coat

Революционное верхнее покрытие для ногтей многогранными блестками, которое «заряжается» в течение дня от воздействия УФ- излучения, и ночью светится в темноте завораживающим желто-зеленым цветом. Верхнее покрытие в оттенке 020 All Nighter.

Crushed Crystal Effect Top Coat

Верхнее покрытие с эффектом измельченных кристаллов с оттенке  010 Amethyst Aura, придающее ногтям блестящий вид с уникальной текстурой, которая удивительным образом улавливает свет и превращает каждое движение рук в игру отражений.

Cosmic Gold Effect Top Coat

Верхнее золотое покрытие с космическим эффектом в оттенке 030 Celestial Light. Верхнее покрытие с золотыми блестками, создающее роскошный и изысканный эффект, идеально подходит для особых мероприятий или для придания нотки гламура нашему повседневному образу.

Prism Illusion Effect Top Coat

Верхнее покрытие с галактическим эффектом, который придает ему синий отлив в оттенке 040 Galactic Dust.

Nail Growth Elixir Treatment

Лечебный лак для укрепления и роста ногтей. Согласно тестам, проведенным брендом, уже через 4 недели ежедневного использования ногти выглядят длиннее, менее ломкими и более гладкими.

Ultra Stay Base Coat

Базовое покрытие для идеального маникюра предназначено для создания гладкой поверхности ногтя и защиты его от окрашивания, вызванного цветными лаками.

Ultra Stay Gel Top Coat

Прозрачное верхнее покрытие, обеспечивающее максимальную стойкость нанесенному под ним лаку, придаете ногтям объем и блеск.

Flawless Restart

Сыворотка для ногтей, обогащенная фруктовыми AHA-кислотами, предназначена для того, чтобы выровнять ногти с тонкими бороздками.

French Manicure Stamper

Штамп для создания профессионального французского маникюра. Просто нанесите на него белый лак для ногтей и аккуратно проведите кончиком ногтя по штампу.

Magic Repair Jelly Nail Oil

Масло для ногтей с гелевой текстурой, обогащенное питательным миндальным маслом и витамином Е. Масло питает ногти, придает им блестящий вид, а его аромат обещает мгновенно поднять настроение.

Emmett 11 августа 2024, 22:42
Вот это я понимаю выбор цветов тональника! Черную помаду хочется
Igoistka 11 августа 2024, 23:57
Интересно посмотреть, какой эффект будет, ага.
Em_posle_6 12 августа 2024, 08:56
Выбор да, но ни один не сливается с кожей😄 У меня так было с Estee lauder doble wear: там тоже сотня оттенков, но мне ни один не подошел🥲 Было в моей жизни два тональных средства, которые подходили моей коже - и оба были сняты с производства очень быстро(( Но надежда на Catrice все равно есть))
Em_posle_6 12 августа 2024, 08:57
OxanaAksuta 13 августа 2024, 15:31
Да, с оттенками тональника постарались
AlinaAlinaAlina 11 августа 2024, 22:53
Понравились жидкие золотые тени. Похожи на мультихром) интересно, как там со стойкостью?
Sadalsuud 12 августа 2024, 08:31
Обычно жидкие и кремовые тени у Катрис и Эссенс получаются не самыми удачными. Но цвета очень интересные, так и соблазняют) розовенький тоже обещает быть чем-то мультихромным
AlinaAlinaAlina 12 августа 2024, 09:57
Тогда подожду отзывов, спасибо
Massssshenka 11 августа 2024, 23:19
Интересно, что до нас доедет.
OxanaAksuta 13 августа 2024, 15:32
Не лимитка, значит что-то да доедет))
Massssshenka 13 августа 2024, 20:27
Хотелось бы не что-то, в много чего
OxanaAksuta 14 августа 2024, 21:48
Увидим
assenat 11 августа 2024, 23:24
Моя харечка треснет😶
OxanaAksuta 13 августа 2024, 15:32
Если только все коллекцию купить))))))))))
TA_SHI 11 августа 2024, 23:27
Я бы прикупила двойные румяна. У Катрис румяна мне нравятся. И бальзам для губ в стике. Воск для бровей можно попробовать. Хотела базу с СПФ 30, но потом увидела жлобские 22 мл объем.
Палетку для глаз и лица я покупала из какой-то прошлой коллекции. Румяна и хайлайтер хорошие, а тени отстой.
И лаков давно интересных не видно. Всё с каким-то глитером, топором порубленным.
Но не думаю, что до нас всё доедет.
OxanaAksuta 13 августа 2024, 15:33
Кстати, да, румяна их приятно удивили.
Igoistka 11 августа 2024, 23:56
Лаки подожду, может доедут ))
Dramorgana 11 августа 2024, 23:56
Топперы, я вас жду😍
OxanaAksuta 13 августа 2024, 15:33
Тоже интересно, как живьем
RishBernsky 11 августа 2024, 23:58
По-моему, я видела в продаже эти топы 🤔 точно помню, что хотела взять голографический, но он оставался последний и ухойдоканный в магазине.

