20.07.2024

Новая коллекция лаков Scriptor

Всем доброго дня!

Бренд Scriptor представил новую коллекцию баз и лаков для ногтей, приглашаю к просмотру)

Сегодняшняя глава повествований посвящена кельтским существам.

1.Аванк -мифическое существо в виде крокодила(или бобра)

Полупрозрачный песочно-оранжевый желейный лак/базовое покрытие.

В один слой придаст ногтям лишь лёгкий оттенок. В два слоя будет больше цвета, но свободный край всё еще читается.

2.Водяная Лошадь- (Келпи) водяной дух, обитающий в реке.

Полупрозрачный голубой желейный лак/базовое покрытие.

В 1 и 2 слоя
В 1 и 2 слоя

3.Шелки-существо в виде тюленя, на суше превращались в людей необычайной красоты.

Полупрозрачный розово-нюдовый желейный лак/базовое покрытие.

Как более розовая Деметра.

Также достаточно слабо пигментирован.

В один слой едва заметен.

4.Пикси -озорное существо в виде эльфа .

Розовый неон с холодным розовым шиммером.

Обладает приятной текстурой и хорошо наносится.

5.Морской Козёл-наполовину козел, наполовину рыба.

Тиловая база с зеленым шиммером.

Обладает приятной текстурой и хорошо наносится.

6.Пиктский Зверь-неизвестное животное, символическое изображение которого пикты вырезали на камнях.По некоторым данным, это лох-несское чудовище.

Бордовая база с зеленым шиммером.

Обладает приятной текстурой и хорошо наносится.

7.Блуждающий Огонёк-болотные духи в виде святящегося огня белого, желтого и зеленого цвета.

Зелёный неон с золотистым шиммером.

8.Банши-существо в виде женщины, появляющиеся только с наступлением темноты.

Синелетовая база с зелено-бирюзовым шиммером.

Обладает приятной текстурой и хорошо наносится.

9.Кура-римская богиня, которая создала первого человека, в переводе ее имя означает «забота».

Маджента с синелетовым шиммером.

Вот такая небольшая и яркая коллекция получилась, поделитесь, какими лаками вам бы хотелось воспользоваться?

Стоимость на маркетплейсе 500-600 рублей.

