23.07.2024

Hermes Fall-Winter Collection

Hermes выпустили лимитированную осенне-зимнюю коллекцию декоративной косметики Fall-Winter Collection. На создание этой коллекции вдохновили синий цвет и нежная кожа, сочетание прохладных и теплых тонов, выражающее переход от безмятежного лета к прохладной зиме. В коллекцию вошли:

Rouge Hermes Lipsticks

️Пьер Харди, дизайнер лимитированной коллекции помад для губ Rouge Hermès, умело использует три синих оттенка: цвет коралловых рифов, синий цвет глубокого моря и синий штормового неба, чтобы показать изысканное сочетание натуральных природных оттенков. Футляры этих помад впервые имеют суперматовую текстуру, повторяющую бархатистость кожи.

Насыщенная текстура помады обеспечивает яркий и стойкий цвет, ухаживая за губами.

Помада представлена в трех оттенках с тремя разными финишами:

• 03 Beige Glace (Shiny): Солнечный бежевый с нежным перламутровым медно-розовым блеском.
  • 23 Beige Doblis (Matte): Насыщенный красный бархатный цвет.
  • 73 Rouge Nappa (Sheer Matte): Теплый темно-красный, который сливается с губами, создавая прозрачную винно-красную вуаль.

Ombre d’Hermès Eyeshadow Palette in Ombre Mineral

️Палетка теней для век лимитированного выпуска состоит из четырех оттенков в оттенках бескрайнего моря, сочетающих в себе три текстуры: матовую, сатиновую и мерцающую: насыщенный синий кобальт, мягкий хаки, теплый коричневый и ослепительное золото. Все оттенки хорошо пигментированы и отлично растушевываются. Текстура, вдохновленная шелковой коллекцией Hermes, мягкая и легкая, что позволяет легко смешивать оттенки пальцем или кистью, добиваясь желаемого уровня интенсивности. Матовый финиш напоминает шелковый шифон, сатиновый — шелковую саржу, а мерцающий — шелковый блеск.

Палетка теней для век ​​в футляре белого цвета, круглой формы, корпус палетки украшен классической золотой печатью Hermès. Сам футляр защищен холщовым мешочком, в комплекте идет специальная кисть с лакированной деревянной ручкой. Внутри палетки находится большое зеркало.

Le Main Hermes nail enamel

Лак для ногтей Hermès, выпущенный ограниченным тиражом. Лак для ногтей содержит более 71% натуральных ингредиентов. Лак для ногтей обеспечивает сияющий цвет и стойкий лаковый блеск.

Его жидкая текстура оставляет тонкую, гладкую пленку на ногтях. Его интенсивные цвета содержат высокую концентрацию ультратонких пигментов. Длинная и гибкая закругленная кисточка покрывает ноготь одним движением, обеспечивает точное и равномерное нанесение. Лак выпущен в двух оттенках:

• 81 Bleu Agate: Глубокий синий цвет, похожий на небо во время проливного дождя.
  • 83 Vert Bronze: Плотный и глубокий цвет хаки с нежным серым подтономи.

Коллекция появится в продаже в сентябре 2024 года.

BunnyRouge 23 июля 2024, 00:24
Ах какие лаки 😍
OxanaAksuta 23 июля 2024, 01:08
Тоже лаки заинтересовали)) И на свотчах они хорошо пигментированы
GhostPixy 23 июля 2024, 00:34
Это ИДЕАЛЬНО 😍
SashaBaker 23 июля 2024, 00:55
Лаки отпад🥲
OxanaAksuta 23 июля 2024, 01:09
Поддерживаю
Alexana 23 июля 2024, 01:26
Вживую палетка выглядит совсем неочень(
assenat 23 июля 2024, 08:11
Не вижу разницы, если честно… А вот то, что помады на промо сложного цвета, а в жизни просто красные — печаль 😢
OxanaAksuta 23 июля 2024, 16:03
Фото свотчей не официальные бренда, а пользовательские.
assenat 24 июля 2024, 08:06
Я понимаю, но всë равно😢
Blondinka_Liuda 23 июля 2024, 08:21
Вы какие цвета используете чаще?
Alexana 23 июля 2024, 15:56
Это фото из интернета. У меня такой палетки нет)
Blondinka_Liuda 23 июля 2024, 16:38
Спасибо :) Думала, Ваши :)
Winter_cherry 23 июля 2024, 04:18
Палетка грустная какая- то.
У помад интересные футляры.
Лаки классные!
OxanaAksuta 23 июля 2024, 16:03
Лаки да, второй раз бренд меня лаками привлек))
Etoile_filante 23 июля 2024, 05:43
Помады и лаки красивые.
OxanaAksuta 23 июля 2024, 16:04
Хорошо, что оттенки помад не мои, а вот лаки
Chernika9 23 июля 2024, 07:00
помады понравились
ElenaKoza 23 июля 2024, 09:09
Лаки — отвал башки 😍 и оттенки, и дизайн)
OxanaAksuta 23 июля 2024, 16:04
О да, оттенки интересные
MILA_666 23 июля 2024, 09:33
Лак!
Хорошо, что я сама не крашу ногти, только полюбоваться.
yuliazx 23 июля 2024, 10:15
Как по мне, так очень неприятное сочетание цветов на упаковке. Просто отталкивающее.
Сами оттенки продуктов тоже неприятные. Цвета гнили.
Veritaserum 23 июля 2024, 10:43
и мне так кажется)) как вода из лужи))
OxanaAksuta 23 июля 2024, 16:05
где ж такие лужи красивые)))))))))
Veritaserum 23 июля 2024, 16:07
где-нибудь за городом, где асфальта нет)) ну знаете, такая жижа в которой колёса застревают)))
OxanaAksuta 23 июля 2024, 16:14
синие, белые и хаки лужи   Если только какой-то химзавод с утечками
Veritaserum 23 июля 2024, 17:36
нуу ещё ассоциация со стаканчиком с водой для кистей. Когда гуашью рисовали, а кисть баландали в стакане
assenat 23 июля 2024, 12:58
После слов 'цвета гнили', мне стало надо! 🤣
NadiaBeautyLover 23 июля 2024, 11:54
Дизайн помад, лаков и кистей 😍😍😍
panybatsievskaia 23 июля 2024, 13:05
«Небо во время проливного дождя» можно было бы попробовать, флакон необычный.
А вот «цвет хаки с нежным серым подтоном» на мой непрофессиональный взгляд-чистый депресняк… Осень всё же буйство красок, «багрец и золото» и всё такое…
OxanaAksuta 23 июля 2024, 16:06
Это смотря, где осень)) И дальше сентября как раз хаки ближе к действительности
Helenitte 23 июля 2024, 13:51
Палетка выглялит как очень древний и замшелый набор теней с рынка, даже не масс.
Странные, в общем, штуки, совсем уж для фанатов-коллекционеров.
Irenet 23 июля 2024, 14:50
Очень нравится дизайн, но по функционалу этой и других палеток бренда… ну такое себе с учетом стоимости. Я бы брать не стала с учетом стоимости, а вот средства для губ у бренда классные, у меня естьь помада-бальзам и масло для губ.
RiverLee 30 июля 2024, 18:20
концепция красивая