Черный блеск — бомба, уже хочу.
OxanaAksuta 13 августа 2024, 15:34
Если он не будет делать губы мертвецки серыми, тоже прихвачу)
LoveKosmetista 12 августа 2024, 03:29
Мне как-то лично вообще ничего не зашло, у Catrice бывали и получше линейки((
Lai_ka 12 августа 2024, 06:35
Как интересно было порассматривать оттенки тонального. Я даже кажется свой идеальный цвет нашла.
И хотелось бы питательный бальзам для губ и воск для бровей тоже любопытно попробовать.
OxanaAksuta 13 августа 2024, 15:35
Да, с оттенками они постарались, интересно, как по тх и с окисляемостью что
Kitty2703 12 августа 2024, 06:58
Интересный формат двойных румян.
OxanaAksuta 13 августа 2024, 15:36
Я смотрю, это тренд) Уже третий бренд подряд двойные (кремовые+пудровые) выпускает
Chernika9 12 августа 2024, 08:04
Drunk'n Diamonds Plumping Lip Balm понравился и светлые оттенки
Sadalsuud 12 августа 2024, 08:37
Я хочу примерно все, как ни странно. Хотя обычно довольно холодно отношусь ко всем их запускам. Я бы точно купила пудру, тон, бальзамные помады и парочку румяшек. Заинтересовали средства для ногтей, особенно топперы и база с топом. Воск, черный блес и вишневая маска для губ интересуют уже меньше, но и от них я бы не отказалась. Надеюсь, коллекция к нам доедет.
Странно, что нет консилера, контуринга и хайлайтера.
OxanaAksuta 13 августа 2024, 15:39
У них совсем недавно была лимитка с контурингами и ко, видимо, поэтому в эту коллекцию уже не добавили.
Willy 12 августа 2024, 08:56
Эх… надеюсь, что хоть что-то из анонса к нам доедет
Бальзамные помадки, тени жидкие и в стике хочется потестить 😍

«Революционное внешнее покрытие» — ну-ну, надеюсь никто ни вздрагивать, ни кричать ночами не будет от светящихся завораживающим желто-зелёным светом ногтей 😀🙈впервые хочу, чтобы это оказалось рекламным обещанием и не более
OxanaAksuta 13 августа 2024, 15:40
Мне больше интересно, за счет чего, в надежде, что в составе ничего «вредного»)
RomanovaMM87 12 августа 2024, 08:56
Понравилось чуть ли не все. Но 40 оттенков тонального прям впечатляет!
OxanaAksuta 13 августа 2024, 15:41
Главное, чтобы не получилось, как обычно, столько оттенков и ни одного подходящего)
Kashaslimonom 12 августа 2024, 09:53
Как много всего 😱
OxanaAksuta 13 августа 2024, 15:41
О да)) У них часто сразу огромные коллекции
Stamina 12 августа 2024, 10:40
Привлекли бальзамчики и тоналка. Ещё бы попробовала чёрный блеск, хотя из этой же линейки с розовыми блёстками не впечатлил — горчит и сбивается в белую полоску.
OxanaAksuta 13 августа 2024, 15:42
У меня есть несколько их блесков и бальзамов, нареканий нет, поэтому и в этот раз кое-что посмотрела бы
Stamina 13 августа 2024, 18:36
Ну, линейка от линейки ведь отличается…
OxanaAksuta 14 августа 2024, 21:48
Не составами, а оттенками.
NatellaBeauty 12 августа 2024, 10:42
К сожалению, прошлую красивую коллекцию весны нам не привозили… но если эта будет, то мне нравятся помады-бальзамы, помады в карандаше, ночная маска для губ и дуохромные тени для век.
OxanaAksuta 13 августа 2024, 15:42
У нас они вообще с заметным опозданием появляются(
ViktoriiaWang 12 августа 2024, 10:52
Ао-моему, очень, даже не плохо))Праймер, воск и бальзамы уже хочется взять и попробовать
OxanaAksuta 13 августа 2024, 15:43
Тоже для губ и ногтей что-нибудь посмотрела б
JJlovesmakeup 12 августа 2024, 19:52
Сколько баянов отсылок к другим средствам других брендов)) Начиная от самих флакончиков, заканчивая названиями- тот же Pretty In Pink))
Alexandra007 13 августа 2024, 13:34
Половину хочу. И румяшки, и жидкие тени, и тон. Посадка интересно будет заметное затемнение давать?
OxanaAksuta 13 августа 2024, 15:44
Тут, как говорится, не попробуешь — не узнаешь
Robertinka 19 августа 2024, 14:26
Как раз мой бальзам заканчивается. Возьму из новой коллекции
OxanaAksuta 19 августа 2024, 15:33
И нам покажите 😉