Я Карина, рада что читаете💜

ссылка

Spring_melody06 20 июля 2024, 11:14
Недавно открыла для себя эту марку.
Что могу сказать — это любовь!
Особенно линейка желейных нюдов 🔥❤️
Купила уже 4 шт и хочу ещё! 😋
Karinochka13 20 июля 2024, 11:37
Как это здорово, что они вас радуют)мне нравятся у них базы больше всего😎а цветные лаки это уже к Moth
22gucci2 20 июля 2024, 11:36
Полупрозрачные меня заворожили
Karinochka13 20 июля 2024, 11:37
Думаю что это очень удачные базы под какой-нибудь топ или лак в цвет
sweetsformysweet 20 июля 2024, 11:44
Пикси уже в моей микроколекции) потрясающий, правда
Karinochka13 20 июля 2024, 12:06
О, супер)я больше по темным, мне нравится Пиктский зверь, очень красивый
Emmett 20 июля 2024, 14:02
Пиктский Зверь шикарен. И Пикси понравился 😍
Karinochka13 20 июля 2024, 14:48
Да, мне он тоже понравился)
Lerakaramelka 20 июля 2024, 14:32
Это что такое 🤩, очень красиво. Полупрозрачные вообще любовь с первого взгляда.
Karinochka13 20 июля 2024, 14:47
Да, мне Шелки понравился)вообще их названия еще нравится, есть у меня любовь к подобному
Dramorgana 20 июля 2024, 18:27
Кура — это сильно))
Karinochka13 20 июля 2024, 19:56
В каком плане?)
Olgagavlovich 21 июля 2024, 10:12
Если с ударением на второй слог, то название реки в Грузии)
Yokohunter 23 июля 2024, 23:50
Питерские вздрогнули
Sorelle 20 июля 2024, 20:33
Только недавно узнала о бренде (я не лакоманьяк), в этой коллекции почти все оттенки понравились! Если будут в свободном доступе на маркетплейсе, то возьму парочку)
Karinochka13 20 июля 2024, 21:12
Я смотрела недавно, пока все лаки в наличии)
NadiaBeautyLover 20 июля 2024, 21:05
Вообще не знала о бренде. Как раз нужен был нюд, заказала. Спасибо большое!
Karinochka13 20 июля 2024, 21:12
Здорово что вам стало полезно💜
татьяна татьяна 21 июля 2024, 08:02
Пикси и кура 😍
Karinochka13 21 июля 2024, 11:36
Больше любите розово-фиолетовые цвета?);
татьяна татьяна 21 июля 2024, 21:37
Не поверите, я не любитель розового, но эти прям зашли 🙂
murrrchanie 21 июля 2024, 08:02
какие-то однообразные линейки у них, на мой взгляд
Oll_K 21 июля 2024, 08:03
То случай, когда понравились все оттенки! Спасибо большое!
Karinochka13 21 июля 2024, 11:35
Приятно что вам понравилось)
Oll_K 21 июля 2024, 21:37
Да) особенно лошадь. Крутой цвет!
annautka 21 июля 2024, 08:03
Ох, увидела когда то здесь, на косметисте, в посте «покажите свой маникюр» комментарий с маникюром с голубым желейным cirque… И влюбилась. Но cirque искать сложновато и денег жалко, так что келпи прям идеальный вариант. Очень понравился еще персиковый, но мне кажется что такие оттенки с моей кожей будут желтить и выглядеть странно, учитывая то, что у меня не очень удачный опыт с бордовым стеклом тех же скрипторов. Но посмотрю, приценюсь к голубому точно-точно.
Karinochka13 21 июля 2024, 11:38
Если любите полупрозрачную текстуру, то может вам подойти.У вас наверное прохладный или нейтральный подтон кожи, лично я вообще не ношу лаки персикового/оранжевого цвета
Olgagavlovich 21 июля 2024, 10:14
Я уже успела заказать Зверя, очень уж замес понравился, необычный на мой взгляд. Ещё прям Банши приглянулась, но я любительница таких оттенков, у меня наподобие можно в коллекции найти(хотя конечно они все разные😂)
Karinochka13 21 июля 2024, 11:39
Я тоже зверя заказала)тоже люблю подобную гамму цветов
Ruskeala 22 июля 2024, 17:36
Шелки и Пикси! 😍😍😍
Хотя почти все прекрасны, особенно дуохромы!
Karinochka13 22 июля 2024, 23:28
С каждой коллекцией лаки становятся интереснее)
Abyss 22 июля 2024, 18:02
Я буквально позавчера получила очередную порцию лаков и решила, что до конца лета не буду ничего брать. Но бирюзовый… не могу пройти мимо бирюзового. Как грится, любовь зла — купишь и морского козла! Впрочем, сначала дождусь фоток от покупателей:)
Karinochka13 23 июля 2024, 23:46
У каждого есть своя любимая цветовая гамма
Alena_Bliss 23 июля 2024, 10:36
Пиктский Зверь — кааакая свекла :))) холодный свекольник, посыпанный мелко рубленой зеленушкой :)) а то все «варенье, варенье..»
Karinochka13 23 июля 2024, 19:07
Что же за вкусное описание лака
Alena_Bliss 23 июля 2024, 19:51
ну :))
Alyona_Tolstova 23 июля 2024, 16:49
Бюджетные аналоги некоторых Мотыльков))) Кура, например, похожа на Мистера Доба, Блуждающий огонек — на Пермь.
Karinochka13 23 июля 2024, 19:08
Думаю что да)
Хотя владельцы данных оттенков скажут что это все разные цвета
Yokohunter 23 июля 2024, 23:52
Из новой коллекции еще ничего нет, но я купила полумрозрачный сероватый тауп, базу и топ-сушку.
Пока ношу базу, в 1 слой просто хорошо, а в 2 — бешено блестят ногти, красиво. Посмотрим, как справится с укреплением.
Хочется все первые 4 креле из коллекции, чтобы цвет как бы был, а как бы и нет)
Karinochka13 26 июля 2024, 00:33
Хотелось бы что он справился у вас с укреплением)дааа, акварельный эффект всегда такой непревычный и нежный
Yokohunter 29 июля 2024, 10:58
С укреплением вроде справляется, но его надо снимать и наносить заново каждые пару дней, облезает с моих ногтей. Возможно это для него норма, но другая укрепляшка на мне выдержала 7 дней и почти не облезла
Vargo 02 сентября 2024, 00:14
Хочу пожаловаться, купила Пикси, и никакого синего отлива нет, просто фуксия металлик(( разочарование, а не свотчи☹️
Karinochka13 02 сентября 2024, 16:12
Ну он под лампами такой, в жизни мы не ходим как свотчах
Вот реальные свотчи
Vargo 02 сентября 2024, 16:56
Спасибо)) если б знала, что нет синего отлива, не покупала бы, а так думала, что вот, почти Moth😂 И жаба задушила, тк купила 4 красивых Irisk с отливом за 500 р по скидке, а тут один этот 600 и не такой, как ожидалось🙈